DILETTANTI A 11
Ottavi
FIORINE - SAN PAOLO AP 4 - 2
ATLETICO GRIGNANO - LA REAL SANPI 4 - 0
GANDOSSO - CALCIO OR.COLOGNO (d.c.r.) 7 - 8
SERIGRAFIA TREERRE - VIRTUSOR.PETOSINO 2 - 1
EXCELSIOR CALCIO - REAL BOLGARE (d.c.r.) 4 - 2
ENTRATICO 2017 - OR.PEDRENGO 3 - 2
AMATORI KALS 2000 - ACCIAIOSI 3 - 0
BREMBILLESE 2015 - OR.URGNANESE 3 - 5
Quarti
14:30 (20/05) SERIG. TREERRE - CALCIO OR.COLOGNO
C.S. MAZZA (SINTETICO) VIA AI MALGARI, 1 - TREVIGLIO
15:45 (20/05) FIORINE - ATLETICO GRIGNANO
CENTRO ATL.PRATI MINI VIA M. DA CARAVAGGIO
CLUSONE/FIORINE
17:00 (20/05) EXCELSIOR CALCIO - OR.URGNANESE
EXCELSIOR VIALE G.CESARE (SINTETICO) - BERGAMO
DA DEF. AMATORI KALS 2000 - ENTRATICO 2017
JUNIORES A 11
Semifinali
OR.GRUMELLO - JUVENTINACOVO 3 - 2
POL.PONTE - TRIBULINA GAVARNO 6 - 4
Finale 1°- 2° Posto
10:00 (04/06) OR.GRUMELLO - POL.PONTE
COMUNALE (SINT.) VIA PIZZO SCAIS, 1 - BERG./CELADINA
ALLIEVI A 11
Quarti
POL.CHIUDUNO - S.GIUSEPPE BLU 0 - 1
GORLAGO 1973 - VOLUNTAS OSIO 2 - 4
GHIAIE - POL.SORISOLESE A 2 - 1
DINAMOPOPIELUSZKO - TORRE DE’ ROVERI 2 - 1
Semifinali
17:00 (20/05) VOLUNTAS OSIO - S.GIUSEPPE BLU
COMUNALE 11 (SINTETICO) VIALE INDUSTRIE - OSIO SOTTO
10:00 (21/05) DINAMOPOPIELUSZKO - GHIAIE
COMUNALE 1 VIA IV NOVEMBRE, 25 B - CURNO
GIOVANISSIMI A 11
Ottavi
ALBANO CALCIO - VALSERINA 5 - 3
TRIBULINA GAVARNO - COSTA DI MEZZATE 4 - 2
LEVATE GIALLI - OR.GRASSOBBIO 2 - 0
DINAMOPOPIELUSZKO - BOCA BLU 6 - 0
USO ALZANESE - ACCADEMIA ISOLA A 2 - 1
MARIANO CALCIO - POL.SORISOLESE 4 - 1
GSO TRESCORE - POL.CHIUDUNO 2 - 0
PONTIDA BRIANTEA - OR.GRUMELLO 09 6 - 2
Quarti
15:00 (20/05) PONTIDA BRIANTEA - GSO TRESCORE
C.S. ISACCHI11 VIA CONVENTO, 99 - PONTIDA
15:45 (20/05) ALBANO C. - TRIBULINA GAVARNO
C.S.COMUNALE VIA DON CANINI, 20 - ALBANO S.ALESSANDRO
10:00 (21/05) LEVATE GIALLI - DINAMOPOPIELUSZKO
C.S. KENNEDY VIA OLIMPIA, 12 - LEVATE
10:00 (21/05) USO ALZANESE - MARIANO CALCIO
ORATORIO SINTETICO VIA MONTELUNGO, 3
ALZANO LOMBARDO/NESE
ESORDIENTI A 11
Semifinali
SAN PELLEGRINO 11 - POL.ALBINESE 5 - 0
OR.OSIO SOTTO L - COLOGNE CALCIO 3 - 1
Finale 1°- 2° Posto
15:00 (27/05) S. PELLEGRINO 11 - OR.OSIO SOTTO L
COMUNALE (SINTETICO) VIA PIZZO SCAIS, 1 - BG./CELADINA
ALLIEVI A 7
Semifinali
POL.COM.SEDRINESE - DAVID OR.NEMBRO 4 - 3
VAL DEL RISO - NOSARI 8 - 1
Finale 1°- 2° Posto
10:00 (04/06) POL.COM.SEDRINESE - VAL DEL RISO
ORATORIO(SINTETICO) VIA PIZZO SCAIS,1 - BG/CELADINA
GIOVANISSIMI A 7
Quarti
LENA ITALIA-ARMENIA - BREMBO 11 - 1
USO SFORZATICA AZ - DAVID OR.NEMBRO (d.c.r.) 9 - 8
SPORTING OVZ - SAN PAOLO AP 6 - 4
18:00 (17/05) POL.IMIBERG - GIEMME
Semifinali
16:30 (20/05) SPORTING OVZ - USO SFORZATICA AZ
ORATORIO PARCHEGGIO VIA OLMO - VERDELLINO
ESORDIENTI A 7
Semifinali
SPORTING OVZ BLU - MOZZO 6 - 3
OR.GRASSOBBIO2011 - POL.IMIBERG 3 - 7
Finale 1°- 2° Posto
14:30 (27/05) SPORTING OVZ BLU - POL.IMIBERG
ORATORIO(SINTETICO) VIA PIZZO SCAIS,1 - BG/CELADINA
21:00 (17/05) POL.BEDULITA - RONCOLA
PARROCCHIALE VIA S. LORENZO, 2 - CAPIZZONE
21:00 (17/05) AIMACH - BEES FIORENTE
COMUNALE (SINT.) VIA R. SANZIO - AMBIVERE/SOMASCA
21:00 (18/05) RAPID VILLA - JAMMIN
COMUNALE VIA CAVALLI, 55 - VILLA DI SERIO
20:30 (19/05) CANTERA 92 - REAL BRIOLO B
COMUNALE A 7 (SINT.) VIA RONCO BASSO, 15 - VILLA D’ALMÈ
20:30 (19/05) REAL QUALITY - OR.ARCENE
COMUNALE 3 A7 (SINT.) P.LE NEWTON, 2 - VERDELLINO
20:45 (19/05) AMATORI TAGLIUNO - OR.PARRE
ORATORIO (SINTETICO) VIA ROMA - FORESTO SPARSO
20:45 (19/05) MONTEROSSO UN. - OR.BRUSAPORTO
OR. P.MOROSINI (SINTETICO) VIA S.G.BARBARIGO
BERGAMO/MONTEROSSO
21:00 (19/05) SPORTING GIGION - S.GIUSEPPE BIA.
C.FACCHETTI (SINTETICO) 7 VIA DELLE GALOSE SN
COLOGNO AL SERIO