Le attività del Csi nel TG

Record Nuoto

DA. BONINI ALICE ONDA BLU 00:37,6 50 STILE LIBERO Esordienti C f 29/05/2016
NAZ. BONI PIETRO AQUACLUB 00:35,0 50 STILE LIBERO Esordienti C m 02/06/2016
NAZ. RAIMONDI GAIA POL. SPORT E CULTURA 00:33,0 50 STILE LIBERO Esordienti B f 02/06/2014
NAZ. INTERNULLO JACOPO POL. SPORT E CULTURA 00:31,6 50 STILE LIBERO Esordienti B m 07/06/2018
DA. PARIS IRENE OLIMPIC NUOTO CALCINATE 00:31,1 50 STILE LIBERO Esordienti A f 29/05/2016
DA. CEFIS FILIPPO POL. SPORT E CULTURA 00:28,0 50 STILE LIBERO Esordienti A m 24/05/2015
DA. MOSCONI AURORA CENTRI SPORTIVI CSC 00:28,6 50 STILE LIBERO Ragazzi f 11/03/2018
CA. PASINETTI ALESSANDRO SWIMMERS CLUB BERGAMO 00:25,9 50 STILE LIBERO Ragazzi m 25/01/2015
OS. BONACINA MARTINA ACQUA13 00:28,0 50 STILE LIBERO Juniores f 28/10/2018
RO. PASINETTI ALESSANDRO SWIMMERS CLUB BERGAMO 00:25,3 50 STILE LIBERO Juniores m 12/02/2017
RO. PARIMBELLI ANNA SPHAERA ZANDOBBIO 00:28,2 50 STILE LIBERO Cadetti f 12/02/2017
OS. PASINETTI ALESSANDRO SWIMMERS CLUB BERGAMO 00:24,6 50 STILE LIBERO Cadetti m 28/01/2018
RO. VARSALONA CHIARA ONDA BLU 00:28,4 50 STILE LIBERO Seniores f 14/05/2006
CA. PASINETTI ALESSANDRO SWIMMERS CLUB BERGAMO 00:24,6 50 STILE LIBERO Seniores m 26/01/2020
DA. TERZI GIOVANNA POL. SPORT E CULTURA 00:29,6 50 STILE LIBERO Master 25 f 25/10/2015
OS. DE LAURENTIS FABRIZIO OLIMPIC NUOTO CALCINATE 00:25,4 50 STILE LIBERO Master 25 m 29/10/2017
OS. GARGIONI ARIANNA SPORTINDOOR ALL IN ONE 00:28,9 50 STILE LIBERO Master 30 f 27/01/2019
OS. COLLEONI MATTIA POL. SPORT E CULTURA 00:26,9 50 STILE LIBERO Master 30 m 28/01/2018
CA1. GUERINI SILVIA OLIMPIC NUOTO CALCINATE 00:32,6 50 STILE LIBERO Master 35 f 20/11/2011
NAZ. SACCONE ALFREDO POL. SPORT E CULTURA 00:27,3 50 STILE LIBERO Master 35 m 07/06/2018
SE. SCAGLIOTTI SIMONA POL. SPORT E CULTURA 00:33,2 50 STILE LIBERO Master Over f 14/04/2013
BG. RUBINI ROSSANO ONDA BLU 00:26,3 50 STILE LIBERO Master Over m 18/03/2012
NAZ. BONINI ALICE ONDA BLU 01:24,2 100 STILE LIBERO Esordienti C f 02/06/2016
NAZ. BONI PIETRO AQUACLUB 01:17,4 100 STILE LIBERO Esordienti C m 02/06/2016
NAZ. RAIMONDI GAIA POL. SPORT E CULTURA 01:15,7 100 STILE LIBERO Esordienti B f 02/06/2014
RMN. FORLANI THOMAS OLIMPIC NUOTO CALCINATE 01:10,0 100 STILE LIBERO Esordienti B m 05/05/2019
SE. VALLI AMBRA POL. SPORT E CULTURA 01:07,0 100 STILE LIBERO Esordienti A f 17/05/2015
RCA. CEFIS FILIPPO POL. SPORT E CULTURA 01:02,1 100 STILE LIBERO Esordienti A m 12/04/2015
NAZ. MOSCONI AURORA CENTRI SPORTIVI CSC 01:03,6 100 STILE LIBERO Ragazzi f 07/06/2018
CA. PASINETTI ALESSANDRO SWIMMING BERGAMO 00:58,5 100 STILE LIBERO Ragazzi m 25/01/2015
