VARIAZIONE UFFICIALE GIRONE DI RITORNO
Dilettanti a 11
Gruppo B girone H
Pol. Or. Malpensata: variazione orario inizio gara sabato ore 18.00.
Gruppo B girone E
Or. Cividate: sabato ore 17.00 centro sportivo via Pontoglio,1 Cividate al Piano.
Juniores a 11
Aurora Sovere: variazione orario inizio gara sabato ore 17.00.
Allievi a 11
Girone C
Or. Tagliuno: variazione orario inizio gara sabato ore 16.00.
Girone D
Pozzo Calcio 2014: variazione orario inizio gara sabato ore 16.30.
Girone B
Immacolata Alzano: variazione giorno sabato, orario 15.45 campo Pesenti Pigna Alzano Lombardo.
Giovanissimi a 11
Girone B
Calcio Pedrengo: variazione orario inizio gara sabato ore 14.30.
Girone C
Or. Tagliuno: Variazione orario inizio gara sabato ore 14.45.
Giovanissimi a 7
Girone F
Villa d’Adda: variazione orario inizio gara sabato ore 16.30.
Esordienti a 7
Girone B
Villa d’Adda: variazione orario inizio gara sabato ore 15.30.
Girone F
Solzese APD: variazione campo (sintetico a7) via Rossini Solza.
Pulcini a 7
Girone O
Levate: variazione campo C.S. comunale Kennedy via Olimpia, 2 Levate.
Girone Q
Villa d’Adda: variazione orario inizio gara sabato ore 14.30.
Girone R
Pontisola Calcio: variazione campo CS.VIV. Insieme 2(sintetico) via Abruzzi,9 Curno/Marigolda.
Girone P
Solzese APD: variazione campo (sintetico a7) via Rossini Solza.
NUOVE SQUADRE GIRONE DI RITORNO
Giovanissimi a 11
Girone G
Voluntas Osio: sabato ore 15.00 campo via delle Industrie,2 Osio Sotto.
Esordienti a 7
Girone G
Capriate Rossi: domenica ore 09.00 comunale (sintetico) via Grignano Capriate S.G.
Pulcini a 7
Girone B
Locate Giallo: sabato ore 15.30 Oratorio via Rimenbranze,13 Ponte S. Pietro/Locate.
Girone G
Gorlago 1973F: sabato ore 15.30 comunale via Bruno Corali Gorlago.
Girone Q
Pontisola Blu: sabato ore 15.30 Cs.Viv. Insieme 2 (sintetico) via Abruzzi,9 Curno/Marigolda.
Girone R
Dinamo 2014: sabato ore 14.30 Oratorio (sintetico) via Terzi Sant’Agata,8 Curno.
Girone S
Bottanuco Rosso: sabato ore 17.00 Oratorio via Roma,1 Bottanuco.
Girone U
Boca Verde: sabato ore 15.15 Oratorio (sintetico) via S. Giovanni Bosco,1 Boltiere.
RITIRO SQUADRA GIRONE DI RITORNO
Dilettanti a 11 Girone H
Pol. Bergamo Alta: le squadre che devono incontrarla osserveranno un turno di riposo.
Juniores a 11 Girone A
Aurora Terno: le squadre che devono incontrarla osserveranno un turno di riposo.
Giovanissimi a 11 Girone F
Zanconti 2022: le squadre che devono incontrarla osserveranno un turno di riposo.
Infrasettimanale a 7 Girone E
Micioleù: le squadre che devono incontrarla osserveranno un turno di riposo.
Infrasettimanale a 7 Girone H
Brighela: le squadre che devono incontrarla osserveranno un turno di riposo
VARIAZIONE PROVVISORIA CAMPO DI GIOCO
Dilettanti a 7 Gruppo D girone B
Poliscalve Sport campo (sabbia) via V. Emanuele Vilminore di Scalve.
Pulcini a 7 Girone C
Poliscalve Sport campo (sabbia) Via V. Emanuele Vilminore di Scalve.
