Le attività del Csi nel TG

Elenco premiati marce 2019

TROFEO CSI
Non Competitive 2019
1 BERSINI GIOVANNI (7) - BUONO V. CSIPOINT € 50,00
2 LODOVICI ANGELO (227) - BUONO V. CSIPOINT € 30,00
3 CASSINELLI ARNALDO (330) - BUONO V. CSIPOINT € 20,00
4 CREVENA MARIA TERESA (254) - TUTA SPORTIVA JOMA
5 CORNOLTI GIANCARLA (41) - COMPLETO TECNICO JOMA
6 CARLONI GIUSEPPE (40) - MAGLIA TEC. M/L JOMA
7 LUSSANA ALESSANDRA (294) - MAGLIA TEC. M/M JOMA
8 BERTOLI ANGELO (131) - LEGGINS RUNNING JOMA
9 SPADA MIRELLA (74) - CALZINI SPORT
10 LOCATELLI EUGENIA (333) - CALZINI SPORT
11 LAZZARI NADIA (96) - CALZINI SPORT
12 SANGALETTI FIORELLA (46) - CALZINI SPORT
13 POLENI MARGHERITA (300) - CALZINI SPORT
14 FACOETTI ROSA (148) - CALZINI SPORT
15 DOTTI ISABELLA (341) - CALZINI SPORT
16 MOROSINI MARIA (136) - CALZINI SPORT
17 BONATI G.BATTISTA (5) - CALZINI SPORT
18 PAGNONCELLI LUIGI (232) - CALZINI SPORT
19 MANZONE MARISA (273) - CALZINI SPORT
20 BREMBILLA ANGELO (167) - CALZINI SPORT
21 PLEBANI ALBERTO (274) - CALZINI SPORT
22 CALLIONI LUCIA (86) - CALZINI SPORT
23 NORIS ROBERTO (272) - CALZINI SPORT
24 ZAMBETTI ANTONIO (120) - CALZINI SPORT
25 CAROLI PAOLA (275) - CALZINI SPORT
26 ALGAROTTI CLAUDIO (98) - CALZINI SPORT
27 MAGRI GIOVANNI (323) - CALZINI SPORT
28 ROTTIGNI G.BATTISTA (135) - CALZINI SPORT
29 RAVELLI GIOVANNI (10) - CALZINI SPORT
30 BONATI MARCO (55) - CALZINI SPORT

TUTTI PAZZI PER LE MARCE 2019
1 LOCATELLI MAURO - LED TV UHD AKAI 55’’
2 DEGIORGI DEBORAH - ROBOT DA CUCINA
3 MAZZONE ROBERTO - SMART TV 32’’
4 BERETTA ALDO - FRIGGITRICE
5 SANTIN CINZIA - MACCHINA DEL CAFFE’
6 LORUSSO GIUSEPPE - FORNO A MICRONDE
7 GHILARDI ITALO - BISTECCHIERA ELETTRICA
8 PRIMERANO FRANCESCA - FERRO DA STIRO
9 BARONI SONIA - ASPIRAPOLVERE
10 ZERO OLGA - BOLLITORE ELETTRICO
11 CRIPPA GIANCARLO - BUONO € 25,00 CSIPOINT
12 BEGNIS ALESSANDRA - BUONO € 25,00 CSIPOINT
13 DOTTI FABRIZIO - BUONO € 25,00 CSIPOINT
14 FOINI SERGIO - BUONO € 20,00 CSIPOINT
15 MACETTI FIORELLA - BUONO € 20,00 CSIPOINT
16 CAIO MARIO - CALZINI SPORT
17 LOCATELLI BATTISTA - CALZINI SPORT
18 ACETI ANTONELLA - CALZINI SPORT
19 CENATI GIORDANO - CALZINI SPORT
20 FAGIANI FABIO - CALZINI SPORT
21 VISCARDI ANGELO - CALZINI SPORT
22 MAIMONE GIUSEPPE - CALZINI SPORT
23 GUERRA SIMONE - CALZINI SPORT
24 BONAGURO ROSSELLA - CALZINI SPORT
25 CRIPPA DANILO - CALZINI SPORT
26 CENTEMERI EMMA - CALZINI SPORT
27 DECAPITANI LUIGI - CALZINI SPORT
28 SALVI VIRNA - CALZINI SPORT
29 ASPERTI ASSUNTA - CALZINI SPORT
30 MANZONI CINZIA - CALZINI SPORT

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza di navigazione.
Se acconsenti all'uso dei cookie fai click su OK, se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie fai click su leggi informativa