RISULTATI 3ª GIORNATA
GIRONE A
PRO LOCO RIGOSA – NUOVA SELVINO 2000
(GIOCO GAMEGOL – PARITA’);
VINCE L’INCONTRO: NUOVA SELVINO 2000
JUVENES AZZURRI – VIRESCIT rinv.
POL. SORISOLESE – JUVENES BIANCHI n.d.
GIRONE B
AURORA FONTANELLA – CALCIO CREDARO m.r.a.
SERENELLA – OR. MASANO
(GIOCO GAMEGOL – PARITA’);
VINCE L’INCONTRO: OR. MASANO
LA VECCHIA FILANDA 2 – POL CAPPUCCINESE
(GIOCO GAMEGOL – PARITA’);
VINCE L’INCONTRO: LA VECCHIA FILANDA 2
OR. CORTENUOVA – OR. TAGLIUNO
(GIOCO GAMEGOL – OR. TAGLIUNO);
VINCE L’INCONTRO: OR. TAGLIUNO
GIRONE C
DINAMOPOPIELUSZKO – CISANESE BIANCHI rinv.
RONCOLA A – POL. PRESEZZO
(GIOCO GAMEGOL – PARITA’);
VINCE L’INCONTRO: POL. PRESEZZO
LOCATE BERGAMASCO – OR. BONATE SOPRA m.r.a.
PONTISOLA BIANCHI – CISANESE NERI m.r.a.
GIRONE D
OR. URGNANO BIANCO – FUTURA MADONE
(GIOCO GAMEGOL – PARITA’);
VINCE L’INCONTRO: FUTURA MADONE
RONCOLA B – ACOV GIALLI
(GIOCO GAMEGOL – RONCOLA B);
VINCE L’INCONTRO: RONCOLA B
PONS AUREOLI – ACADEMY POZZO n.d.
PONTISOLA BLU – BREMBO m.r.a.
GIRONE E
ACOV VERDI – USO ZANICA ROSSA
(GIOCO GAMEGOL – PARITA’);
VINCE L’INCONTRO: USO ZANICA ROSSA
BOCA ARANCIO – OR. URGNANO BLU
(GIOCO GAMEGOL – BOCA ARANCIO);
VINCE L’INCONTRO: OR. URGNANO BLU
CALCIO OR. COLOGNO – POL. OSIO SOPRA
(GIOCO GAMEGOL – POL. OSIO SOPRA);
VINCE L’INCONTRO: CALCIO OR. COLOGNO
LALLIO CALCIO – USO ZANICA BLU
(GIOCO GAMEGOL – LALLIO CALCIO);
VINCE L’INCONTRO: LALLIO CALCIO
RICHIAMI
SERENELLA per mancato invio distinta avversaria (gara del 27.10)
REFERTI MANCANTI
Alla data odierna risultano mancanti i referti dei seguenti incontri:
GIRONE C
RONCOLA A – PONTISOLA BIANCHI
LOCATE BERGAMASCO – PONTISOLA BIANCHI
GIRONE D
RONCOLA B – PONTISOLA BLU
ABBINAMENTO GIOCHI-GIORNATE
GIOCO n° 1 (abbinato alla 1a giornata)
GIOCO n° 2 (abbinato alla 2a e 3a giornata)
GIOCO n° 3 (abbinato alla 4a e 5a giornata)
GIOCO n° 4 (abbinato alla 6a e 7a giornata)
SPOSTAMENTI GARE
1.11 (16.30) DINAMOPOPIELUSZKO – CISANESE BIA.
1.11 (16:00) JUVENES AZZURRI – VIRESCIT
3.11 (15:00) ACOV VERDI – PONS AUREOLI