Tennistavolo - Comunicato del 08/10

GRUPPO A
1ª giornata Andata
21:00 (14/10) POL.CAVERNAGO A - POL.PONTE A
20:30 (15/10) NOSARI - OLIMPIA AGNELLI A
21:00 (15/10) DAVID NEMBRO A - OR.STEZZANO A
20:30 (17/10) FUN IN PROGRESS A - FUN IN PROGRESS C
2ª giornata Andata
21:00 (21/10) POL.CAVERNAGO A - DAVID NEMBRO A
20:00 (23/10) OLIMPIA AGNELLI A - POL.PONTE A
20:30 (23/10) OR.STEZZANO A - FUN IN PROGRESS A
20:30 (24/10) FUN IN PROGRESS C - NOSARI
3ª giornata Andata
20:30 (12/11) NOSARI - OR.STEZZANO A
20:00 (13/11) OLIMPIA AGNELLI A - POL.CAVERNAGO A
21:00 (13/11) POL.PONTE A - FUN IN PROGRESS C
20:30 (14/11) FUN IN PROGRESS A - DAVID NEMBRO A

GRUPPO B
1ª giornata Andata
21:00 (14/10) POL.CAVERNAGO B - CSI OR.SARNICO B
20:30 (16/10) OR.STEZZANO B - CSI OR.SARNICO C
20:30 (17/10) FUN IN PROGRESS B - SANSONE ORATORIO
RIPOSA: CSI OR.SARNICO A
2ª giornata Andata
20:45 (21/10) SANSONE ORATORIO - OR.STEZZANO B
21:00 (21/10) POL.CAVERNAGO B - CSI OR.SARNICO A
21:00 (22/10) CSI OR.SARNICO C - CSI OR.SARNICO B
RIPOSA: FUN IN PROGRESS B
3ª giornata Andata
21:00 (12/11) CSI OR.SARNICO C - POL.CAVERNAGO B
21:00 (12/11) CSI OR.SARNICO B - SANSONE ORATORIO
20:30 (14/11) FUN IN PROGRESS B - CSI OR.SARNICO A
RIPOSA: OR.STEZZANO B

GRUPPO C
1ª giornata Andata
21:00 (15/10) POL.OR.BARIANO A - POL.VALL’ALTA
20:30 (16/10) OR.STEZZANO C - POL. PONTE B
20:30 (17/10) FUN IN PROGRESS D - FUN IN PROGRESS E
RIPOSA: DAVID NEMBRO C
2ª giornata Andata
21:00 (22/10) POL.OR.BARIANO A - DAVID NEMBRO C
20:30 (24/10) FUN IN PROGRESS E - OR.STEZZANO C
21:00 (25/10) POL. PONTE B - POL.VALL’ALTA
RIPOSA: FUN IN PROGRESS D
3ª giornata Andata
20:45 (12/11) POL.VALL’ALTA - FUN IN PROGRESS E
20:30 (14/11) FUN IN PROGRESS D - DAVID NEMBRO C
21:00 (15/11) POL. PONTE B - POL.OR.BARIANO A
RIPOSA: OR.STEZZANO C

GRUPPO D
1ª giornata Andata
21:00 (15/10) POL.OR.BARIANO B - CSI OR.SARNICO D
20:00 (16/10) OLIMPIA AGNELLI B - OR.STEZZANO D
20:45 (16/10) OR.PRADALUNGA2010 - FUN IN PROGRESS F
RIPOSA: CSI OR.SARNICO E
2ª giornata Andata
21:00 (22/10) CSI OR.SARNICO E - CSI OR.SARNICO D
21:00 (22/10) POL.OR.BARIANO B - OLIMPIA AGNELLI B
20:30 (23/10) OR.STEZZANO D - OR.PRADALUNGA2010
RIPOSA: FUN IN PROGRESS F
3ª giornata Andata
21:00 (12/11) CSI OR.SARNICO E - POL.OR.BARIANO B
21:00 (12/11) CSI OR.SARNICO D - FUN IN PROGRESS F
20:45 (13/11) OR.PRADALUNGA2010 - OLIMPIA AGNELLI B
RIPOSA: OR.STEZZANO D

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza di navigazione.
Se acconsenti all'uso dei cookie fai click su OK, se vuoi saperne di piĆ¹ o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie fai click su leggi informativa