Le attività del Csi nel TG

Tennistavolo - Comunicato del 15/10

GRUPPO A
Girone A
1ª giornata Andata
21:00 (14/10) POL.CAVERNAGO A - POL.PONTE A
20:30 (15/10) NOSARI - OLIMPIA AGNELLI A
21:00 (15/10) DAVID NEMBRO A - OR.STEZZANO A
20:30 (17/10) FUN IN PROGRESS A - FUN IN PROGRESS C

2ª giornata Andata
21:00 (21/10) POL.CAVERNAGO A - DAVID NEMBRO A
20:00 (23/10) OLIMPIA AGNELLI A - POL.PONTE A
20:30 (23/10) OR.STEZZANO A - FUN IN PROGRESS A
20:30 (24/10) FUN IN PROGRESS C - NOSARI

3ª giornata Andata
20:30 (12/11) NOSARI - OR.STEZZANO A
20:00 (13/11) OLIMPIA AGNELLI A - POL.CAVERNAGO A
21:00 (13/11) POL.PONTE A - FUN IN PROGRESS C
20:30 (14/11) FUN IN PROGRESS A - DAVID NEMBRO A

GRUPPO B
Girone A
1ª giornata Andata
21:00 (14/10) POL.CAVERNAGO B - CSI OR.SARNICO B
20:30 (16/10) OR.STEZZANO B - CSI OR.SARNICO C
20:30 (17/10) FUN IN PROGRESS B - SANSONE ORATORIO

2ª giornata Andata
20:45 (21/10) SANSONE ORATORIO - OR.STEZZANO B
21:00 (21/10) POL.CAVERNAGO B - CSI OR.SARNICO A
21:00 (22/10) CSI OR.SARNICO C - CSI OR.SARNICO B

3ª giornata Andata
21:00 (12/11) CSI OR.SARNICO C - POL.CAVERNAGO B
21:00 (12/11) CSI OR.SARNICO B - SANSONE ORATORIO
20:30 (14/11) FUN IN PROGRESS B - CSI OR.SARNICO A

GRUPPO C
Girone A
1ª giornata Andata
21:00 (15/10) POL.OR.BARIANO A - POL.VALL’ALTA
20:30 (16/10) OR.STEZZANO C - POL. PONTE B
20:30 (17/10) FUN IN PROGRESS D - FUN IN PROGRESS E

2ª giornata Andata
21:00 (22/10) POL.OR.BARIANO A - DAVID NEMBRO C
20:30 (24/10) FUN IN PROGRESS E - OR.STEZZANO C
21:00 (25/10) POL. PONTE B - POL.VALL’ALTA

3ª giornata Andata
20:45 (12/11) POL.VALL’ALTA - FUN IN PROGRESS E
20:30 (14/11) FUN IN PROGRESS D - DAVID NEMBRO C
21:00 (15/11) POL. PONTE B - POL.OR.BARIANO A

GRUPPO D
Girone A
1ª giornata Andata
21:00 (15/10) POL.OR.BARIANO B - CSI OR.SARNICO D
20:00 (16/10) OLIMPIA AGNELLI B - OR.STEZZANO D
20:45 (16/10) OR.PRADALUNGA2010 - FUN IN PROGRESS F

2ª giornata Andata
21:00 (22/10) CSI OR.SARNICO E - CSI OR.SARNICO D
21:00 (22/10) POL.OR.BARIANO B - OLIMPIA AGNELLI B
20:30 (23/10) OR.STEZZANO D - OR.PRADALUNGA2010

3ª giornata Andata
21:00 (12/11) CSI OR.SARNICO E - POL.OR.BARIANO B
21:00 (12/11) CSI OR.SARNICO D - FUN IN PROGRESS F
20:45 (13/11) OR.PRADALUNGA2010 - OLIMPIA AGNELLI B

Risultati e Classifiche CSI Bergamo

Attività Sportiva

Menu

DAE2017

formazione per home

Tesseramento

Codice società:

Password:

area riservata

CENTRO BLSD

Distinte on-line

Codice società:

Codice squadra:

Password:

iscrizioni gare

registro coni

bacheca

BACHECA ANNUNCI

Editoriali del Presidente

leonio rettangolo

Tutti gli editoriali e gli articoli del Presidente Leonio Callioni

Corsi per l'utilizzo del defibrillatore

DAE csi

Corsi di formazione per l'utilizzo del defibrillatore

Programmazione

bottone programmazione

Tutta l'attività del Comitato di Bergamo

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza di navigazione.
Se acconsenti all'uso dei cookie fai click su OK, se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie fai click su leggi informativa