OS. BONACINA MARTINA ACQUA13 01:01,0 100 STILE LIBERO Juniores f 27/01/2019
DA. PASINETTI ALESSANDRO SWIMMERS CLUB BERGAMO 00:55,1 100 STILE LIBERO Juniores m 29/01/2017
RCA. PARIMBELLI ANNA SPHAERA ZANDOBBIO 01:01,8 100 STILE LIBERO Cadetti f 01/05/2017
OS. GOTTI GABRIEL SWIMMERS CLUB BERGAMO 00:56,4 100 STILE LIBERO Cadetti m 28/01/2018
MO. VARSALONA CHIARA ONDA BLU 01:00,8 100 STILE LIBERO Seniores f 22/01/2006
CA. PASINETTI ALESSANDRO SWIMMERS CLUB BERGAMO 00:54,4 100 STILE LIBERO Seniores m 26/01/2020
RBAR. TERZI GIOVANNA POL. SPORT E CULTURA 01:05,2 100 STILE LIBERO Master 25 f 01/05/2016
OS. DE LAURENTIS FABRIZIO OLIMPIC NUOTO CALCINATE 00:56,2 100 STILE LIBERO Master 25 m 28/01/2018
DA1. GUERINI SILVIA AQUACLUB 01:15,6 100 STILE LIBERO Master 30 f 20/01/2008
DA. MANGILI RUBEN POL. SPORT E CULTURA 01:02,3 100 STILE LIBERO Master 30 m 29/01/2017
MO. LANFRANCHI MARTA CENTRI SPORTIVI CSC 01:14,1 100 STILE LIBERO Master 35 f 22/01/2006
NAZ. SACCONE ALFREDO POL. SPORT E CULTURA 01:01,4 100 STILE LIBERO Master 35 m 07/06/2018
GR1. LANFRANCHI MARTA CENTRI SPORTIVI CSC 01:14,9 100 STILE LIBERO Master Over f 25/01/2009
RCA. SCARPELLINI ROSSANO POL. SPORT E CULTURA 01:00,0 100 STILE LIBERO Master Over m 01/05/2018
NAZ. VENTURUZZO DANIELA ACQUA13 03:16,8 200 STILE LIBERO Esordienti C f 26/05/2019
NAZ. LAZZARI EDOARDO POL. SPORT E CULTURA 03:06,1 200 STILE LIBERO Esordienti C m 07/06/2018
NAZ. RAIMONDI GAIA POL. SPORT E CULTURA 02:42,7 200 STILE LIBERO Esordienti B f 02/06/2014
NAZ. INTERNULLO JACOPO POL. SPORT E CULTURA 02:36,5 200 STILE LIBERO Esordienti B m 07/06/2018
GR. PICCININI DANIELA POL. SPORT E CULTURA 02:27,6 200 STILE LIBERO Esordienti A f 09/02/2014
NAZ. CEFIS FILIPPO POL. SPORT E CULTURA 02:20,3 200 STILE LIBERO Esordienti A m 02/06/2015
GR. DI FRANCESCO MARTINA NUOTO BG ALTA 02:19,6 200 STILE LIBERO Ragazzi f 08/02/2015
RO. BOGAZZI MICHELE CENTRI SPORTIVI CSC 01:15,3 200 STILE LIBERO Ragazzi m 18/11/2018
DA. BONACINA MARTINA POL. SPORT E CULTURA 02:13,9 200 STILE LIBERO Juniores f 11/03/2018
RO. PASINETTI ALESSANDRO SWIMMERS CLUB BERGAMO 02:06,9 200 STILE LIBERO Juniores m 20/11/2016
BR. MENSA GIULIA GIS MILANO 02:16,9 200 STILE LIBERO Cadetti f 09/03/2014
CA. GOTTI GABRIEL SWIMMERS CLUB BERGAMO 02:02,8 200 STILE LIBERO Cadetti m 17/02/2019
OS. FERRARI FEDERICA HERTA VERNELLO 02:18,8 200 STILE LIBERO Seniores f 28/11/2021
CA. CASTIGLIONE BRENNA MATTEO ACQUA13 02:02,4 200 STILE LIBERO Seniores m 17/02/2019
NAZ. VEGINI DANIELA POL. SPORT E CULTURA 02:30,3 200 STILE LIBERO Master 25 f 07/06/2018
