I gironi
GRUPPO A
1. AGNELLI OLIMPIA A
Campo: SCUOLE ELEMENTARI VIA CAPPUCCINI, 11 BERGAMO
Giorno: 20:30 Venerdì
2. ASD NOSARI
Campo: ORATORIO (SINTETICO) VIA GREPPI, 6 BERGAMO/IMMACOLATA
Giorno: 20:30 Giovedì
3. DAVID NEMBRO A
Campo: ORATORIO VIA VITTORIA, 12 NEMBRO
Giorno: 21:00 Martedì
4. OR.PRADALUNGA A
Campo: SCUOLE ELEMENTARI VIA SAN MARTINO, 24 PRADALUNGA
Giorno: 21:00 Mercoledì
5. POL.CAVERNAGO A
Campo: SCUOLE ELEMENTARI VIA VERDI, 2 CAVERNAGO
Giorno: 20:45 Lunedì
6. POL.OR.STEZZANO 2006 A
Campo: ORATORIO VIA SANTUARIO, 4 STEZZANO
Giorno: 20:30 Mercoledì
7. POL.PONTE SAN PIETRO
Campo: SCUOLE ELEMENTARI VIA VERDI PONTE SAN PIETRO
Giorno: 21:00 Mercoledì
8. VIS GAZZANIGA 1919A
Campo: ORATORIO VIA C. BATTISTI, 75 GAZZANIGA
Giorno: 21:00 Venerdì
GRUPPO B
1. AGNELLI OLIMPIA B
Campo: SCUOLE ELEMENTARI VIA CAPPUCCINI, 11 BERGAMO
Giorno: 20:30 Venerdì
2. CSI OR. SARNICO B
Campo: SCUOLE S.RIVA VIA CORTIVO, 32 SARNICO
Giorno: 20:45 Martedì
3. DAVID NEMBRO B
Campo: ORATORIO VIA VITTORIA, 12 NEMBRO
Giorno: 21:00 Martedì
4. FUN IN PROGRESS A
Campo: ORATORIO VIA S. GEROLAMO, 1 MAPELLO
Giorno: 20:30 Giovedì
5. OR.PRADALUNGA B
Campo: SCUOLE ELEMENTARI VIA SAN MARTINO, 24 PRADALUNGA
Giorno: 21:00 Mercoledì
6. POL.CAVERNAGO B
Campo: SCUOLE ELEMENTARI VIA VERDI, 2 CAVERNAGO
Giorno: 20:45 Martedì
7. POL.OR.BARIANO
Campo: ORATORIO VIA MARCONI BARIANO
Giorno: 21:00 Mercoledì
8. POL.OR.STEZZANO 2006 B
Campo: ORATORIO VIA SANTUARIO, 4 STEZZANO
Giorno: 20:30 Mercoledì
9. SANSONE A
Campo: SALA PARROCCHIALE VIA MANZONI, 5 CISANO BERGAMASCO
Giorno: 20:30 Mercoledì
10. VIS GAZZANIGA 1919B
Campo: ORATORIO VIA C. BATTISTI, 75 GAZZANIGA
Giorno: 21:00 Venerdì
GRUPPO C
1. CSI OR. SARNICO C
Campo: SCUOLE S.RIVA VIA CORTIVO, 32 SARNICO
Giorno: 20:45 Martedì
2. DAVID NEMBRO C
Campo: ORATORIO VIA VITTORIA, 12 NEMBRO
Giorno: 21:00 Martedì
3. FUN IN PROGRESS B
Campo: ORATORIO VIA S. GEROLAMO, 1 MAPELLO
Giorno: 21:00 Giovedì
4. FUN IN PROGRESS C
Campo: ORATORIO VIA S. GEROLAMO, 1 MAPELLO
Giorno: 20:30 Giovedì
5. OR.PRADALUNGA C
Campo: SCUOLE ELEMENTARI VIA SAN MARTINO, 24 PRADALUNGA
Giorno: 21:00 Mercoledì
6. POL.OR.STEZZANO 2006 C
Campo: ORATORIO VIA SANTUARIO, 4 STEZZANO
Giorno: 20:30 Mercoledì
7. POL.OR.STEZZANO 2006 D
Campo: ORATORIO VIA SANTUARIO, 4 STEZZANO
Giorno: 20:30 Mercoledì
8. POL.VALL’ALTA
Campo: ORATORIO VIA MONTE GRAPPA, 7 ALBINO/VALL’ALTA
Giorno: 20:45 Martedì
9. SANSONE B
Campo: SALA PARROCCHIALE VIA MANZONI, 5 CISANO BERGAMASCO
Giorno: 20:30 Mercoledì
10. VIS GAZZANIGA 1919C
Campo: ORATORIO VIA C. BATTISTI, 75 GAZZANIGA
Giorno: 21:00 Venerdì