RISULTATI 3ª GIORNATA
Girone A
(9A) GIEMME - RONCOLA 2011 (GAMEGOL - GIEMME); VINCE: GIEMME
(10A) OR. BONATE SP - PONTISOLA BIA. (GAMEGOL - PONTISOLA BIA.); VINCE: PONTISOLA BIA.
(11A) BREMBO - DINAMO P. 2011 (GAMEGOL - BREMBO); VINCE: BREMBO
(12A) OR. TAGLIUNO A - BONATE SOTTO A (GAMEGOL - OR. TAGLIUNO A); VINCE: PARITA’
Girone B
(9B) CISANESE – LOCATE (GAMEGOL - CISANESE); VINCE: CISANESE
(10B) BOTTA - PONTISOLA AZZ. (GAMEGOL - PONTISOLA AZZ.); VINCE: PONTISOLA AZZ.
(11B) DINAMO POPIELUSZKO - PRESEZZO (GAMEGOL - DINAMO POPIELUSZKO); VINCE: DINAMO POPIELUSZKO
(12B) BONATE SOTTO B - VILLA D’ALME’ V. (GAMEGOL – PARITA’); VINCE: BONATE SOTTO
Girone C
(9C) A. POZZO D’ADDA - FUTURA MADONE rinviata
(10C) B.O.CA. ARANCIO - CITTA’ DI DALMINE m.r.a.
(11C) FILAGO CALCIO - PONS AUREOLI (GAMEGOL - FILAGO CALCIO); VINCE: FILAGO CALCIO
(12C) OSIO SOPRA - ORIENS BREMBATE (GAMEGOL – PARITA’); VINCE: ORIENS
Girone D
(9D) OR. VILLAGGIO SPOSI - JUVENES G. R. AZZURRI (GAMEGOL - OR. VILLAGGIO SPOSI); VINCE: OR. VILLAGGIO SPOSI
(11D) SORISOLESE - OR. SAN PAOLO (GAMEGOL - SORISOLESE); VINCE: SORISOLESE
(12D) JUVENES G.R. BIANCHI - N. SELVINO 2000 (GAMEGOL - JUVENES G.R. BIANCHI); VINCE: JUVENES G.R. BIANCHI
Girone E
(9E) OR. URGNANO BLU - G. TREALBE GRA. (GAMEGOL - OR. URGNANO BLU); VINCE: OR. URGNANO BLU
(10E) B.O.CA. BLU - MARIGOLDA BIANCHI m.r.a.
(11E) OR. COLOGNO - SPORTING OVZ (GAMEGOL - OR. COLOGNO); VINCE: SPORTING OVZ
(12E) ACOV - OR. PRO LURANO (GAMEGOL - ACOV); VINCE: ACOV
Girone F
(9F) LALLIO CALCIO - USO ZANICA A (GAMEGOL - LALLIO CALCIO); VINCE: LALLIO CALCIO
(10F) MARIANO - G. TREALBE AZZURRO m.r.a.
(11F) MARIGOLDA NERI - OR. S. TOMASO (GAMEGOL - MARIGOLDA NERI); VINCE: OR. S.TOMASO
(12F) VIRESCIT - C. OR. SACRO CUORE m.r.a.
Girone G
(9G) MORENGO - SERENELLA (GAMEGOL - SERENELLA); VINCE: SERENELLA
(10G) V. F. VAILATE - A. FONTANELLA A m.r.a.
(11G) CAPPUCCINESE - A. FONTANELLA B (GAMEGOL - PARITA’); VINCE: CAPPUCCINESE
(12G) OR. MASANO CON I. - CIVIDATESE (GAMEGOL - OR. MASANO CON I.); VINCE: OR. MASANO CON I.
Girone H
(10H) TAVERNOLA - CREDARO (GAMEGOL - TAVERNOLA); VINCE: PARITA’
(11H) VIADANICA A. - OR. URGNANO BIA.(GAMEGOL - VIADANICA A.); VINCE: VIADANICA A.
(12H) OR. TAGLIUNO B - USO ZANICA B (GAMEGOL - OR. TAGLIUNO B); VINCE: OR. TAGLIUNO B
RISULTATI GARE ARRETRATE
(5A) OR. TAGLIUNO A - BREMBO (GAMEGOL - PARITA’); VINCE: BREMBO
(6B) VILLA D’ALME’ V. - DINAMO POPIELUSZKO (GAMEGOL - DINAMO POPIELUSZKO); VINCE: DINAMO POPIELUSZKO
(6C) FILAGO CALCIO - B.O.CA. ARANCIO (GAMEGOL - FILAGO CALCIO); VINCE: B.O.CA. ARANCIO
(6D) OR. S.PAOLO - OR. MALPENSATA C. (GAMEGOL - OR. MALPENSATA C.); VINCE: OR. MALPENSATA C.
(3F) C. OR. SACRO CUORE - MARIANO (GAMEGOL - MARIANO); VINCE: MARIANO
(7F) OR. SAN TOMASO - MARIANO (GAMEGOL - MARIANO); VINCE: MARIANO
(5H) OR. TAGLIUNO B - VIADANICA A. (GAMEGOL - OR. TAGLIUNO B); VINCE: OR. TAGLIUNO B
RICHIAMI
BREMBO (11A), OR. S.PAOLO (6D), ACOV (12E) PER MANCATO INVIO DISTINTA SQUADRA AVVERSARIA.