DA. DE LAURENTIS FABRIZIO OLIMPIC NUOTO CALCINATE 02:07,3 200 STILE LIBERO Master 25 m 11/03/2018
RBS. GARGIONI ARIANNA SPORTINDOOR ALL IN ONE 02:21,0 200 STILE LIBERO Master 30 f 24/02/2019
OS. CAVALLINI NICHOLAS SPHAERA ZANDOBBIO 02:20,2 200 STILE LIBERO Master 30 m 28/11/2021
REG. GUERINI SILVIA OLIMPIC NUOTO CALCINATE 02:52,6 200 STILE LIBERO Master 35 f 12/02/2012
CA. SACCONE ALFREDO POL. SPORT E CULTURA 02:24,1 200 STILE LIBERO Master 35 m 18/02/2018
BR. PEROLARI MARIALINA CENTRI SPORTIVI CSC 02:43,0 200 STILE LIBERO Master Over f 09/03/2014
RO. CARMINATI PAOLO ACQUATICA SPORT E FITNESS 02:17,4 200 STILE LIBERO Master Over m 18/11/2018
DA. BONINI ALICE ONDA BLU 00:42,9 50 DORSO Esordienti C f 03/04/2016
DA. BONI PIETRO AQUACLUB 00:38,9 50 DORSO Esordienti C m 03/04/2016
OS. PASINETTI ELISA SPHAERA ZANDOBBIO 00:38,2 50 DORSO Esordienti B f 16/02/2020
NAZ. ZANI GABRIELE POL. SPORT E CULTURA 00:37,2 50 DORSO Esordienti B m 07/06/2018
CA. PAGANI ELEONORA OLIMPIC NUOTO CALCINATE 00:33,5 50 DORSO Esordienti A f 06/04/2014
CA. CEFIS FILIPPO POL. SPORT E CULTURA 00:31,8 50 DORSO Esordienti A m 22/03/2015
DA. MOSCONI FRANCESCA CENTRI SPORTIVI CSC 00:32,7 50 DORSO Ragazzi f 28/05/2017
CA. PASINETTI ALESSANDRO SWIMMERS CLUB BERGAMO 00:28,4 50 DORSO Ragazzi m 22/03/2015
OS. PICCININI ELENA ACQUA13 00:32,9 50 DORSO Juniores f 28/10/2018
DA. PASINETTI ALESSANDRO SWIMMERS CLUB BERGAMO 00:27,2 50 DORSO Juniores m 29/01/2017
OS. DI FRANCESCO MARTINA SPORTINDOOR ALL IN ONE 00:32,1 50 DORSO Cadetti f 16/02/2020
CA. PASINETTI ALESSANDRO SWIMMERS CLUB BERGAMO 00:27,2 50 DORSO Cadetti m 18/02/2018
RO. GARGANTINI GIADA HERTA VERNELLO 00:32,1 50 DORSO Seniores f 07/11/2021
OS. PASINETTI ALESSANDRO SWIMMERS CLUB BERGAMO 00:27,6 50 DORSO Seniores m 16/02/2020
GR1. MANDELLI LUANA AQUACLUB 00:34,0 50 DORSO Master 25 f 22/01/2012
OS. DE LAURENTIS FABRIZIO OLIMPIC NUOTO CALCINATE 00:29,5 50 DORSO Master 25 m 29/10/2017
CA. GARGIONI ARIANNA SPORTINDOOR ALL IN ONE 00:34,4 50 DORSO Master 30 f 17/02/2019
RCA. COLLEONI MATTIA POL. SPORT E CULTURA 00:31,2 50 DORSO Master 30 m 01/05/2017
OS. CERIBELLI TANIA OLIMPIC NUOTO CALCINATE 00:38,7 50 DORSO Master 35 f 16/02/2020
RCA. SACCONE ALFREDO POL. SPORT E CULTURA 00:31,9 50 DORSO Master 35 m 01/05/2018
CA. MILANESE LAURA C.S. VIGOR PALESTRE 00:40,1 50 DORSO Master Over f 18/02/2018
CA. SCARPELLINI ROSSANO POL. SPORT E CULTURA 00:32,4 50 DORSO Master Over m 18/02/2018
NAZ. BONINI ALICE ONDA BLU 01:33,9 100 DORSO Esordienti C f 02/06/2016
REG. CARMINATI LUCA POL. BREMBATE SOPRA 01:29,1 100 DORSO Esordienti C m 23/02/2014
OS. PASINETTI ELISA SPHAERA ZANDOBBIO 01:25,3 100 DORSO Esordienti B f 09/02/2020
