Le attività del Csi nel TG

Giocagol - Comunicato del 07/11

RISULTATI 4ª GIORNATA
GIRONE A
VIRESCIT - POL. SORISOLESE
(GIOCO GAMEGOL - POL. SORISOLESE); VINCE L’INCONTRO: POL. SORISOLESE
OR. VILLAGGIO SPOSI - JUVENES AZZURRI m.r.a.
JUVENES BIANCHI - PRO LOCO RIGOSA
(GIOCO GAMEGOL - JUVENES BIANCHI); VINCE L’INCONTRO: JUVENES BIANCHI
GIRONE B
POL. CAPPUCCINESE - OR. CORTENUOVA
(GIOCO GAMEGOL - OR. CORTENUOVA); VINCE L’INCONTRO: OR. CORTENUOVA
OR. MASANO - LA VECCHIA FILANDA 2 m.r.a.
CALCIO CREDARO - SERENELLA
(GIOCO GAMEGOL - SERENELLA); VINCE L’INCONTRO: SERENELLA
OR. TAGLIUNO - AURORA FONTANELLA
(GIOCO GAMEGOL - OR. TAGLIUNO); VINCE L’INCONTRO: OR. TAGLIUNO
GIRONE C
PONTISOLA BIANCHI - OR. BONATE SOPRA
(GIOCO GAMEGOL - PONTISOLA BIANCHI); VINCE L’INCONTRO: PONTISOLA BIANCHI
POL. PRESEZZO - LOCATE BERGAMASCO
(GIOCO GAMEGOL - LOCATE); VINCE L’INCONTRO: POL.PRESEZZO
CISANESE BIANCHI - RONCOLA A
(GIOCO GAMEGOL - CISANESE BIANCHI); VINCE L’INCONTRO: CISANESE BIANCHI
CISANESE NERI - DINAMOPOPIELUSZKO
(GIOCO GAMEGOL - PARITA’); VINCE L’INCONTRO: CISANESE NERI
GIRONE D
PONTISOLA BLU - ACADEMY POZZO
(GIOCO GAMEGOL - ACADEMY POZZO); VINCE L’INCONTRO: PONTISOLA BLU
ACOV GIALLI - PONS AUREOLI
(GIOCO GAMEGOL - ACOV GIALLI); VINCE L’INCONTRO: PARITA’
FUTURA MADONE - RONCOLA B
(GIOCO GAMEGOL - RONCOLA B); VINCE L’INCONTRO: RONCOLA B
BREMBO - OR. URGNANO BIANCO m.r.a.
GIRONE E
LALLIO CALCIO - CALCIO OR. COLOGNO
(GIOCO GAMEGOL - LALLIO CALCIO); VINCE L’INCONTRO: LALLIO CALCIO
OR. URGNANO BLU - POL. OSIO SOPRA
(GIOCO GAMEGOL - POL. OSIO SOPRA); VINCE L’INCONTRO: POL. OSIO SOPRA
USO ZANICA ROSSA - BOCA ARANCIO
(GIOCO GAMEGOL - PARITA’); VINCE L’INCONTRO: USO ZANICA ROSSA
USO ZANICA BLU - ACOV VERDI
(GIOCO GAMEGOL - PARITA’); VINCE L’INCONTRO: ACOV VERDI

RICHIAMI
VIRESCIT per mancato invio distinta avversaria (gara del 4.11)
BREMBO per referto incompleto e mancato invio distinta avversaria (gara del 4.11)
RISULTATI GARE ARRETRATE
GIRONE C
DINAMOPOPIELUSZKO - CISANESE BIANCHI
(GIOCO GAMEGOL - DINAMOPOPIELUSZKO); VINCE L’INCONTRO: DINAMOPOPIELUSZKO

REFERTI MANCANTI
Alla data odierna risultano mancanti i referti dei seguenti incontri:
GIRONE A
JUVENES AZZURRI - VIRESCIT
GIRONE C
RONCOLA A - PONTISOLA BIANCHI
LOCATE BERGAMASCO - PONTISOLA BIANCHI
LOCATE BERGAMASCO - OR. BONATE SOPRA
PONTISOLA BIANCHI - CISANESE NERI
GIRONE D
RONCOLA B - PONTISOLA BLU
PONTISOLA BLU - BREMBO
GIRONE E
ACOV VERDI - PONS AUREOLI

INCONTRI NON DISPUTATI
GIRONE A
POL. SORISOLESE - JUVENES BIANCHI
GIRONE B
AURORA FONTANELLA - CALCIO CREDARO
GIRONE D
PONS AUREOLI - ACADEMY POZZO

ABBINAMENTO GIOCHI ALLE GIORNATE
GIOCO n° 1 (abbinato alla 1a giornata)
GIOCO n° 2 (abbinato alla 2a e 3a giornata)
GIOCO n° 3 (abbinato alla 4a e 5a giornata)
GIOCO n° 4 (abbinato alla 6a e 7a giornata)

SPOSTAMENTI GARE
17.11 (14:30) POL. OSIO SOPRA - ACOV VERDI
24.11 (14:30) BOCA ARANCIO - POL. OSIO SOPRA

testata tornei

Risultati e Classifiche CSI Bergamo

Attività Sportiva

Menu

Editoriali del Presidente

leonio rettangolo

Tutti gli editoriali e gli articoli del Presidente Leonio Callioni

Corsi per l'utilizzo del defibrillatore

DAE csi

Corsi di formazione per l'utilizzo del defibrillatore

Programmazione

bottone programmazione

Tutta l'attività del Comitato di Bergamo

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza di navigazione.
Se acconsenti all'uso dei cookie fai click su OK, se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie fai click su leggi informativa