Tennistavolo - Comunicato del 09/10

Calendario
GRUPPO A Girone A
1ª giornata Andata
21:00 (16/10) DAVID NEMBRO A - NOSARI
20:30 (17/10) POL.OR.STEZZANO A - OLIMPIA AGNELLI A
20:30 (17/10) SANSONE BLU - POL.PONTE A
20:30 (18/10) FUN IN PROGRESS A - POL.CAVERNAGO A
2ª giornata Andata
21:00 (22/10) POL.CAVERNAGO A - DAVID NEMBRO A
21:00 (24/10) POL.PONTE A - FUN IN PROGRESS A
20:30 (25/10) OLIMPIA AGNELLI A - SANSONE BLU
20:30 (25/10) NOSARI - POL.OR.STEZZANO A
3ª giornata Andata
21:00 (06/11) DAVID NEMBRO A - FUN IN PROGRESS A
20:30 (07/11) POL.OR.STEZZANO A - POL.CAVERNAGO A
20:30 (07/11) SANSONE BLU - NOSARI
20:30 (08/11) OLIMPIA AGNELLI A - POL.PONTE A

GRUPPO B Girone A
1ª giornata Andata
21:00 (16/10) POL.OR.BARIANO A - CSI OR.SARNICO A
20:30 (17/10) POL.OR.STEZZANO B - POL.OR.STEZZANO C
20:30 (18/10) FUN IN PROGRESS B - POL.CAVERNAGO B
20:30 (19/10) POL.PONTE B - FUN IN PROGRESS C
2ª giornata Andata
21:00 (22/10) POL.CAVERNAGO B - POL.OR.BARIANO A
20:30 (24/10) POL.OR.STEZZANO C - FUN IN PROGRESS B
20:30 (25/10) FUN IN PROGRESS C - POL.OR.STEZZANO B
20:30 (25/10) CSI OR.SARNICO A - POL.PONTE B
3ª giornata Andata
21:00 (06/11) POL.OR.BARIANO A - FUN IN PROGRESS B
20:30 (07/11) POL.OR.STEZZANO B - CSI OR.SARNICO A
20:30 (08/11) FUN IN PROGRESS C - POL.OR.STEZZANO C
20:30 (09/11) POL.PONTE B - POL.CAVERNAGO B

GRUPPO C Girone A
1ª giornata Andata
20:45 (16/10) POL.VALL’ALTA - FUN IN PROGRESS D
20:30 (17/10) SANSONE BIANCO - CSI OR.SARNICO C
20:45 (17/10) OR.PRADALUNGA2010 - CSI OR.SARNICO B
2ª giornata Andata
20:30 (25/10) FUN IN PROGRESS D - SANSONE BIANCO
20:30 (25/10) CSI OR.SARNICO B - POL.VALL’ALTA
20:30 (25/10) CSI OR.SARNICO C - OR.PRADALUNGA2010
3ª giornata Andata
20:45 (06/11) POL.VALL’ALTA - OR.PRADALUNGA2010
20:30 (07/11) SANSONE BIANCO - CSI OR.SARNICO B
20:30 (08/11) FUN IN PROGRESS D - CSI OR.SARNICO C

GRUPPO D Girone A
1ª giornata Andata
21:00 (16/10) POL.OR.BARIANO B - FUN IN PROGRESS E
21:00 (16/10) DAVID NEMBRO C - POL.OR.STEZZANO D
20:30 (18/10) OLIMPIA AGNELLI B - POL.PONTE C
2ª giornata Andata
20:30 (24/10) POL.OR.STEZZANO D - OLIMPIA AGNELLI B
20:30 (25/10) FUN IN PROGRESS E - DAVID NEMBRO C
21:00 (26/10) POL.PONTE C - POL.OR.BARIANO B
3ª giornata Andata
21:00 (06/11) POL.OR.BARIANO B - OLIMPIA AGNELLI B
21:00 (06/11) DAVID NEMBRO C - POL.PONTE C
20:30 (08/11) FUN IN PROGRESS E - POL.OR.STEZZANO D

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza di navigazione.
Se acconsenti all'uso dei cookie fai click su OK, se vuoi saperne di piĆ¹ o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie fai click su leggi informativa