NAZ. ZANI GABRIELE POL. SPORT E CULTURA 01:21,3 100 DORSO Esordienti B m 07/06/2018
REG. PICCININI DANIELA POL. SPORT E CULTURA 01:12,9 100 DORSO Esordienti A f 23/02/2014
CA. CEFIS FILIPPO POL. SPORT E CULTURA 01:11,5 100 DORSO Esordienti A m 22/03/2015
DA. PICCININI ELENA POL. SPORT E CULTURA 01:09,3 100 DORSO Ragazzi f 11/03/2018
RBR. PASINETTI ALESSANDRO SWIMMERS CLUB BERGAMO 01:02,8 100 DORSO Ragazzi m 08/03/2014
REG. PICCININI ELENA ACQUA13 01:10,0 100 DORSO Juniores f 24/02/2019
DA. PASINETTI ALESSANDRO SWIMMERS CLUB BERGAMO 01:00,4 100 DORSO Juniores m 18/12/2016
OS. DI FRANCESCO MARTINA SPORTINDOOR ALL IN ONE 01:10,3 100 DORSO Cadetti f 15/12/2019
DA. PASINETTI ALESSANDRO SWIMMERS CLUB BERGAMO 00:58,1 100 DORSO Cadetti m 17/12/2017
AL. MARCONI BENEDETTA HERTA VERNELLO 01:10,5 100 DORSO Seniores f 15/12/2019
OS. PASINETTI ALESSANDRO SWIMMERS CLUB BERGAMO 01:02,0 100 DORSO Seniores m 15/12/2019
RBG. MAFFI MARICA SWIMMERS CLUB BERGAMO 01:19,4 100 DORSO Master 25 f 13/03/2016
RBG. CAVALLINI NICHOLAS POL. SPORT E CULTURA 01:07,5 100 DORSO Master 25 m 13/03/2016
DA. CERIBELLI TANIA OLIMPIC NUOTO CALCINATE 01:22,8 100 DORSO Master 30 f 11/03/2018
DA. COLLEONI MATTIA POL. SPORT E CULTURA 01:09,6 100 DORSO Master 30 m 11/03/2018
CA2. SPINELLI CAROLA ONDA BLU 01:31,8 100 DORSO Master 35 f 17/02/2013
NAZ. SACCONE ALFREDO POL. SPORT E CULTURA 01:01,4 100 DORSO Master 35 m 02/06/2017
BR. PEROLARI MARIA LINA CENTRI SPORTIVI CSC 01:30,0 100 DORSO Master Over f 17/11/2013
BR. NANI CAMILLO POL. BREMBATE SOPRA 01:13,8 100 DORSO Master Over m 09/03/2014
SOM. BENIS MARTINA AQUACLUB 00:49,3 50 RANA Esordienti C f 26/03/2017
RO. PAGANI MATTIA POL. SPORT E CULTURA 00:45,8 50 RANA Esordienti C m 25/03/2018
RO. ANTENATI ALESSIA OLIMPIC NUOTO CALCINATE 00:42,0 50 RANA Esordienti B f 25/03/2018
RBAR. BONI RICCARDO AQUACLUB 00:40,3 50 RANA Esordienti B m 17/04/2016
NAZ. PINZI BEATRICE AQUACLUB 00:39,3 50 RANA Esordienti A f 06/06/2013
RCA. SAPIO SAMUELE POL. SPORT E CULTURA 00:36,8 50 RANA Esordienti A m 12/04/2015
NAZ. PINZI BEATRICE AQUACLUB 00:36,1 50 RANA Ragazzi f 02/06/2015
REG. BASSI FABIO CENTRI SPORTIVI CSC 00:33,5 50 RANA Ragazzi m 01/05/2014
RO. LOCATELLI MARTINA RENEE' ARGO TEAM 00:36,7 50 RANA Juniores f 24/11/2019
DA. BASSI FABIO CENTRI SPORTIVI CSC 00:32,3 50 RANA Juniores m 24/05/2015
SOM. TESTA MARTINA OLIMPIC NUOTO CALCINATE 00:36,5 50 RANA Cadetti f 26/03/2017
RO. PASINETTI ALESSANDRO SWIMMERS CLUB BERGAMO 00:31,8 50 RANA Cadetti m 19/11/2017
OS. BRIGNOLI SARA SPHAERA ZANDOBBIO 00:35,9 50 RANA Seniores f 28/11/2021