Risultati gare arretrate
Infrasettimanale a 7
Selino Alto – Roncola 1-10
Bees Fiorente – Colpack FC 3-4
San Gallo – 15 Uomini 2-2
Valcalepio Seven – CG Rogno 6-4
Ted Gemp FC – Basella 6-4
Or. Cornale – San Bernardino 1-7
Recupero gare arretrate
Giovanissimi a 11
23.02 ore 20.45 Calcio Or. Cologno – Fiorita Bianchi
Dilettanti a 7
29.03 ore 20.00 Bombonera – Vecchia Guardia
Allievi a 7
07.03 ore 20.00 David Or. Nembro – Val del Riso
Giovanissimi a 7
26.02 ore 10.00 Pol. Cappuccinese – San Paolo AP
Pulcini a 7
23.02 ore 17.30 Lemine Almenno Blu – Zognese
Orari Particolari 4ª giornata ritorno
Dilettanti a 11
25.02 ore 14.30 Serigrafia Treerre – Spirà 2022
25.02 ore 16.30 Cherio USG – GSO Trescore
campo comunale
25.02 ore 17.30 Torre de Roveri* - Fiorine*
25.02 ore 18.00 Or. Osio Sotto – African United
Allievi a 11
23.02 ore 20.00 Or. Grumello – Gorlago 1973
25.02 ore 17.30 Agnelli Olimpia – Ordival BG Alta
25.02 ore 18.30 Virescit – Pol. Sorisolese B
Giovanissimi a 11
25.02 ore 15.00 Gorlago 1973 – O .S. Marco Forest
campo comunale
25.02 ore 16.00 Torre de Roveri* - Pol. Or. Clusone*
25.02 ore 17.00 Cenate Sotto – Or. Tagliuno
26.02 ore 09.30 Calcio Or. Cologno – Or. Grumello 09
Esordienti a 11
25.02 ore 15.00 Torre de Roveri* - Pol. Or. Stezzano 11*
Dilettanti a 7
25.02 ore 15.30 Val del Riso* - Rinascente*
25.02 ore 15.30 Briolo City P.P.* - Ubiale Clanezzo*
25.02 ore 16.30 Atletico Chignolo - Endenna
25.02 ore 17.30 Borussia – Or. Almenno S.S.
28.02 ore 20.30 Or. Grassobbio F – Cantera 92
01.03 ore 20.45 Grey Horse – David Or. Nembro
08.03 ore 20.30 Or. Cornale A – La Due C
Allievi a 7
25.02 ore 16.30 Conca Presolana* - Or. Desenzano*
Giovanissimi a 7
25.02 ore 15.30 Conca Presolana* - David Or. Nembro*
26.02 ore 10.00 Virescit – Stella Azz. Vaprio
Esordienti a 7
25.02 ore 14.15 Boca Arancio - Pognanese
25.02 ore 15.30 Or. S. Marco 2012 – Pol. Covidin-Quin
25.02 ore 14.45 OVG – Cene Calcio
25.02 ore 14.30 Gorlago 1973 – N. Valcavallina
campo Oratorio
Pulcini a 7
25.02 ore 14.30 Monvico 2014 Blu – Monvico 2014 Rossi
25.02 ore 15.45 Or. Fiorano Blu* - OVG Orange*
25.02 ore 16.00 Cenate Sotto 2014* - La Collina*
*Variazione d’ufficio
Orari particolari 5ª giornata ritorno
Dilettanti a 11
04.03 ore 15.30 Finese – Onore
Allievi a 11
04.03 ore 19.00 Agnelli Olimpia – Pol. Sorisolese A
Giovanissimi a 11
06.03 ore 18.30 Or. Tagliuno – Pol. Com. Tavernola
06.03 ore 19.00 Aurora Terno – Pontida Briantea
Giovanissimi a 7
04.03 ore 17.30 Cenate Sotto – Or. Telgate
Esordienti a 7
04.03 ore 14.30 Giov. Trealbe Blu - Brembo
Pulcini a 7
04.03 ore 14.30 Cenate Sotto 13 Bia - Bagnatica Calcio
campo Oratorio
04.03 ore 15.45 Cenate Sotto Blu – N. Valcavallina
campo Oratorio
04.03 ore 14.30 Or. Albino 2013 – Or. Albino 2014
04.03 ore 16.30 Or. Zandobbio – GSO Trescore