ALLIEVI A 11
Quarti
Andata
15:00 (14/12) SOLZESE - OR.COLOGNO 2003
17:00 (14/12) POL.CHIUDUNO - CALCIO SARNICO A
17:00 (14/12) PALADINA CALCIO - OR.BRUSAPORTO
10:00 (15/12) TORRE DE’ ROVERI - OR.COLOGNO 2004
Ritorno
15:00 (21/12) OR.BRUSAPORTO - PALADINA CALCIO
15:00 (21/12) CALCIO SARNICO A - POL.CHIUDUNO
09:30 (22/12) OR.COLOGNO 2004 - TORRE DE’ ROVERI
11:00 (22/12) OR.COLOGNO 2003 - SOLZESE
GIOVANISSIMI A 11
Ottavi
Andata
14:30 (14/12) DINAMOPOPIELUSZKO - ASPERIAM 2006
14:45 (14/12) MOZZO - POL.VILLESE
15:00 (14/12) ACCADEMIACISANESE - MARIANO CALCIO
CADUTI CIVIDINI VIA PAPA GIOVANNI XXIII, 24
DALMINE/MARIANO
15:30 (14/12) CENATE SOTTO 06 - OR.TERNO
15:30 (14/12) OR.TELGATE - PIERINO GHEZZI 06
15:30 (14/12) USO ALZANESE A - VIDALENGO
16:00 (14/12) OR.PRO LURANO - MOZZO BLU
15:00 (15/12) POL.CELADINA - GIOV TREALBE B
Ritorno
14:30 (21/12) OR.TERNO - CENATE SOTTO 06
15:15 (21/12) VIDALENGO - USO ALZANESE A
15:45 (21/12) PIERINO GHEZZI 06 - OR.TELGATE
16:00 (21/12) MARIANO CALCIO - ACCADEMIACISANESE
COMUNALE 2 VIA DELLE BRIGOLE ROBBIATE
16:00 (21/12) MOZZO BLU - OR.PRO LURANO
10:00 (22/12) ASPERIAM 2006 - DINAMOPOPIELUSZKO
COMUNALE VIA LEONARDO DA VINCI SPIRANO
10:30 (22/12) POL.VILLESE - MOZZO
11:00 (22/12) GIOV TREALBE B - POL.CELADINA
ESORDIENTI A 11
Ottavi
Andata
14:30 (14/12) CALCIO GORLE 09 - CALCIO GORLE 08
14:30 (14/12) CENATE SOTTO 08 - OR.URGNANO BLU
14:30 (14/12) POL.CHIUDUNO - PIERINO GHEZZI A
14:30 (14/12) COMUN NUOVO - PIERINO GHEZZI C
14:30 (14/12) POL.SORISOLESE - DINAMOPOPIELUSZKO
15:00 (14/12) ACCADEMIACISANESE - POL.OR.S.TOMASO
16:30 (14/12) S.PELLEGRINO 08 - P.COM.TAVERNOLA
10:00 (15/12) URGNANESE CAL. - OR.VILLAGGIOSPOSI
Ritorno
14:30 (21/12) P.OR.S.TOMASO - ACCADEMIACISANESE
15:00 (21/12) DINAMOPOPIELUSZKO - POL.SORISOLESE
15:30 (21/12) PIERINO GHEZZI C - COMUN NUOVO
15:30 (21/12) CALCIO GORLE 08 - CALCIO GORLE 09
16:30 (21/12) PIERINO GHEZZI A - POL.CHIUDUNO
10:00 (22/12) P.COM.TAVERNOLA - S. PELLEGRINO 08
10:30 (22/12) OR.VILLAGGIOSPOSI - URGNANESE CAL.
15:30 (22/12) OR.URGNANO BLU - CENATE SOTTO 08
14:30 (21/09) MARIANO CALCIO - OR.VILLAGGIOSPOSI
14:30 (21/09) POL.GORLAGO - OR.ALBINO CALCIO
ORATORIO VIALE MONS.FACCHINETTI GORLAGO
15:00 (21/09) P.OR.MALPENSATA - POL.OR.S.TOMASO
15:00 (21/09) POL.OR.STEZZANO - PIERINO GHEZZI A
15:00 (21/09) BREMBO - ACCADEMIACISANESE
15:00 (21/09) MONVICO - PIERINO GHEZZI C
15:30 (21/09) CALCIO GORLE 2008 - CENATE SOTTO 08
15:30 (21/09) SAN PELLEGRINO 08 - GIOV TREALBE
16:30 (21/09) SAN PELLEGRINO 09 - ZOGNESE
19:00 (24/09) P.CAPPUCCINESE - OR.URGNANO BLU