RCA. MORONI DAVIDE C.O.& PARTNER 00:30,5 50 RANA Seniores m 01/05/2015
RBAR. TERZI GIOVANNA POL. SPORT E CULTURA 00:36,9 50 RANA Master 25 f 01/05/2016
RCA. DE LAURENTIS FABRIZIO OLIMPIC NUOTO CALCINATE 00:32,3 50 RANA Master 25 m 31/03/2019
OS. GARGIONI ARIANNA SPORTINDOOR ALL IN ONE 00:38,7 50 RANA Master 30 f 28/11/2021
RO. SCOTTI VALERIO GIS MILANO 00:34,3 50 RANA Master 30 m 13/12/2009
RO. CERIBELLI TANIA OLIMPIC NUOTO CALCINATE 00:43,6 50 RANA Master 35 f 24/11/2019
SE. LONGHI ROBERTA POL. BREMBATE SOPRA 00:44,3 50 RANA Master 35 f 16/11/2014
GR. BELUSSI PAOLO OLIMPIC NUOTO CALCINATE 00:34,7 50 RANA Master 35 m 08/02/2015
CO. CAPRIOLI JESSICA POL. SPORT E CULTURA 00:42,0 50 RANA Master Over f 01/05/2013
RCA. SCARPELLINI ROSSANO POL. SPORT E CULTURA 00:34,1 50 RANA Master Over m 01/05/2018
RBG. BENIS MARTINA AQUACLUB 01:49,8 100 RANA Esordienti C f 12/03/2017
NAZ. DADDA LUCA POL. SPORT E CULTURA 01:41,2 100 RANA Esordienti C m 02/06/2016
DA. ANTENATI ALESSIA OLIMPIC NUOTO CALCINATE 01:34,6 100 RANA Esordienti B f 04/03/2018
RBG. BONI RICCARDO AQUACLUB 01:29,9 100 RANA Esordienti B m 06/02/2016
NAZ. ANTENATI ALESSIA OLIMPIC NUOTO CALCINATE 01:26,0 100 RANA Esordienti A f 26/05/2019
OS. LUCCHINA RICARDO OLIMPIC NUOTO CALCINATE 01:21,6 100 RANA Esordienti A m 09/02/2020
RBR. PINZI BEATRICE AQUACLUB 01:18,5 100 RANA Ragazzi f 08/03/2015
BR. BASSI FABIO CENTRI SPORTIVI CSC 01:13,6 100 RANA Ragazzi m 09/03/2014
OS. LOCATELLI MARTINA RENEE' ARGO TEAM 01:18,8 100 RANA Juniores f 16/02/2020
NAZ. BASSI FABIO CENTRI SPORTIVI CSC 01:12,7 100 RANA Juniores m 02/06/2015
DA. CANTAMESSA ELENA SPHAERA ZANDOBBIO 01:20,0 100 RANA Cadetti f 11/03/2018
GR. TORRI STEFANO ONDA BLU 01:10,5 100 RANA Cadetti m 09/02/2014
OS. BRIGNOLI SARA SPHAERA ZANDOBBIO 01:19,4 100 RANA Seniores f 28/11/2021
OS. MERELLI LUCA CENTRI SPORTIVI CSC 01:08,5 100 RANA Seniores m 16/02/2020
RBG. TERZI GIOVANNA POL. SPORT E CULTURA 01:22,3 100 RANA Master 25 f 13/03/2016
RBG. MANGILI RUBEN POL. SPORT E CULTURA 01:15,8 100 RANA Master 25 m 13/03/2016
CA. GARGIONI ARIANNA SPORTINDOOR ALL IN ONE 01:19,9 100 RANA Master 30 f 17/02/2019
DA. MANGILI RUBEN POL. SPORT E CULTURA 01:17,8 100 RANA Master 30 m 11/03/2018
OS. CERIBELLI TANIA OLIMPIC NUOTO CALCINATE 01:39,2 100 RANA Master 35 f 16/02/2020
OS. BRUNELLI STEFANO HERTA VERNELLO 01:22,0 100 RANA Master 35 m 28/11/2021
CA. CAPRIOLI JESSICA POL. SPORT E CULTURA 01:34,8 100 RANA Master Over f 17/02/2019
CA. SCARPELLINI ROSSANO POL. SPORT E CULTURA 01:18,5 100 RANA Master Over m 18/02/2018
DA. BENIS MARTINA AQUACLUB 00:18,1 25 FARFALLA Esordienti C f 14/05/2017
