Tennistavolo - I gironi definitivi

Gironi definitivi
GRUPPO A
1. DAVID NEMBRO A
ORATORIO VIA VITTORIA, 12 NEMBRO
Giorno: 21:00 Martedì
2. FUN IN PROGRESS A
ORATORIO VIA VILLA GROMO MAPELLO
Giorno: 20:30 Giovedì
3. NOSARI
ORATORIO (SINTETICO) VIA GREPPI, 6 BERGAMO/IMMACOLATA
Giorno: 20:30 Giovedì
4. OLIMPIA AGNELLI A
SCUOLE CAVEZZALI VIA BELLINI, 14 BERGAMO
Giorno: 20:30 Giovedì
5. POL.CAVERNAGO A
SCUOLE ELEMENTARI VIA VERDI, 2 CAVERNAGO
Giorno: 21:00 Lunedì
6. POL.OR.STEZZANO A
ORATORIO VIA SANTUARIO, 4 STEZZANO
Giorno: 20:30 Mercoledì
7. POL.PONTE A
SCUOLE ELEMENTARI VIA VERDI PONTE SAN PIETRO
Giorno: 21:00 Mercoledì
8. SANSONE BLU
ORATORIO SANTO STEFANO PIAZZA SANTO STEFANO CISANO BERGAMASCO
Giorno: 20:30 Mercoledì

GRUPPO B
1. CSI OR.SARNICO A
SCUOLE S.RIVA VIA CORTIVO, 32 SARNICO
Giorno: 20:30 Giovedì
2. DAVID NEMBRO B
ORATORIO VIA VITTORIA, 12 NEMBRO
Giorno: 21:00 Martedì
3. FUN IN PROGRESS B
ORATORIO VIA VILLA GROMO MAPELLO
Giorno: 20:30 Giovedì
4. FUN IN PROGRESS C
ORATORIO VIA VILLA GROMO MAPELLO
Giorno: 20:30 Giovedì
5. POL.CAVERNAGO B
SCUOLE ELEMENTARI VIA VERDI, 2 CAVERNAGO
Giorno: 21:00 Lunedì
6. POL.OR.BARIANO A
PALESTRA SCUOLA MEDIA VIA DIAZ/MARCONI BARIANO
Giorno: 21:00 Martedì
7. POL.OR.STEZZANO B
ORATORIO VIA SANTUARIO, 4 STEZZANO
Giorno: 20:30 Mercoledì
8. POL.OR.STEZZANO C
ORATORIO VIA SANTUARIO, 4 STEZZANO
Giorno: 20:30 Mercoledì
9. POL.PONTE B
SCUOLE ELEMENTARI VIA VERDI PONTE SAN PIETRO
Giorno: 20:30 Venerdì

GRUPPO C
1. CSI OR.SARNICO B
SCUOLE S.RIVA VIA CORTIVO, 32 SARNICO
Giorno: 20:30 Giovedì
2. CSI OR.SARNICO C
SCUOLE S.RIVA VIA CORTIVO, 32 SARNICO
Giorno: 20:30 Giovedì
3. FUN IN PROGRESS D
ORATORIO VIA VILLA GROMO MAPELLO
Giorno: 20:30 Giovedì
4. OR.PRADALUNGA2010
SCUOLE ELEMENTARI VIA SAN MARTINO, 24 PRADALUNGA
Giorno: 20:45 Mercoledì
5. POL.VALL’ALTA
ORATORIO VIA MONTE GRAPPA, 7 ALBINO/VALL’ALTA
Giorno: 20:45 Martedì
6. SANSONE BIANCO
ORATORIO SANTO STEFANO PIAZZA SANTO STEFANO CISANO BERGAMASCO
Giorno: 20:30 Mercoledì

GRUPPO D
1. DAVID NEMBRO C
ORATORIO VIA VITTORIA, 12 NEMBRO
Giorno: 21:00 Martedì
2. FUN IN PROGRESS E
ORATORIO VIA VILLA GROMO MAPELLO
Giorno: 20:30 Giovedì
3. OLIMPIA AGNELLI B
SCUOLE CAVEZZALI VIA BELLINI, 14 BERGAMO
Giorno: 20:30 Giovedì
4. POL.OR.BARIANO B
PALESTRA SCUOLA MEDIA VIA DIAZ/MARCONI BARIANO
Giorno: 21:00 Martedì
5. POL.OR.STEZZANO D
ORATORIO VIA SANTUARIO, 4 STEZZANO
Giorno: 20:30 Mercoledì
6. POL.PONTE C
SCUOLE ELEMENTARI VIA VERDI PONTE SAN PIETRO
Giorno: 21:00 Venerdì

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza di navigazione.
Se acconsenti all'uso dei cookie fai click su OK, se vuoi saperne di piĆ¹ o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie fai click su leggi informativa