Risultati 5ª andata
Girone A
FILAGO CALCIO - AI BERGAMASCA Vince: FILAGO CALCIO (Gamegoal: FILAGO CALCIO)
FUTURA MADONE - ACCADEMIA CISANESE m.r.a.
OR.BONATE SOPRA - SOLZESE Vince: SOLZESE (Gamegoal: SOLZESE)
Girone B
OR.COLOGNO AZZURRO - POL.PARATICO rinviata
OR.TAGLIUNO 2012 - N.VALCAVALLINA Vince: N.VALCAVALLINA (Gamegoal: OR.TAGLIUNO 12)
CALCIO CREDARO - ADRARESE m.r.a.
Girone C
POL.OR.MASANO - AURORA 2012 Vince: AURORA 2012 (Gamegoal: POL.OR.MASANO)
OR.URGNANO BIANCO - BOCA BLU Vince: BOCA BLU (Gamegoal: OR.URGNANO BIANCO)
PONS AUREOLI - OR.OSIO SOTTO B m.r.a.
Girone D
SERENELLA - OR.COLOGNO BIANCO Vince: SERENELLA (Gamegoal: SERENELLA)
OR.CORTENUOVA - OR.URGNANO BLU Vince: OR.CORTENUOVA (Gamegoal: OR.CORTENUOVA)
AURORA 2013 A - AURORA 2013 B Vince: AURORA 2013 B (Gamegoal: AURORA 2013 A)
Girone E
BREMBO - LEVATE Vince: LEVATE (Gamegoal: LEVATE)
OR.VERDELLO - OR.SAN GIUSEPPE m.r.a.
OR.OSIO SOTTO A - BOCA ARANCIO m.r.a.
Girone F
DINAMOPOPIELUSZKO - LOCATE BERGAMASCO Vince: DINAMOPOPIELUSZKO (Gamegoal: LOCATE BERGAMASCO)
OR.CALCIO GHIAIE - G.TREALBE BLU m.r.a.
POL.PRESEZZO - LALLIO CALCIO Vince: POL.PRESEZZO (Gamegoal: LALLIO CALCIO)
Girone G
S.PAOLO APOSTOLO - JUVENES BIANCHI m.r.a.
G.TREALBE GRANATA - P.SORISOLESE Vince: P.SORISOLESE (Gamegoal: G.TREALBE GRAN.)
JUVENES AZZURRI - OR.VILLAGGIOSPOSI Vince: OR.VILLAGGIOSPOSI (Gamegoal: JUVENES AZZ.)
RISULTATI GARE ARRETRATE
OR.VILLAGGIOSPOSI - JUVENES BIANCHI Vince: OR.VILLAGGIOSPOSI (Gamegoal: OR.VILLAGGIOSPOSI)
LALLIO CALCIO - LOCATE BERGAMASCO Vince: LALLIO CAL. (Gamegoal: LALLIO CAL.)
OR.VERDELLO - BOCA ARANCIO Vince: BOCA ARANCIO (Gamegoal: OR.VERDELLO)
BOCA BLU - POL.OR.MASANO Vince: BOCA BLU (Gamegoal: BOCA BLU)
ADRARESE - POL.PARATICO Vince: ADRARESE (Gamegoal: ADRARESE)
OR.CORTENUOVA - AURORA 2013 B Vince: OR.CORTENUOVA (Gamegoal: OR.CORTENUOVA)
RICHIAMI
ADRARESE: mancato invio distinta squadra avversaria
REFERTI MANCANTI
FUTURA MADONE - FILAGO CALCIO
FUTURA MADONE - SOLZESE
GARE NON DISPUTATE
PONS AUREOLI - OR.URGNANO BIANCO
OR.URGNANO BLU - SERENELLA
OR.CALCIO GHIAIE - POL.PRESEZZO
CALCIO CREDARO - OR.TAGLIUNO 2012
SPOSTAMENTO GARE
16.45 (12/11) Or.Cologno Azzurro - Pol.Paratico
18.30 (12/11) Or.Calcio Ghiaie - Pol.Presezzo
15.00 (17/11) Pol.Sorisole - Juvenes Bianchi
18.00 (20/11) G.Trealbe Granata - S.Paolo Apostolo
18.00 (20/11) G.Trealbe Blu - Dinamopopieluszko
16.00 (23/11) Or. Calcio Ghiaie - Dinamopopieluszko
14.30 (24/11) Or. Urgnano Bianco - Pol. Or. Masano
15.00 (24/11) S. Paolo Apostolo - Pol. Sorisolese
18.00 (25/11) Locate Bergamasco - Pol.Presezzo
10.00 (30/11) Pons Aureoli - Pol.Or.Masano
14.00 (30/11) Or.Villaggiosposi - Pol. Sorisolese
14.30 (01/12) Or.Urgnano Bianco - Or.Osio Sotto B
10.00 (07/12) Pol. Or. Masano - Boca Blu
15.00 (08/12) S. Paolo Apostolo - G. Trealbe Granata
ABBINAMENTO GIOCHI-GIORNATE
GIOCO n° 1 (abbinato alla 1ª e 2ª giornata)
GIOCO n° 2 (abbinato alla 3ª e 4ª giornata)
GIOCO n° 3 (abbinato alla 5ª, 6ª e 7ª giornata)
GIOCO n° 4 (abbinato alla 8ª, 9ª e 10ª giornata)