Risultati 9ª andata
Girone A
FUTURA MADONE - OR.BONATE SOPRA
Vince: FUTURA MADONE (Gamegoal: FUTURA MADONE)
FILAGO CALCIO - ACCADEMIA CISANESE
Vince: ACCADEMIA CISANESE (Gamegoal: FILAGO CALCIO)
AI BERGAMASCA – SOLZESE m.r.a.
Girone B
OR.TAGLIUNO 2012 - CALCIO CREDARO
Vince: OR.TAGLIUNO 2012 (Gamegoal: OR.TAGLIUNO 2012)
OR.COLOGNOAZZURRO - N.VALCAVALLINA
Vince: OR.COLOGNOAZZURRO (Gamegoal: OR.COLOGNOAZZURRO)
POL.PARATICO - ADRARESE m.r.a.
Girone C
OR.URGNANO BIANCO - PONS AUREOLI
Vince: PONS AUREOLI (Gamegoal: PARITÀ)
POL.OR.MASANO - BOCA BLU
Vince: PARITÀ (Gamegoal: BOCA BLU)
AURORA 2012 - OR.OSIO SOTTO B
Vince: AURORA 2012 (Gamegoal: AURORA 2012)
Girone D
OR.CORTENUOVA - AURORA 2013 A m.r.a.
SERENELLA - OR.URGNANO BLU m.r.a.
AURORA 2013 B - OR.COLOGNO BIANCO
Vince: OR.COLOGNO BIANCO (Gamegoal: OR.COLOGNO BIANCO)
Girone E
BOCA ARANCIO - OR.VERDELLO
Vince: BOCA ARANCIO (Gamegoal: PARITÀ)
BREMBO - OR.SAN GIUSEPPE
Vince: OR.SAN GIUSEPPE (Gamegoal: OR.SAN GIUSEPPE)
OR.OSIO SOTTO A - LEVATE
Vince: LEVATE (Gamegoal: LEVATE)
Girone F
OR.CALCIO GHIAIE - POL.PRESEZZO m.r.a.
DINAMOPOPIELUSZKO - G.TREALBE BLU
Vince: DINAMOPOPIELUSZKO (Gamegoal: DINAMOPOPIELUSZKO)
LOCATE BERGAMASCO - LALLIO CALCIO m.r.a.
Girone G
POL.SORISOLESE - JUVENES AZZURRI
Vince: POL.SORISOLESE (Gamegoal: JUVENES AZZURRI)
S.PAOLO APOSTOLO - G.TREALBE GRANATA
Vince: PARITA’ (Gamegoal: SAN PAOLO APOSTOLO)
JUVENES BIANCHI - OR.VILLAGGIOSPOSI
Vince: PARITÀ (Gamegoal: JUVENES BIANCHI)
RISULTATI GARE ARRETRATE
OR.BONATE SOPRA - FILAGO CALCIO
Vince: FILAGO CALCIO (Gamegoal: FILAGO CALCIO)
ADRARESE - OR.TAGLIUNO 2012
Vince: OR.TAGLIUNO 2012 (Gamegoal: OR.TAGLIUNO 2012)
REFERTI MANCANTI GIORNATE PRECEDENTI
CALCIO CREDARO - N.VALCAVALLINA
OR.CALCIO GHIAIE - LOCATE BERGAMASCO
POL.PRESEZZO - G.TREALBE BLU
POL.PARATICO - CALCIO CREDARO
N.VALCAVALLINA – ADRARESE
OR.VERDELLO – BREMBO
SOLZESE - FUTURA MADONE
SERENELLA - AURORA 2013 A
GARE NON DISPUTATE
PONS AUREOLI - OR.URGNANO BIANCO
OR.URGNANO BLU - SERENELLA
G.TREALBE GRANATA - JUVENES BIANCHI
FUTURA MADONE - SOLZESE
SPOSTAMENTO GARE
17.15 (12/12) Boca Blu – Or.Urgnano Bianco
17.00 (12/12) Or.Osio Sotto A - Boca Arancio
14.30 (14/12) Or.San Giuseppe - Or.Verdello
17.00 (16/12) AI Bergamasca - Filago Calcio
14.30 (21/12) Pol.Sorisolese - Juvenes Bianchi
ABBINAMENTO GIOCHI ALLE GIORNATE
GIOCO n° 1 (abbinato alla 1a e 2a giornata)
GIOCO n° 2 (abbinato alla 3a e 4a giornata)
GIOCO n° 3 (abbinato alla 5a,6a e 7a giornata)
GIOCO n° 4 (abbinato alla 8a,9a e 10a giornata)
Gli incontri del Torneo Autunnale devono essere disputati entro il 21/12; dopo tale termine le partite non svolte saranno annullate d’ufficio.