RISULTATI 7ª GIORNATA
Girone A
(25A) BREMBO - OR. BONATE SOPRA (GAMEGOL - OR. BONATE SOPRA); VINCE: BREMBO
(26A) GIEMME - OR. TAGLIUNO A (GAMEGOL - PARITA’); VINCE: PARITA’
(27A) DINAMO P. 2011 - RONCOLA 2011 (GAMEGOL - RONCOLA 2011); VINCE: PARITA’
(28A) PONTISOLA BIANCHI - BONATE SOTTO A (GAMEGOL - PONTISOLA BIANCHI); VINCE: PONTISOLA BIANCHI
Girone B
(25B) BOTTA - DINAMO POPIELUSZKO (GAMEGOL - DINAMO POPIELUSZKO); VINCE: DINAMO POPIELUSZKO
(26B) BONATE SOTTO B - CISANESE (GAMEGOL - CISANESE); VINCE: CISANESE
(27B) RONCOLA - LOCATE m.r.a.
(28B) VILLA D’ALME’ V. - PONTISOLA AZZURRI m.r.a.
Girone C
(25C) PONS AUREOLI - B.O.CA. ARANCIO m.r.a.
(26C) OSIO SOPRA - A. POZZO D’ADDA m.r.a.
(27C) FILAGO CALCIO - FUTURA MADONE (GAMEGOL - FILAGO CALCIO); VINCE: FILAGO CALCIO
(28C) CITTA’ DI DALMINE - ORIENS BREMBATE m.r.a.
Girone D
(25D) SORISOLESE - OR. MALPENSATA C. (GAMEGOL - SORISOLESE); VINCE: SORISOLESE
(26D) JUVENES G.R. BIANCHI - OR. VILLAGGIO SP. m.r.a.
(27D) OR. SAN PAOLO - JUVENES G. R. AZZURRI m.r.a.
Girone E
(25E) OR. COLOGNO - B.O.CA. BLU (GAMEGOL - B.O.CA. BLU); VINCE: B.O.CA. BLU
(26E) OR. PRO LURANO - OR. URGNANO BLU (GAMEGOL - OR. URGNANO BLU); VINCE: OR. URGNANO BLU
(27E) SPORTING OVZ - G. TREALBE GRANATA (GAMEGOL – PARITA’); VINCE: SPORTING OVZ
(28E) MARIGOLDA BIANCHI - ACOV (GAMEGOL - ACOV); VINCE: MARIGOLDA BIANCHI
Girone F
(25F) MARIGOLDA NERI - MARIANO m.r.a.
(26F) VIRESCIT - LALLIO CALCIO m.r.a.
(27F) LEVATE - USO ZANICA A (GAMEGOL - LEVATE); VINCE: LEVATE
(28F) C. OR. SACRO CUORE - G. TREALBE AZZURRO (GAMEGOL - G. TREALBE AZZURRO); VINCE: G. TREALBE AZZURRO
Girone G
(25G) CAPPUCCINESE - V. F. VAILATE m.r.a.
(26G) OR. MASANO CON I. - SERENELLA (GAMEGOL - PARITA’); VINCE: OR. MASANO CON I.
(27G) A. FONTANELLA B - MORENGO (GAMEGOL – PARITA’); VINCE: AURORA FONTANELLA B
(28G) A. FONTANELLA A - CIVIDATESE (GAMEGOL - CIVIDATESE); VINCE: CIVIDATESE
Girone H
(25H) VIADANICA A. - TAVERNOLA (GAMEGOL - VIADANICA A.); VINCE: TAVERNOLA
(27H) OR. URGNANO BIANCHI - PIANICO m.r.a.
(28H) CREDARO - USO ZANICA B m.r.a.
