Gare Arretrate
Amici di Omar – Cobram 2-6
Da definire Imagnalmen – Corna Imagna
Da definire Togni Coperture – Atletico Chiuduno
Da definire Avis S.Bartolomeo – Zognese BBM
Da definire Futsal Fara Adda - Fossili
ORARI PARTICOLARI
3ª giornata andata
30.10 ore 21:00 Peso Wash – Pro Loco Rigosa
4ª giornata andata
Maschile
28.10 ore 20:00 Atletico Chiuduno – IVS Italia
29.10 ore 21:00 OMB Bolgare – Or.Prad. G&G A
29.10 ore 20:00 HTP – Sporting da Oscar
30.10 ore 21:00 MG Verniciature – Or.Villongo
30.10 ore 21:30 I Manita – Gunners Verdello
30.10 ore 22:00 Long Island Team – Pol.Calcinatese A
01.11 ore 21:30 Ferr.Rampinelli – Laura Catering
Seriate – Via Lombardia
01.11 ore 21:00 FC Panzoni – Pol.Vigolo
08.11 ore 20:00 Rettifica Mec C5 – Dell’Angelo Bar
5ª giornata andata
Maschile
04.11 ore 21:30 I Cichini – Dicono Alla Droga
04.11 ore 21:00 IVS Italia – AtleticoMicaTanto
Comun Nuovo - Palazzetto
05.11 ore 20:00 Zingonia Verd. – P&DAthleticClub L
Spirano - Palazzetto
06.11 ore 21:00 Pol.Gorle 2.0 – FC Fullhouse
06.11 ore 21:00 Corna Imagna – Elettrica Turani
07.11 ore 21:00 Schai Long – Aperiteam 2009
08.11 ore 21:00 Pol.Villese – Kepe’
Seriate – Viale Lombardia
6ª giornata andata
Maschile
12.11 ore 22:00 Imagnalmen – PKM 2.0
13.11 ore 21:00 Futura Calcio D – Al Campetto
14.11 ore 20:00 Bellini Pane - Toffy
15.11 ore 21:00 FC Panzoni – Old Star Sampi
7ª giornata andata
Maschile
18.11 ore 21:30 I Cichini – Futsal Dalmine
20.11 ore 21:00 Futsal Sangio A – Pro Loco Rigosa
8ª giornata andata
Maschile
26.11 ore 22:00 Imagnalmen – Shakhtar Berghem’
28.11 ore 21:00 Bergamo Vikings – Gunners Verdello
29.11 ore 21:00 FC Panzoni – Frigor Trasporti
9ª giornata andata
Maschile
18.10 ore 22:00 Solo Afflitti – Lino Banfield
10ª giornata andata
Maschile
13.12 ore 21:00 FC Panzoni – Pol.Com.Tavernola
13.12 ore 20:00 Corna Imagna – PKM-2.0
11ª giornata andata
Maschile
20.12 ore 20:15 La Viola di Max – All Scars Island
Scuole Medie – Canonica d’Adda
3ª giornata ritorno
Maschile
24.02 ore 20:00 Futsal Cavellas – Benches Grumello
Grumello del Monte - Palazzetto
4ª giornata ritorno
Maschile
06.03 ore 21:00 Laura Catering - Ferr.Rampinelli
Casnigo – Via Lungo Romna