Le attività del Csi nel TG

Comunicati

Tennistavolo - Comunicato del 26/09

I gironi
GRUPPO A
1. DAVID NEMBRO A
ORATORIO VIA VITTORIA, 12 NEMBRO
Giorno: 21:00 Martedì
2. FUN IN PROGRESS A
ORATORIO VIA VILLA GROMO MAPELLO
Giorno: 20:30 Giovedì
3. NOSARI
ORATORIO (SINTETICO) VIA GREPPI, 6 BERGAMO/IMMACOLATA
Giorno: 20:30 Giovedì
4. OLIMPIA AGNELLI A
SCUOLE CAVEZZALI VIA BELLINI, 14 BERGAMO
Giorno: 20:30 Giovedì
5. POL.CAVERNAGO A
SCUOLE ELEMENTARI VIA VERDI, 2 CAVERNAGO
Giorno: 21:00 Lunedì
6. POL.OR.STEZZANO A
ORATORIO VIA SANTUARIO, 4 STEZZANO
Giorno: 20:30 Mercoledì
7. POL.PONTE A
SCUOLE ELEMENTARI VIA VERDI PONTE SAN PIETRO
Giorno: 21:00 Mercoledì
8. SANSONE BLU
ORATORIO SANTO STEFANO PIAZZA SANTO STEFANO CISANO BERGAMASCO
Giorno: 20:30 Mercoledì

GRUPPO B
1. CSI OR.SARNICO A
SCUOLE S.RIVA VIA CORTIVO, 32 SARNICO
Giorno: 20:30 Giovedì
2. DAVID NEMBRO B
ORATORIO VIA VITTORIA, 12 NEMBRO
Giorno: 21:00 Martedì
3. FUN IN PROGRESS B
ORATORIO VIA VILLA GROMO MAPELLO
Giorno: 20:30 Giovedì
4. POL.CAVERNAGO B
SCUOLE ELEMENTARI VIA VERDI, 2 CAVERNAGO
Giorno: 21:00 Lunedì
5. POL.OR.BARIANO A
PALESTRA SCUOLA MEDIA VIA DIAZ/MARCONI BARIANO
Giorno: 21:00 Martedì
6. POL.OR.STEZZANO B
ORATORIO VIA SANTUARIO, 4 STEZZANO
Giorno: 20:30 Mercoledì
7. POL.PONTE B
SCUOLE ELEMENTARI VIA VERDI PONTE SAN PIETRO
Giorno: 20:30 Venerdì

GRUPPO C
1. CSI OR.SARNICO B
SCUOLE S.RIVA VIA CORTIVO, 32 SARNICO
Giorno: 20:30 Giovedì
2. FUN IN PROGRESS C
ORATORIO VIA VILLA GROMO MAPELLO
Giorno: 20:30 Giovedì
3. FUN IN PROGRESS D
ORATORIO VIA VILLA GROMO MAPELLO
Giorno: 20:30 Giovedì
4. OR.PRADALUNGA2010
SCUOLE ELEMENTARI VIA SAN MARTINO, 24 PRADALUNGA
Giorno: 20:45 Mercoledì
5. POL.OR.STEZZANO C
ORATORIO VIA SANTUARIO, 4 STEZZANO
Giorno: 20:30 Mercoledì
6. POL.VALL’ALTA
ORATORIO VIA MONTE GRAPPA, 7 ALBINO/VALL’ALTA
Giorno: 20:45 Martedì
7. SANSONE BIANCO
ORATORIO SANTO STEFANO PIAZZA SANTO STEFANO CISANO BERGAMASCO
Giorno: 20:30 Mercoledì

GRUPPO D
1. CSI OR.SARNICO C
SCUOLE S.RIVA VIA CORTIVO, 32 SARNICO
Giorno: 20:30 Giovedì
2. DAVID NEMBRO C
ORATORIO VIA VITTORIA, 12 NEMBRO
Giorno: 21:00 Martedì
3. FUN IN PROGRESS E
ORATORIO VIA VILLA GROMO MAPELLO
Giorno: 20:30 Giovedì
4. OLIMPIA AGNELLI B
SCUOLE CAVEZZALI VIA BELLINI, 14 BERGAMO
Giorno: 20:30 Giovedì
5. POL.OR.BARIANO B
PALESTRA SCUOLA MEDIA VIA DIAZ/MARCONI BARIANO
Giorno: 21:00 Martedì
6. POL.OR.STEZZANO D
ORATORIO VIA SANTUARIO, 4 STEZZANO
Giorno: 20:30 Mercoledì
7. POL.PONTE C
SCUOLE ELEMENTARI VIA VERDI PONTE SAN PIETRO
Giorno: 21:00 Venerdì

Pagina 11 di 11

testata tornei

Risultati e Classifiche CSI Bergamo

Attività Sportiva

Menu

Editoriali del Presidente

leonio rettangolo

Tutti gli editoriali e gli articoli del Presidente Leonio Callioni

Corsi per l'utilizzo del defibrillatore

DAE csi

Corsi di formazione per l'utilizzo del defibrillatore

Programmazione

bottone programmazione

Tutta l'attività del Comitato di Bergamo

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza di navigazione.
Se acconsenti all'uso dei cookie fai click su OK, se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie fai click su leggi informativa