RISULTATI GARE ARRETRATE
(23A) GIEMME - BREMBO (GAMEGOL - PARITA’); VINCE: BREMBO
(22C) FUTURA MADONE - OSIO SOPRA (GAMEGOL - FUTURA MADONE); VINCE: FUTURA MADONE
(22E) G. TREALBE GRANATA - OR. PRO LURANO (GAMEGOL - OR. PRO LURANO); VINCE: PARITA’
(22F) G. TREALBE AZZURRO - LEVATE (GAMEGOL - PARITA’); VINCE: G. TREALBE AZZURRO
(23F) USO ZANICA A - VIRESCIT (GAMEGOL - USO ZANICA A); VINCE: USO ZANICA A
(1G) MORENGO - A. FONTANELLA A (GAMEGOL - A. FONTANELLA A); VINCE: A. FONTANELLA A
(24H) TAVERNOLA - USO ZANICA B (GAMEGOL - USO ZANICA B); VINCE: USO ZANICA B
RICHIAMI
OR. PRO LURANO (26E) MANCATO INVIO DISTINTA SQUADRA AVVERSARIA.
REFERTI MANCANTI GIORNATE PRECEDENTI
(1A) RONCOLA 2011 - PONTISOLA BIANCHI; (26A) GIEMME - OR. TAGLIUNO A; (1B) LOCATE - PONTISOLA AZZURRI; (5B) RONCOLA - BONATE SOTTO B; (14B) PRESEZZO - BONATE SOTTO B; (22B) PONTISOLA AZZURRI - RONCOLA; (23B) LOCATE - BONATE SOTTO B; (28B) VILLA D’ALME’ V. - PONTISOLA AZZURRI; (26C) OSIO SOPRA - A. POZZO D’ADDA; (13E) OR. PRO LURANO - SPORTING OVZ; (28E) MARIGOLDA BIANCHI - ACOV; (10F) MARIANO - G. TREALBE AZZURRO; (12F) VIRESCIT - C. OR. SACRO CUORE; (19F) VIRESCIT - G. TREALBE AZZURRO; (21G) A. FONTANELLA A - A. FONTANELLA B; GARE NON DISPUTATE; (2C) A. POZZO D’ADDA - FILAGO CALCIO; (5F) LEVATE - VIRESCIT.
SPOSTAMENTO INCONTRI
(17.30) 2.5 (25F) MARIGOLDA NERI - MARIANO
(18.30) 3.5 (25F) MARIANO - MARIGOLDA NERI
(16.00) 5.5 (26D) JUVENES G.R. BIANCHI - OR. VILLAGGIO SP.
(15.00) 5.5 (7E) MARIGOLDA BIANCHI - OR. URGNANO BLU
(15.45) 5.5 (13E) OR. PRO LURANO - SPORTING OVZ
(18.30) 8.5 (32F) MARIANO - VIRESCIT
(15.00) 5.5 (6H) TAVERNOLA - OR. URGNANO BIANCHI
(14.30) 12.5 (27H) OR. URGNANO BIANCHI - PIANICO
CALENDARIO 8ª GIORNATA (GIOCO 4)
Girone B
(9.30) 6.5 (29B) PONTISOLA AZZURRI - PRESEZZO
(14.30) 5.5 (30B) LOCATE - VILLA D’ALME’ V.
(15.00) 5.5 (31B) CISANESE - RONCOLA
(15.00) 5.5 (32B) BOTTA - BONATE SOTTO B
RIPOSA: DINAMO POPIELUSZKO
Girone F
(15.00) 6.5 (29F) G. TREALBE AZZURRO - OR. SAN TOMASO
(10.00) 6.5 (30F) USO ZANICA A - C. OR. SACRO CUORE
(10.00) 6.5 (31F) LALLIO CALCIO - LEVATE
(18.30) 8.5 (32F) MARIANO - VIRESCIT
RIPOSA: MARIGOLDA NERI
Trofeo Giocagol (Grad. artistica)
Società che hanno consegnato gli elaborati:
1 - B.O.CA.
2 - BOTTA
3 - BREMBO
4 - CAPPUCCINESE
5 - CARNOVALI OR. SACRO CUORE
6 - FILAGO CALCIO
7 - JUVENES G. R.
8 - LALLIO
9 - N. SELVINO 2000
10 - OR. COLOGNO
11 - OR. MALPENSATA C.
12 - OR. MASANO
13 - OR. URGNANO
14 - OR. VILLAGGIO SPOSI
15 - PONS AUREOLI
16 - SORISOLESE
17 - SPORTING OVZ
18 - VILLA D’ALME’ VALBREMBANA