Le attività del Csi nel TG

Giocagol - Comunicato del 27/10

Calendario
Girone A
1ª giornata Andata
14:15 (30/10) LOCATE BLU - ACC.CISANESE
15:30 (30/10) LOCATE GRANATA - ACC.SPORTIMAGNA
2ª giornata Andata
14:30 (06/11) ACC.CISANESE - LOCATE GRANATA
15:00 (06/11) ACC.SPORTIMAGNA - LOCATE BLU
3ª giornata Andata
14:15 (13/11) LOCATE BLU - LOCATE GRANATA
14:30 (13/11) ACC.CISANESE - ACC.SPORTIMAGNA

Girone B
1ª giornata Andata
14:30 (30/10) BOCA BLU - FILAGO CALCIO
15:00 (30/10) LEVATE - BONATE SOTTO
2ª giornata Andata
14:30 (06/11) BONATE SOTTO - BOCA BLU
14:30 (06/11) FILAGO CALCIO - LEVATE
3ª giornata Andata
14:30 (13/11) BONATE SOTTO - FILAGO CALCIO
15:00 (13/11) LEVATE - BOCA BLU

Girone C
1ª giornata Andata
15:00 (30/10) OR.ARCENE - POL.POGNANESE
14:30 (31/10) OR.URGNANESE - OR.COLOGNO AZZ.
2ª giornata Andata
15:00 (06/11) POL.POGNANESE - OR.URGNANESE
17:00 (06/11) OR.COLOGNO AZZURRO - OR.ARCENE
3ª giornata Andata
15:00 (13/11) POL.POGNANESE - OR.COLOGNO AZZ.
15:00 (13/11) OR.ARCENE - OR.URGNANESE

Girone D
1ª giornata Andata
14:30 (30/10) OR.BONATE SOPRA - OSG DALMINE
14:30 (01/11) APD SOLZESE - G.TREALBE 2014
2ª giornata Andata
14:30 (06/11) OSG DALMINE - APD SOLZESE
18:00 (10/11) G.TREALBE 2014 - OR.BONATE SOPRA
3ª giornata Andata
14:30 (13/11) G.TREALBE 2014 - OSG DALMINE
14:30 (14/11) APD SOLZESE - OR.BONATE SOPRA

Girone E
1ª giornata Andata
15:00 (30/10) CIVIDATESE - VALCALEPIO JUNIOR
16:00 (30/10) OR.COLOGNO BIA. - OR.URGNANOBAS.
2ª giornata Andata
10:00 (07/11) VALCALEPIO JUN. - OR.COLOGNO BIA.
14:30 (07/11) OR.URGNANOBASELLA - CIVIDATESE
3ª giornata Andata
16:00 (13/11) OR.COLOGNO BIANCO - CIVIDATESE
14:30 (14/11) OR.URGNANOBASELLA - VALCALEPIO JUN.

Girone F
1ª giornata Andata
14:30 (30/10) VIRTUS CISERANOBG - BOCA ARANCIO
15:00 (30/10) SPORTING OVZ - OR.OSIO SOTTO
2ª giornata Andata
14:30 (06/11) BOCA ARANCIO - SPORTING OVZ
14:30 (06/11) OR.OSIO SOTTO - VIRTUS CISERANOBG
3ª giornata Andata
14:30 (13/11) BOCA ARANCIO - OR.OSIO SOTTO
14:30 (13/11) VIRTUS CISERANOBG - SPORTING OVZ

Girone G
1ª giornata Andata
14:30 (30/10) PONTERANICA - JUVENES
RIPOSA: OVG
2ª giornata Andata
14:30 (07/11) OVG - JUVENES
RIPOSA: PONTERANICA
3ª giornata Andata
14:30 (13/11) PONTERANICA - OVG
RIPOSA: JUVENES

arbitri 2019 storie 275

testata tornei

DAE2017

area riservata

Tesseramento

Codice società:

Password:

portale per corsi

formazione per home

Distinte on-line

Codice società:

Codice squadra:

Password:

iscrizioni gare

capacityes banner

Comunicati Giocagol

registro coni

bacheca

BACHECA ANNUNCI

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza di navigazione.
Se acconsenti all'uso dei cookie fai click su OK, se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie fai click su leggi informativa