RITIRO SQUADRA
La società VIRESCIT (girone A) si ritira dal torneo invernale; le squadre che l’avrebbero dovuto incontrare osserveranno quindi un turno di riposo.
RISULTATI 5ª GIORNATA
GIRONE A
NUOVA SELVINO 2000 – JUVENES AZZURRI
(GAMEGOL – NUOVA SELVINO 2000); VINCE L’INCONTRO: NUOVA SELVINO 2000
POL. SORISOLESE – OR. VILLAGGIO SPOSI
(GIOCO GAMEGOL – OR. VILLAGGIO SPOSI); VINCE L’INCONTRO: OR. VILLAGGIO SPOSI
GIRONE B
SERENELLA – AURORA FONTANELLA
(GIOCO GAMEGOL – PARITA’); VINCE L’INCONTRO: AURORA FONTANELLA
LA VECCHIA FILANDA 2 – CALCIO CREDARO
(GAMEGOL – LA VECCHIA FILANDA 2); VINCE L’INCONTRO: LA VECCHIA FILANDA 2
OR. CORTENUOVA – OR. MASANO
(GIOCO GAMEGOL – OR. CORTENUOVA); VINCE L’INCONTRO: OR. CORTENUOVA
POL. CAPPUCCINESE – OR. TAGLIUNO
(GIOCO GAMEGOL – OR. TAGLIUNO); VINCE L’INCONTRO: OR. TAGLIUNO
GIRONE C
RONCOLA A – DINAMOPOPIELUSZKO
(GIOCO GAMEGOL – RONCOLA A); VINCE L’INCONTRO: RONCOLA A
LOCATE BERGAMASCO – CISANESE BIANCHI m.r.a.
PONTISOLA BIANCHI – POL. PRESEZZO
(GIOCO GAMEGOL – PONTISOLA BIANCHI); VINCE L’INCONTRO: PONTISOLA BIANCHI
OR. BONATE SOPRA – CISANESE NERI
(GIOCO GAMEGOL – CISANESE NERI); VINCE L’INCONTRO: CISANESE NERI
GIRONE D
RONCOLA B – OR. URGNANO BIANCO m.r.a.
FUTURA MADONE – PONS AUREOLI
(GIOCO GAMEGOL – PONS AUREOLI); VINCE L’INCONTRO: FUTURA MADONE
PONTISOLA BLU – ACOV GIALLI
(GIOCO GAMEGOL – PONTISOLA BLU); VINCE L’INCONTRO: PONTISOLA BLU
ACADEMY POZZO – BREMBO m.r.a.
GIRONE E
ACOV VERDI – BOCA ARANCIO
(GIOCO GAMEGOL – BOCA ARANCIO); VINCE L’INCONTRO: BOCA ARANCIO
POL. OSIO SOPRA – USO ZANICA ROSSA
(GIOCO GAMEGOL – PARITA’); VINCE L’INCONTRO: USO ZANICA ROSSA
LALLIO CALCIO – OR. URGNANO BLU m.r.a.
CALCIO OR. COLOGNO – USO ZANICA BLU
(GIOCO GAMEGOL – CALCIO OR. COLOGNO); VINCE L’INCONTRO: CALCIO OR. COLOGNO
ANNULLAMENTO RICHIAMO
Il richiamo per la società BREMBO del 7.11 è annullato.
RISULTATI GARE ARRETRATE
GIRONE A
OR. VILLAGGIO SPOSI – JUVENES AZZURRI
(GIOCO GAMEGOL – JUVENES AZZURRI); VINCE L’INCONTRO: OR. VILLAGGIO SPOSI
GIRONE B
AURORA FONTANELLA – CALCIO CREDARO
(GIOCO GAMEGOL – PARITA’); VINCE L’INCONTRO: AURORA FONTANELLA
OR. MASANO – LA VECCHIA FILANDA 2
(GIOCO GAMEGOL – PARITA’); VINCE L’INCONTRO: PARITA’
GIRONE D
BREMBO – OR. URGNANO BIANCO
(GAMEGOL – OR. URGNANO BIANCO); VINCE L’INCONTRO: OR. URGNANO BIANCO
GIRONE E
USO ZANICA BLU – ACOV VERDI
(GIOCO GAMEGOL – PARITA’); VINCE L’INCONTRO: ACOV VERDI
USO ZANICA ROSSA – BOCA ARANCIO
(GIOCO GAMEGOL – PARITA’); VINCE L’INCONTRO: USO ZANICA ROSSA
REFERTI MANCANTI
Alla data odierna risultano mancanti i referti dei seguenti incontri:
GIRONE C
RONCOLA A – PONTISOLA BIANCHI
LOCATE BERGAMASCO – PONTISOLA BIANCHI
LOCATE BERGAMASCO – OR. BONATE SOPRA
PONTISOLA BIANCHI – CISANESE NERI
GIRONE D
RONCOLA B – PONTISOLA BLU
PONTISOLA BLU – BREMBO
GIRONE E
ACOV VERDI – PONS AUREOLI
INCONTRI NON DISPUTATI
GIRONE A
POL. SORISOLESE – JUVENES BIANCHI
GIRONE D
PONS AUREOLI – ACADEMY POZZO
ABBINAMENTO GIOCHI ALLE GIORNATE
GIOCO n° 1 (abbinato alla 1a giornata)
GIOCO n° 2 (abbinato alla 2a e 3a giornata)
GIOCO n° 3 (abbinato alla 4a e 5a giornata)
GIOCO n° 4 (abbinato alla 6a e 7a giornata)
SPOSTAMENTI GARE
17.11 (14:30) POL. OSIO SOPRA – ACOV VERDI
17.11 (14.30) CALCIO OR. COLOGNO – OR. URGNANO BLU
18.11 (15:00) OR. URGNANO BIANCO – PONS AUREOLI
24.11 (14:30) BOCA ARANCIO – POL. OSIO SOPRA