SE. CARMINATI LUCA POL. BREMBATE SOPRA 00:17,6 25 FARFALLA Esordienti C m 11/05/2014
DA. TERZI FRANCESCA OLIMPIC NUOTO CALCINATE 00:16,2 25 FARFALLA Esordienti B f 14/05/2017
DA2. VOLTA LUCA ONDA BLU 00:15,7 25 FARFALLA Esordienti B m 15/05/2011
CA2. BRIGNOLI SARA SPHAERA ZANDOBBIO 00:16,4 25 FARFALLA Esordienti A f 18/04/2010
DA2. BOMBARDIERI MATTEO CENTRI SPORTIVI CSC 00:14,7 25 FARFALLA Esordienti A m 20/04/2008
NAZ. BONINI ALICE ONDA BLU 00:42,4 50 FARFALLA Esordienti C f 02/06/2016
NAZ. CARMINATI LUCA POL. BREMBATE SOPRA 00:39,1 50 FARFALLA Esordienti C m 02/06/2014
OS. PROVENZI CLAUDIA SPORTINDOOR ALL IN ONE 00:36,3 50 FARFALLA Esordienti B f 09/02/2020
NAZ. CEREDA RYAN ARGO TEAM 00:35,9 50 FARFALLA Esordienti B m 07/06/2018
SE. PAGANI ELEONORA OLIMPIC NUOTO CALCINATE 00:33,7 50 FARFALLA Esordienti A f 11/05/2014
NAZ. CEFIS FILIPPO POL. SPORT E CULTURA 00:31,0 50 FARFALLA Esordienti A m 02/06/2015
NAZ. BONACINA MARTINA POL. SPORT E CULTURA 00:31,1 50 FARFALLA Ragazzi f 07/06/2018
RBR. PASINETTI ALESSANDRO SWIMMERS CLUB BERGAMO 00:27,7 50 FARFALLA Ragazzi m 08/03/2015
NAZ. BONACINA MARTINA ACQUA13 00:29,9 50 FARFALLA Juniores f 26/05/2019
DA. PASINETTI ALESSANDRO SWIMMERS CLUB BERGAMO 00:26,7 50 FARFALLA Juniores m 15/05/2017
DA. TESTA MARTINA OLIMPIC NUOTO CALCINATE 00:30,3 50 FARFALLA Cadetti f 14/05/2017
DA. PASINETTI ALESSANDRO SWIMMERS CLUB BERGAMO 00:25,9 50 FARFALLA Cadetti m 17/12/2017
AL. FERRARI FEDERICA HERTA VERNELLO 00:30,6 50 FARFALLA Seniores f 19/12/2021
RBS. BAGGI ANDREA VIGOR PALESTRE 00:26,4 50 FARFALLA Seniores m 24/02/2019
OS. MAGNI MARIA LAURA ACQUATICA SPORT E FITNESS 00:32,6 50 FARFALLA Master 25 f 15/12/2019
RBS. DE LAURENTIS FABRIZIO OLIMPIC NUOTO CALCINATE 00:27,1 50 FARFALLA Master 25 m 24/02/2019
RBS. GARGIONI ARIANNA SPORTINDOOR ALL IN ONE 00:32,8 50 FARFALLA Master 30 f 24/02/2019
DA. COLLEONI MATTIA POL. SPORT E CULTURA 00:29,3 50 FARFALLA Master 30 m 18/12/2016
CA. LANFRANCHI MARTA CENTRI SPORTIVI CSC 00:37,6 50 FARFALLA Master 35 f 11/12/2005
CA. GIORDANO NICOLA CENTRI SPORTIVI CSC 00:32,7 50 FARFALLA Master 35 m 18/11/2007
GR2. LANFRANCHI MARTA CENTRI SPORTIVI CSC 00:35,6 50 FARFALLA Master Over f 17/05/2009
DA. SCARPELLINI ROSSANO POL. SPORT E CULTURA 00:30,0 50 FARFALLA Master Over m 17/12/2017
NAZ. BONINI ALICE ONDA BLU 01:33,7 100 FARFALLA Esordienti C f 02/06/2016
NAZ. LAZZARI EDOARDO SPORTINDOOR ALL IN ONE 01:27,5 100 FARFALLA Esordienti C m 07/06/2018
NAZ. TERZI FRANCESCA OLIMPIC NUOTO CALCINATE 01:23,0 100 FARFALLA Esordienti B f 02/06/2017
RBAR. BONI RICCARDO AQUACLUB 01:21,9 100 FARFALLA Esordienti B m 17/04/2016
