CALENDARIO
PRIME 3 GIORNATE
Girone A
1ª giornata Andata
15:00 (19/03) POL.OR.MALPENSATA - JUVENES
15:30 (19/03) OR.BOCCALEONE - AURORA SOVERE
14:30 (20/03) OVG - POL.VALL’ALTA
2ª giornata Andata
14:00 (26/03) POL.VALL’ALTA - OR.BOCCALEONE
15:00 (26/03) AURORA SOVERE - POL.OR.MALPENSATA
14:30 (27/03) OVG - JUVENES
3ª giornata Andata
15:00 (02/04) POL.OR.MALPENSATA - POL.VALL’ALTA
15:00 (02/04) AURORA SOVERE - JUVENES
15:30 (02/04) OR.BOCCALEONE - OVG
Girone B
1ª giornata Andata
14:00 (19/03) OSG DALMINE A - OSG DALMINE B
14:30 (19/03) BOCA BLU - G TREALBE 15 GRAN
15:00 (20/03) SAN PAOLO AP - BONATE SOTTO BIANCHI
2ª giornata Andata
14:00 (26/03) OSG DALMINE B - BOCA BLU
15:00 (27/03) SAN PAOLO AP - G TREALBE 15 GRAN
16:00 (27/03) BONATE SOTTO BIANCHI - OSG DALMINE A
3ª giornata Andata
14:00 (02/04) OSG DALMINE B - G TREALBE 15 GRAN
14:00 (02/04) OSG DALMINE A - SAN PAOLO AP
14:30 (02/04) BOCA BLU - BONATE SOTTO BIANCHI
Girone C
1ª giornata Andata
14:30 (19/03) G TREALBE 15 BLU - BOTTANUCO CALCIO
14:30 (19/03) OR.BONATE SOPRA - ACC. CISANESE
16:30 (19/03) APD SOLZESE - BONATE SOTTO BLU
2ª giornata Andata
14:30 (26/03) ACC. CISANESE - APD SOLZESE
16:30 (26/03) BOTTANUCO CALCIO - OR.BONATE SOPRA
14:30 (27/03) BONATE SOTTO BLU - G TREALBE 15 BLU
3ª giornata Andata
14:30 (02/04) G TREALBE 15 BLU - APD SOLZESE
14:30 (02/04) OR.BONATE SOPRA - BONATE SOTTO BLU
16:30 (02/04) BOTTANUCO CALCIO - ACC. CISANESE
Girone D
1ª giornata Andata
14:30 (19/03) SPORTING OVZ - LEVATE
16:00 (19/03) OR.OSIO SOTTO G2 - OR.OSIO SOTTO G1
10:30 (20/03) POL.OSIO SOPRA - G TREALBE 14
2ª giornata Andata
14:30 (26/03) OR.OSIO SOTTO G1 - SPORTING OVZ
15:00 (26/03) LEVATE - POL.OSIO SOPRA
16:00 (26/03) OR.OSIO SOTTO G2 - G TREALBE 14
3ª giornata Andata
14:30 (02/04) SPORTING OVZ - OR.OSIO SOTTO G2
15:00 (02/04) LEVATE - G TREALBE 14
10:30 (03/04) POL.OSIO SOPRA - OR.OSIO SOTTO G1
Girone E
1ª giornata Andata
14:30 (19/03) FILAGO CALCIO - PONS AUREOLI
16:00 (19/03) OR.COLOGNO BIANCH - OR.URGNANOBASELLA
10:00 (20/03) OR.ARCENE BIANCHI - BOCA ARANCIO
2ª giornata Andata
14:30 (26/03) BOCA ARANCIO - OR.COLOGNO BIANCH
14:30 (27/03) OR.URGNANOBASELLA - FILAGO CALCIO
15:00 (27/03) PONS AUREOLI - OR.ARCENE BIANCHI
3ª giornata Andata
14:30 (02/04) FILAGO CALCIO - BOCA ARANCIO
16:00 (02/04) OR.COLOGNO BIANCH - OR.ARCENE BIANCHI
14:30 (03/04) OR.URGNANOBASELLA - PONS AUREOLI
Girone F
1ª giornata Andata
14:30 (19/03) GS IRIS - OR.ARCENE BLU
14:30 (19/03) VIRTUS CISERANOBG - OR.COLOGNO AZZURR
14:30 (20/03) OR.URGNANESE - POL.POGNANESE
2ª giornata Andata
14:30 (26/03) POL.POGNANESE - GS IRIS
16:00 (26/03) OR.COLOGNO AZZURR - OR.URGNANESE
10:00 (27/03) OR.ARCENE BLU - VIRTUS CISERANOBG
3ª giornata Andata
14:30 (02/04) VIRTUS CISERANOBG - POL.POGNANESE
14:30 (02/04) GS IRIS - OR.URGNANESE
10:00 (03/04) OR.ARCENE BLU - OR.COLOGNO AZZURR
Girone G
1ª giornata Andata
14:30 (19/03) AURORA FONTANELLA - CIVIDATESE
16:00 (20/03) OR.URGNANESE 15 - VALCALEPIO JUNIOR
2ª giornata Andata
15:00 (26/03) CIVIDATESE - BARIANESE
10:00 (27/03) VALCALEPIO JUNIOR - AURORA FONTANELLA
3ª giornata Andata
14:30 (02/04) AURORA FONTANELLA - OR.URGNANESE 15
10:00 (03/04) BARIANESE - VALCALEPIO JUNIOR
Girone H
1ª giornata Andata
14:15 (19/03) LOCATE BLU - PONTERANICA BLU
15:30 (19/03) LOCATE GRANATA - ACC.SPORTIMAGNA
16:00 (19/03) PONTERANICA AZZ - DINAMOPOPIELUSZKO
2ª giornata Andata
15:00 (26/03) ACC.SPORTIMAGNA - PONTERANICA AZZ
16:00 (26/03) PONTERANICA BLU - LOCATE GRANATA
10:30 (27/03) DINAMOPOPIELUSZKO - LOCATE BLU
3ª giornata Andata
15:00 (02/04) ACC.SPORTIMAGNA - DINAMOPOPIELUSZKO
15:30 (02/04) LOCATE GRANATA - LOCATE BLU
16:00 (02/04) PONTERANICA AZZ - PONTERANICA BLU