VIRESCIT (12F) PER MANCATO INVIO DISTINTA SQUADRA AVVERSARIA E REFERTO INCOMPLETO.
REFERTI MANCANTI
(1A) RONCOLA 2011 - PONTISOLA BIA.; (7A) PONTISOLA BIA.- GIEMME; (1B) LOCATE - PONTISOLA AZZURRI; (5B) RONCOLA - BONATE SOTTO B; (8F) G. TREALBE AZZURRO - LALLIO CALCIO.
GARE NON DISPUTATE
(2C) A. POZZO D’ADDA - FILAGO CALCIO
(5C) PONS AUREOLI - OSIO SOPRA
(7C) CITTA’ DI DALMINE - A. POZZO D’ADDA
(5F) LEVATE - VIRESCIT
(1G) MORENGO - A. FONTANELLA A
(6H) OR. URGNANO BIANCHI - TAVERNOLA
SPOSTAMENTO INCONTRI
(18.00) 28.3 (1E) G. TREALBE GRANATA - MARIGOLDA BIANCHI
(16.00) 29.3 (4A) BONATE SOTTO A - BREMBO
(18.00) 29.3 (9C) A. POZZO D’ADDA - FUTURA MADONE
(16.30) 7.4 (13C) FILAGO CALCIO - OSIO SOPRA
(10.00) 15.4 (17C) B.O.CA. ARANCIO - A. POZZO D’ADDA
(15.00) 5.5 (7E) MARIGOLDA BIANCHI - OR. URGNANO BLU
(15.45) 5.5 (13E) OR. PRO LURANO - SPORTING OVZ
CALENDARIO 4ª GIORNATA (GIOCO 2)
Girone A
(10.30) 8.4 (13A) DINAMO P. 2011 - OR. TAGLIUNO A
(9.30) 8.4 (14A) PONTISOLA BIANCHI - BREMBO
(14.30) 7.4 (15A) RONCOLA 2011 - OR. BONATE SOPRA
(15.30) 8.4 (16A) BONATE SOTTO A - GIEMME
Girone B
(15.00) 8.4 (13B) VILLA D’ALME’ V.- RONCOLA
(15.00) 8.4 (14B) PRESEZZO - BONATE SOTTO B
(9.30) 8.4 (15B) PONTISOLA AZZURRI - DINAMO POPIELUSZKO
(14.30) 7.4 (16B) LOCATE - BOTTA
RIPOSA: CISANESE
Girone C
(16.30) 7.4 (13C) FILAGO CALCIO - OSIO SOPRA
(17.30) 7.4 (14C) CITTA’ DI DALMINE - PONS AUREOLI
(14.30) 7.4 (15C) FUTURA MADONE - B.O.CA. ARANCIO
(14.00) 7.4 (16C) ORIENS BREMBATE - A. POZZO D’ADDA
Girone D
(15.00) 7.4 (13D) OR. SAN PAOLO - JUVENES G.R. BIANCHI
(16.00) 7.4 (15D) JUVENES G. R. AZZURRI - OR. MALPENSATA C.
(15.30) 7.4 (16D) N. SELVINO 2000 - OR. VILLAGGIO SPOSI
RIPOSA: SORISOLESE
Girone E
(15.45) 5.5 (13E) OR. PRO LURANO - SPORTING OVZ
(15.00) 7.4 (14E) MARIGOLDA BIANCHI - OR. COLOGNO
(15.00) 8.4 (15E) G. TREALBE GRANATA - B.O.CA. BLU
(17.15) 7.4 (16E) ACOV - OR. URGNANO BLU
Girone F
(14.30) 8.4 (13F) C. OR. SACRO CUORE - LEVATE
(9.00) 8.4 (14F) OR. SAN TOMASO - VIRESCIT
(15.00) 8.4 (15F) G. TREALBE AZZURRO - MARIGOLDA NERI
(10.00) 8.4 (16F) USO ZANICA A - MARIANO
RIPOSA: LALLIO CALCIO
Girone G
(14.30) 7.4 (13G) A. FONTANELLA B - OR. MASANO CON I.
(15.45) 7.4 (14G) A. FONTANELLA A - CAPPUCCINESE
(15.00) 7.4 (15G) MORENGO - V. F. VAILATE
(14.30) 7.4 (16G) SERENELLA - CIVIDATESE
Girone H
(14.30) 8.4 (13H) OR. URGNANO BIANCHI - OR. TAGLIUNO B
(14.30) 8.4 (14H) CREDARO - VIADANICA A.
(15.30) 7.4 (15H) PIANICO - TAVERNOLA
RIPOSA: USO ZANICA B
ABBINAMENTO GIOCHI
GIOCO 1: abbinato alla prima e seconda giornata
GIOCO 2: abbinato alla terza e quarta giornata
GIOCO 3: abbinato alla quinta e sesta giornata
GIOCO 4: abbinato alla settima, ottava e nona giornata