NAZ. PAGANI ELEONORA OLIMPIC NUOTO CALCINATE 01:17,8 100 FARFALLA Esordienti A f 02/06/2014
RCA. CEFIS FILIPPO POL. SPORT E CULTURA 01:12,6 100 FARFALLA Esordienti A m 12/04/2015
NAZ. BONACINA MARTINA POL. SPORT E CULTURA 01:10,6 100 FARFALLA Ragazzi f 02/06/2017
CA. PASINETTI ALESSANDRO SWIMMERS CLUB BERGAMO 01:04,9 100 FARFALLA Ragazzi m 22/03/2015
RO. BONACINA MARTINA ACQUA13 01:08,6 100 FARFALLA Juniores f 24/03/2019
NAZ. PASINETTI ALESSANDRO SWIMMERS CLUB BERGAMO 01:00,4 100 FARFALLA Juniores m 02/06/2017
RCA. SANA CHIARA ACQUA13 01:08,0 100 FARFALLA Cadetti f 31/03/2019
RO. GOTTI GABRIEL SWIMMERS CLUB BERGAMO 01:01,1 100 FARFALLA Cadetti m 24/03/2019
AL. FERRARI FEDERICA HERTA VERNELLO 01:06,9 100 FARFALLA Seniores f 19/12/2021
OS. CAMPANA EMANUELE HERTA VERNELLO 01:00,0 100 FARFALLA Seniores m 15/12/2019
OS. MAGNI MARIA LAURA ACQUATICA SPORT E FITNESS 01:13,1 100 FARFALLA Master 25 f 15/12/2019
DA. DE LAURENTIS FABRIZIO OLIMPIC NUOTO CALCINATE 01:02,5 100 FARFALLA Master 25 m 17/12/2017
BR. PIROTTA FRANCESCA POL. SPORT E CULTURA 01:33,3 100 FARFALLA Master 30 f 07/12/2014
SOM. COLLEONI MATTIA POL. SPORT E CULTURA 01:07,9 100 FARFALLA Master 30 m 26/03/2017
          100 FARFALLA Master 35 f  
REG3. LOCATELLI PAOLO SPHAERA ZANDOBBIO 01:21,3 100 FARFALLA Master 35 m 01/05/2011
AL. LONGARETTI CHIARA ARGO TEAM 01:43,5 100 FARFALLA Master Over f 19/12/2021
DA. SCARPELLINI ROSSANO POL. SPORT E CULTURA 01:10,7 100 FARFALLA Master Over m 17/12/2017
DA. BENIS MARTINA AQUACLUB 01:31,8 100 MISTI Esordienti C f 14/05/2017
RO. BONI PIETRO AQUACLUB 01:29,2 100 MISTI Esordienti C m 15/05/2016
CA. RAIMONDI GAIA POL. SPORT E CULTURA 01:26,4 100 MISTI Esordienti B f 06/04/2014
DA. ANTENATI ALESSIA OLIMPIC NUOTO CALCINATE 01:26,4 100 MISTI Esordienti B f 13/05/2018
RO. BONI RICCARDO AQUACLUB 01:23,8 100 MISTI Esordienti B m 15/05/2016
CA. PICCININI DANIELA POL. SPORT E CULTURA 01:16,9 100 MISTI Esordienti A f 06/04/2014
RO. CRISTIANI FILIPPO ANDREANA SACRA FAMIGLIA 01:14,0 100 MISTI Esordienti A m 12/05/2019
RO. LOCATELLI MARTINA RENEE' ARGO TEAM 01:13,9 100 MISTI Ragazzi f 12/05/2019
CA. BASSI FABIO CENTRI SPORTIVI CSC 01:06,8 100 MISTI Ragazzi m 06/04/2014
RO. TESTA GIORGIA OLIMPIC NUOTO CALCINATE 01:13,6 100 MISTI Juniores f 15/05/2016
DA. PASINETTI ALESSANDRO SWIMMERS CLUB BERGAMO 01:03,1 100 MISTI Juniores m 14/05/2017
DA. TESTA MARTINA OLIMPIC NUOTO CALCINATE 01:12,3 100 MISTI Cadetti f 14/05/2017
DA. GOTTI GABRIEL SWIMMERS CLUB BERGAMO 01:03,2 100 MISTI Cadetti m 13/05/2018
CA2. TERZI GIOVANNA AQUACLUB 01:12,8 100 MISTI Seniores f 26/02/2012
RO. MAFFEIS CORRADO OLIMPIC NUOTO CALCINATE 01:03,2 100 MISTI Seniores m 12/05/2019
