Le attività del Csi nel TG

Tennistavolo - Comunicato del 09/10

Calendario
GRUPPO A Girone A
1ª giornata Andata
21:00 (16/10) DAVID NEMBRO A - NOSARI
20:30 (17/10) POL.OR.STEZZANO A - OLIMPIA AGNELLI A
20:30 (17/10) SANSONE BLU - POL.PONTE A
20:30 (18/10) FUN IN PROGRESS A - POL.CAVERNAGO A
2ª giornata Andata
21:00 (22/10) POL.CAVERNAGO A - DAVID NEMBRO A
21:00 (24/10) POL.PONTE A - FUN IN PROGRESS A
20:30 (25/10) OLIMPIA AGNELLI A - SANSONE BLU
20:30 (25/10) NOSARI - POL.OR.STEZZANO A
3ª giornata Andata
21:00 (06/11) DAVID NEMBRO A - FUN IN PROGRESS A
20:30 (07/11) POL.OR.STEZZANO A - POL.CAVERNAGO A
20:30 (07/11) SANSONE BLU - NOSARI
20:30 (08/11) OLIMPIA AGNELLI A - POL.PONTE A

GRUPPO B Girone A
1ª giornata Andata
21:00 (16/10) POL.OR.BARIANO A - CSI OR.SARNICO A
20:30 (17/10) POL.OR.STEZZANO B - POL.OR.STEZZANO C
20:30 (18/10) FUN IN PROGRESS B - POL.CAVERNAGO B
20:30 (19/10) POL.PONTE B - FUN IN PROGRESS C
2ª giornata Andata
21:00 (22/10) POL.CAVERNAGO B - POL.OR.BARIANO A
20:30 (24/10) POL.OR.STEZZANO C - FUN IN PROGRESS B
20:30 (25/10) FUN IN PROGRESS C - POL.OR.STEZZANO B
20:30 (25/10) CSI OR.SARNICO A - POL.PONTE B
3ª giornata Andata
21:00 (06/11) POL.OR.BARIANO A - FUN IN PROGRESS B
20:30 (07/11) POL.OR.STEZZANO B - CSI OR.SARNICO A
20:30 (08/11) FUN IN PROGRESS C - POL.OR.STEZZANO C
20:30 (09/11) POL.PONTE B - POL.CAVERNAGO B

GRUPPO C Girone A
1ª giornata Andata
20:45 (16/10) POL.VALL’ALTA - FUN IN PROGRESS D
20:30 (17/10) SANSONE BIANCO - CSI OR.SARNICO C
20:45 (17/10) OR.PRADALUNGA2010 - CSI OR.SARNICO B
2ª giornata Andata
20:30 (25/10) FUN IN PROGRESS D - SANSONE BIANCO
20:30 (25/10) CSI OR.SARNICO B - POL.VALL’ALTA
20:30 (25/10) CSI OR.SARNICO C - OR.PRADALUNGA2010
3ª giornata Andata
20:45 (06/11) POL.VALL’ALTA - OR.PRADALUNGA2010
20:30 (07/11) SANSONE BIANCO - CSI OR.SARNICO B
20:30 (08/11) FUN IN PROGRESS D - CSI OR.SARNICO C

GRUPPO D Girone A
1ª giornata Andata
21:00 (16/10) POL.OR.BARIANO B - FUN IN PROGRESS E
21:00 (16/10) DAVID NEMBRO C - POL.OR.STEZZANO D
20:30 (18/10) OLIMPIA AGNELLI B - POL.PONTE C
2ª giornata Andata
20:30 (24/10) POL.OR.STEZZANO D - OLIMPIA AGNELLI B
20:30 (25/10) FUN IN PROGRESS E - DAVID NEMBRO C
21:00 (26/10) POL.PONTE C - POL.OR.BARIANO B
3ª giornata Andata
21:00 (06/11) POL.OR.BARIANO B - OLIMPIA AGNELLI B
21:00 (06/11) DAVID NEMBRO C - POL.PONTE C
20:30 (08/11) FUN IN PROGRESS E - POL.OR.STEZZANO D

testata tornei

Risultati e Classifiche CSI Bergamo

Attività Sportiva

Menu

Editoriali del Presidente

leonio rettangolo

Tutti gli editoriali e gli articoli del Presidente Leonio Callioni

Corsi per l'utilizzo del defibrillatore

DAE csi

Corsi di formazione per l'utilizzo del defibrillatore

Programmazione

bottone programmazione

Tutta l'attività del Comitato di Bergamo

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza di navigazione.
Se acconsenti all'uso dei cookie fai click su OK, se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie fai click su leggi informativa