Coppa Bergamo Giovanile - Comunicato del 20/11

ALLIEVI A 11
Quarti
Andata
20:30 (05/12) TORRE DE’ ROVERI - OR.COLOGNO 2004
19:00 (11/12) POL.CHIUDUNO - CALCIO SARNICO A
COMUN. VIA MARTIRI DELLA LIBERTA’ CHIUDUNO
15:00 (14/12) SOLZESE - OR.COLOGNO 2003
17:00 (14/12) PALADINA CALCIO - OR.BRUSAPORTO
Ritorno
18:30 (16/12) OR.COLOGNO 2004 - TORRE DE’ ROVERI
15:00 (21/12) CALCIO SARNICO A - POL.CHIUDUNO
15:00 (21/12) OR.BRUSAPORTO - PALADINA CALCIO
11:00 (22/12) OR.COLOGNO 2003 - SOLZESE

GIOVANISSIMI A 11
Ottavi
Andata
14:30 (14/12) DINAMOPOPIELUSZKO - ASPERIAM 06
14:45 (14/12) MOZZO - POL.VILLESE
15:00 (14/12) ACCADEMIACISANESE - MARIANO CAL.
CADUTI CIVIDINI VIA PAPA GIOVANNI XXIII, 24
DALMINE/MARIANO
15:30 (14/12) CENATE SOTTO 06 - OR.TERNO
15:30 (14/12) OR.TELGATE - PIERINO GHEZZI 06
15:30 (14/12) USO ALZANESE A - VIDALENGO
16:00 (14/12) OR.PRO LURANO - MOZZO BLU
15:00 (15/12) POL.CELADINA - GIOV TREALBE B
Ritorno
14:30 (21/12) OR.TERNO - CENATE SOTTO 06
15:00 (21/12) POL.VILLESE - MOZZO
15:15 (21/12) VIDALENGO - USO ALZANESE A
15:45 (21/12) PIERINO GHEZZI 06 - OR.TELGATE
16:00 (21/12) MARIANO CAL. - ACCADEMIACISANESE
COMUNALE 2 VIA DELLE BRIGOLE ROBBIATE
16:00 (21/12) MOZZO BLU - OR.PRO LURANO
10:00 (22/12) ASPERIAM 06 - DINAMOPOPIELUSZKO
COMUNALE VIA LEONARDO DA VINCI SPIRANO
11:00 (22/12) GIOV TREALBE B - POL.CELADINA

ESORDIENTI A 11
Ottavi
Andata
14:30 (14/12) CALCIO GORLE 09 - CALCIO GORLE 08
14:30 (14/12) CENATE SOTTO 08 - OR.URGNANO BLU
14:30 (14/12) POL.CHIUDUNO - PIERINO GHEZZI A
14:30 (14/12) COMUN NUOVO - PIERINO GHEZZI C
14:30 (14/12) POL.SORISOLESE - DINAMOPOPIELUSZKO
15:00 (14/12) ACCADEMIACISANESE - P.OR.S. TOMASO
16:30 (14/12) S. PELLEGRINO 08 - P.COM.TAVERNOLA
10:00 (15/12) URGNANESE CAL. - OR.VILLAGGIOSPOSI
Ritorno
14:30 (21/12) P.OR.S. TOMASO - ACCADEMIACISANESE
15:00 (21/12) DINAMOPOPIELUSZKO - POL.SORISOLESE
15:30 (21/12) PIERINO GHEZZI C - COMUN NUOVO
15:30 (21/12) CALCIO GORLE 08 - CALCIO GORLE 09
16:30 (21/12) PIERINO GHEZZI A - POL.CHIUDUNO
10:00 (22/12) P.COM.TAVERNOLA - S. PELLEGRINO 08
10:30 (22/12) OR.VILLAGGIOSPOSI - URGNANESE CAL.
15:30 (22/12) OR.URGNANO BLU - CENATE SOTTO 08

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza di navigazione.
Se acconsenti all'uso dei cookie fai click su OK, se vuoi saperne di piĆ¹ o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie fai click su leggi informativa