DA. VEGINI DANIELA POL. SPORT E CULTURA 01:17,4 100 MISTI Master 25 f 13/05/2018
DA. DE LAURENTIS FABRIZIO OLIMPIC NUOTO CALCINATE 01:04,4 100 MISTI Master 25 m 13/05/2018
RO. CERIBELLI TANIA OLIMPIC NUOTO CALCINATE 01:24,9 100 MISTI Master 30 f 12/05/2019
DA. MANGILI RUBEN POL. SPORT E CULTURA 01:12,1 100 MISTI Master 30 m 15/04/2007
DA2. LANFRANCHI MARTA CENTRI SPORTIVI CSC 01:23,6 100 MISTI Master 35 f 19/02/2006
MO. PICCARDI THOMAS ONDA BLU 01:14,1 100 MISTI Master 35 m 15/02/2009
DA1. LANFRANCHI MARTA CENTRI SPORTIVI CSC 01:25,6 100 MISTI Master Over f 21/02/2010
CA2. ROTA MARCELLO ONDA BLU 01:11,6 100 MISTI Master Over m 17/02/2013
          200 MISTI Esordienti C f  
NAZ. CORTINOVIS  FILIPPO ONDA BLU 03:40,0 200 MISTI Esordienti C m 06/06/2010
SE. PARIS IRENE OLIMPIC NUOTO CALCINATE 03:03,3 200 MISTI Esordienti B f 17/05/2015
RMN. FORLANI THOMAS OLIMPIC NUOTO CALCINATE 02:57,3 200 MISTI Esordienti B m 05/05/2019
REG. PICCININI DANIELA POL. SPORT E CULTURA 02:45,6 200 MISTI Esordienti A f 30/03/2014
CA. CEFIS FILIPPO POL. SPORT E CULTURA 02:39,6 200 MISTI Esordienti A m 25/01/2015
NAZ. FERRARI LICIA POL. SPORT E CULTURA 02:39,5 200 MISTI Ragazzi f 07/06/2018
SE. BASSI FABIO CENTRI SPORTIVI CSC 02:32,5 200 MISTI Ragazzi m 11/05/2014
CA. TASCHINI SARA OLIMPIC NUOTO CALCINATE 02:37,1 200 MISTI Juniores f 26/01/2020
SOM. PASINETTI ALESSANDRO SWIMMERS CLUB BERGAMO 02:18,3 200 MISTI Juniores m 26/03/2017
SOM. TESTA MARTINA OLIMPIC NUOTO CALCINATE 02:38,5 200 MISTI Cadetti f 26/03/2017
OS. PASINETTI ALESSANDRO SWIMMERS CLUB BERGAMO 02:14,5 200 MISTI Cadetti m 28/01/2018
BG. TERZI GIOVANNA AQUACLUB 02:37,9 200 MISTI Seniores f 18/03/2012
CA. MERELLI LUCA CENTRI SPORTIVI CSC 02:19,9 200 MISTI Seniores m 26/01/2020
RCA. VEGINI DANIELA ACQUA13 02:47,3 200 MISTI Master 25 f 31/03/2019
NAZ. DE LAURENTIS FABRIZIO OLIMPIC NUOTO CALCINATE 02:25,5 200 MISTI Master 25 m 07/06/2018
OS. GARGIONI ARIANNA SPORTINDOOR ALL IN ONE 02:35,2 200 MISTI Master 30 f 27/01/2019
RO. COLLEONI MATTIA ACQUA13 02:32,3 200 MISTI Master 30 m 24/03/2019
BG. GUERINI SILVIA OLIMPIC NUOTO CALCINATE 03:24,6 200 MISTI Master 35 f 18/03/2012
SE. SCARPELLINI ROSSANO POL. SPORT E CULTURA 02:48,2 200 MISTI Master 35 m 11/05/2014
BG. PEROLARI MARIALINA CENTRI SPORTIVI CSC 03:08,4 200 MISTI Master Over f 18/03/2012
RCA. SCARPELLINI ROSSANO ACQUA13 02:33,8 200 MISTI Master Over m 31/03/2019

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza di navigazione.
Se acconsenti all'uso dei cookie fai click su OK, se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie fai click su leggi informativa