Giocagol - Comunicato del 27/10

Calendario
Girone A
1ª giornata Andata
14:15 (30/10) LOCATE BLU - ACC.CISANESE
15:30 (30/10) LOCATE GRANATA - ACC.SPORTIMAGNA
2ª giornata Andata
14:30 (06/11) ACC.CISANESE - LOCATE GRANATA
15:00 (06/11) ACC.SPORTIMAGNA - LOCATE BLU
3ª giornata Andata
14:15 (13/11) LOCATE BLU - LOCATE GRANATA
14:30 (13/11) ACC.CISANESE - ACC.SPORTIMAGNA

Girone B
1ª giornata Andata
14:30 (30/10) BOCA BLU - FILAGO CALCIO
15:00 (30/10) LEVATE - BONATE SOTTO
2ª giornata Andata
14:30 (06/11) BONATE SOTTO - BOCA BLU
14:30 (06/11) FILAGO CALCIO - LEVATE
3ª giornata Andata
14:30 (13/11) BONATE SOTTO - FILAGO CALCIO
15:00 (13/11) LEVATE - BOCA BLU

Girone C
1ª giornata Andata
15:00 (30/10) OR.ARCENE - POL.POGNANESE
14:30 (31/10) OR.URGNANESE - OR.COLOGNO AZZ.
2ª giornata Andata
15:00 (06/11) POL.POGNANESE - OR.URGNANESE
17:00 (06/11) OR.COLOGNO AZZURRO - OR.ARCENE
3ª giornata Andata
15:00 (13/11) POL.POGNANESE - OR.COLOGNO AZZ.
15:00 (13/11) OR.ARCENE - OR.URGNANESE

Girone D
1ª giornata Andata
14:30 (30/10) OR.BONATE SOPRA - OSG DALMINE
14:30 (01/11) APD SOLZESE - G.TREALBE 2014
2ª giornata Andata
14:30 (06/11) OSG DALMINE - APD SOLZESE
18:00 (10/11) G.TREALBE 2014 - OR.BONATE SOPRA
3ª giornata Andata
14:30 (13/11) G.TREALBE 2014 - OSG DALMINE
14:30 (14/11) APD SOLZESE - OR.BONATE SOPRA

Girone E
1ª giornata Andata
15:00 (30/10) CIVIDATESE - VALCALEPIO JUNIOR
16:00 (30/10) OR.COLOGNO BIA. - OR.URGNANOBAS.
2ª giornata Andata
10:00 (07/11) VALCALEPIO JUN. - OR.COLOGNO BIA.
14:30 (07/11) OR.URGNANOBASELLA - CIVIDATESE
3ª giornata Andata
16:00 (13/11) OR.COLOGNO BIANCO - CIVIDATESE
14:30 (14/11) OR.URGNANOBASELLA - VALCALEPIO JUN.

Girone F
1ª giornata Andata
14:30 (30/10) VIRTUS CISERANOBG - BOCA ARANCIO
15:00 (30/10) SPORTING OVZ - OR.OSIO SOTTO
2ª giornata Andata
14:30 (06/11) BOCA ARANCIO - SPORTING OVZ
14:30 (06/11) OR.OSIO SOTTO - VIRTUS CISERANOBG
3ª giornata Andata
14:30 (13/11) BOCA ARANCIO - OR.OSIO SOTTO
14:30 (13/11) VIRTUS CISERANOBG - SPORTING OVZ

Girone G
1ª giornata Andata
14:30 (30/10) PONTERANICA - JUVENES
RIPOSA: OVG
2ª giornata Andata
14:30 (07/11) OVG - JUVENES
RIPOSA: PONTERANICA
3ª giornata Andata
14:30 (13/11) PONTERANICA - OVG
RIPOSA: JUVENES

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza di navigazione.
Se acconsenti all'uso dei cookie fai click su OK, se vuoi saperne di piĆ¹ o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie fai click su leggi informativa