Ottavi
20:00 (18/05) MARTINENGO V. - 3V PALLAVOLO
SCUOLE ELEMENTARI VIA LUOGHI - MARTINENGO
17:15 (19/05) POLIARDESIO RED - MR VOLLEY
COMUNALE VIA L.DA VINCI - ARDESIO
15:00 (20/05) LEMEN BIANCHE - SPORTIVANDO
PALAZZETTO PIAZZA CAMPIONI DEL MONDO - BARZANA
15:00 (20/05) VOLLEY CASAZZA - ALZANO SPORT
SCUOLE MEDIE VIA BROLI, 4 - CASAZZA
15:30 (20/05) V. TREVIOLO - CABRINI ASSICURAZ
SCUOLE MEDIE VIA PAPA GIOVANNI - TREVIOLO
16:00 (20/05) PALLAVOLO ZANICA - P.C.TAVERNOLA
SCUOLE ELEMENTARI VIA PADERGNONE - ZANICA
18:00 (20/05) TEAM BRUSAPORTO - V.MANIA NEMBRO
SCUOLE MEDIE VIA TOGNOLI, 2 - BRUSAPORTO
18:45 (22/05) USO ALZANESE - YOUNIONVOLLEY 14
SCUOLE MEDIE PAGLIA VIA EUROPA, 90
ALZANO LOMBARDO/NESE
Allieve
Ottavi
20:30 (15/05) N.MONTELLO ASD - P. VALGANDINO
PALESTRA C.S. COLLEONI VIA ARIOSTO - MONTELLO
21:00 (18/05) PALL.DON COLLEONI - ALZANO SPORT
SCUOLE ELEMENTARI VIA LOTTO - TRESCORE BALNEARIO
21:00 (18/05) ANTONIANA - VOLLEY CASAZZA
SCUOLE MEDIE ANGELINI PIAZZALE S. ANTONIO, 8
BERGAMO/VALTESSE
21:00 (18/05) MACEBA VIAGGI PE - T. BRUSAPORTO
POLIFUNZIONALE PIAZZALE EUROPA, 5 - VILLA DI SERIO
21:00 (19/05) CRAL DALMINE - PALL. SPIRANO
SCUOLE ELEMENTARI VIA GRAMSCI - DALMINE/BREMBO
19:00 (20/05) USO ALZANESE - V.OR. PETOSINO
SCUOLE MEDIE PAGLIA VIA EUROPA, 90
ALZANO LOMBARDO/NESE
19:00 (20/05) PONTI N. VOLLEY - P.OR.SAN TOMASO
PALAZZETTO COMUNALE VIA A.MORO - CARVICO
10:00 (21/05) CIVITAS VOLLEY - PALL.CAPRIATE SG
SCUOLE MEDIE VIA MARCONI - CIVIDATE AL PIANO
Libere
Ottavi
21:00 (15/05) ACC.SPORTIMAGNA - STEZZANO RED
PALESTRA COMUNALE VIA ELIA FROSIO, 6
S.OMOBONO TERME
21:15 (15/05) GIEMME - CGC - GHISALBA
PALAPONTE VIA SAN MARCO - PONTE S.PIETRO/BRIOL
21:15 (16/05) OR.FIOBBIO B.P.M. - SPORTIVANDO
SCUOLE MEDIE VIA LUNGA - ALBINO/ABBAZIA
21:00 (17/05) P.CAPRIATE SG - USO ALZANESE BLU
TENSOSTRUTTURA COMUNALE VIA PER GRIGNANO
CAPRIATE SAN GERVASIO
21:15 (17/05) POL.OR.BARIANO - POL.BERBENNO
ORATORIO VIA ROMA - BARIANO
21:00 (18/05) OR.ZANDOBBIO - VOLLEY ADRARA
PALESTRA ORATORIO VIA C.BATTISTI, 32 - ZANDOBBIO
21:00 (18/05) P TAGLIUNOCALEPIO - PONS AUREOLI
CENTRO SPORTIVO VIA GAETANO SCIREA. 1 - TELGATE
21:00 (19/05) YOUNIONVOLLEY - SCANZOVOLLEY
PALAZZETTO DELLO SPORT DON BEPO VAVASSORI, 24
CLUSONE
Giovanissime
Ottavi
15:00 (20/05) ALZANO SPORT RED - CREDARO V.
PALASPORT LARGO PAPA GIOVANNI PAOLO II - ALZANO LOMBARDO
15:00 (20/05) ANTONIANA - ALZANO SPORT GREY
SCUOLE MEDIE ANGELINI PIAZZALE S. ANTONIO, 8 - BERGAMO/VALTESSE
15:00 (20/05) YOUNIONVOLLEY C - P.C.TAVERNOLA
PALAZZETTO VIA RUCOLA, 6 - CASTIONE D.PRESOLANA
16:00 (20/05) ROMANO VOLLEY - V.OR. PETOSINO
PALAZZETTO VIA CAVALLI - ROMANO DI LOMBARDIA
19:30 (20/05) LORETO POWER - IRIDE URGNANO
SCUOLE MEDIE SAVOIA VIA GOLDONI, 125 - BERGAMO
09:00 (21/05) 3V PALLAVOLO - TRONY VALPALA
SCUOLE ELEMENTARI ROSSINI VIA VESPUCCI - TREVIGLIO
09:15 (21/05) AZZANO FULLPOWER - P.OSIO SOPRA
SCUOLE MEDIE VIA PAPA GIOVANNI - AZZANO S.PAOLO
09:15 (21/05) AZZANO JOYFULL - VILL. SPOSI CURNO
SCUOLE MEDIE VIA PAPA GIOVANNI - AZZANO S.PAOLO
Amatori
Ottavi
21:15 (15/05) VERTOVA TRIFORZA - IPA VOLLEY
COMUNALE VIA RUGGERI, 21 - CASNIGO
21:15 (18/05) FARESE - OR.ZOGNO
SCUOLE MEDIE PIAZZALE MARITAN - FARA GERA D’ADDA
21:15 (18/05) USO ALZANESE RED - AMAT. PONTOGLIO
SCUOLE MEDIE PAGLIA VIA EUROPA, 90
ALZANO LOMBARDO/NESE
21:15 (19/05) CENATE SOTTO - B&G GRASSOBBIO
SCUOLE MEDIE VIA MONS. TESTA - CENATE SOTTO
21:15 (19/05) S.GIUSEPPE - USO ALZANESE BLU
SCUOLE MANZONI VIA DON STURZO - DALMINE/SABBIO
21:15 (19/05) POL.BEDULITA - MONTEROSSO V.
PALAZZETTO PIAZZA CAMPIONI DEL MONDO - BARZANA
21:15 (19/05) POL.OR.PIGNOLO - PAL
PALESTRA CODUSSI VIA CODUSSI - BERGAMO
21:30 (19/05) C.P. 27 B - PIARIO GIALLO
PALASPORT VIA ARLECCHINO - S.GIOVANNI BIANCO