ORATORIO (SINTETICO) VIA BORGO PALAZZO, 45 BERGAMO
Giorno: 09:45 Domenica
2. AURORA TERNO
COMUNALE VIALE DELLO SPORT TERNO D’ISOLA
Giorno: 10:00 Domenica
3. BARIANESE
COMUNALE VIA PIAVE BARIANO
Giorno: 10:00 Domenica
4. BREMBILLESE
L.SECOMANDI LOCALITÀ PIANA BREMBILLA
Giorno: 16:30 Sabato
5. CALCIO OR.COLOGNO
C.FACCHETTI 2 SINTETICO 11 VIA DELLE GALOSE SN COLOGNO AL SERIO
Giorno: 11:00 Domenica
6. LEMINE ALMENNO
COMUNALE VIA F.LLI RONCELLI, 2 ALMENNO S.BARTOLOMEO
Giorno: 16:00 Sabato
7. OR.ALBINO CALCIO
KENNEDY VIALE RIMEMBRANZE ALBINO
Giorno: 10:30 Domenica
8. OR.CORTENUOVA
COMUNALE PIAZZA ALDO MORO CORTENUOVA
Giorno: 09:30 Domenica
9. POL.CHIUDUNO
COMUNALE VIA MARTIRI DELLA LIBERTA’ CHIUDUNO
Giorno: 10:30 Domenica
10. POL.COM.TAVERNOLA
COMUNALE VIA POZZO TAVERNOLA BERGAMASCA
Giorno: 15:00 Sabato
11. POL.VALLE IMAGNA
COMUNALE 1 (SINTETICO A 11) VIA ELIA FROSIO, 6 S.OMOBONO TERME
Giorno: 10:45 Domenica
12. SOLZESE
COMUNALE VIA ROSSINI SOLZA
Giorno: 10:00 Domenica
13. TORRE DE’ ROVERI
COMUNALE VIA PAPA GIOVANNI XXIII, 6 TORRE DÈ ROVERI
Giorno: 15:00 Sabato
14. URGNANESE CALCIO
COMUNALE 1 LARGO DELLO SPORT, 127 URGNANO
Giorno: 16:00 Sabato
Programma Gare
Andata
16:00 (01/09) LEMINE ALMENNO - URGNANESE CALCIO
16:00 (01/09) AURORA TERNO - BREMBILLESE
10:00 (02/09) SOLZESE - AGNELLI OLIMPIA
10:00 (02/09) BARIANESE - OR.CORTENUOVA
10:30 (02/09) POL.CHIUDUNO - POL.VALLE IMAGNA
10:30 (02/09) OR.ALBINO CALCIO - TORRE DE’ ROVERI
11:00 (02/09) CALCIO OR.COLOGNO - P.C.TAVERNOLA
Ritorno
15:00 (08/09) P.COM.TAVERNOLA - CAL. OR.COLOGNO
15:00 (08/09) TORRE DE’ ROVERI - OR.ALBINO CALCIO
16:00 (08/09) URGNANESE CALCIO - LEMINE ALMENNO
16:30 (08/09) BREMBILLESE - AURORA TERNO
09:30 (09/09) OR.CORTENUOVA - BARIANESE
09:45 (09/09) AGNELLI OLIMPIA - SOLZESE
10:45 (09/09) POL.VALLE IMAGNA - POL.CHIUDUNO
ESORDIENTI A 11
Girone A
1. CALCIOGORLEAZZURR
COMUNALE 2 VIA ROMA, 2/A GORLE
Giorno: 14:30 Sabato
2. NEMBRESE
COMUNALE (ERBA) VIA CASE SPARSE SALETTI, 2/A NEMBRO
Giorno: 14:45 Sabato
3. POL.CHIUDUNO
ORATORIO (SINTETICO) VIA MARCONI, 1 CHIUDUNO
Giorno: 14:30 Sabato
4. POL.OR.SAN TOMASO
ORATORIO (SINTETICO) VIA ELBA, 17 BERGAMO/SAN TOMASO
Giorno: 15:30 Sabato
Programma gare
1ª Giornata
14:30 (01/09) POL.CHIUDUNO - POL.OR.SAN TOMASO
14:30 (01/09) CALCIOGORLEAZZURR - NEMBRESE
2ª Giornata
14:45 (08/09) NEMBRESE - POL.CHIUDUNO
15:30 (08/09) P.OR.S. TOMASO - CALCIOGORLEAZZURR
3ª Giornata
18:00 (12/09) POL.CHIUDUNO - CALCIOGORLEAZZURR
18:00 (12/09) NEMBRESE - POL.OR.SAN TOMASO
Girone B
1. CALCIOGORLEBIANCO
COMUNALE 2 VIA ROMA, 2/A GORLE
Giorno: 15:30 Sabato
2. POL.SORISOLESE
COMUNALE (SINTETICO) VIA ROCCOLI SORISOLE
Giorno: 15:30 Sabato
3. REAL BORGOGNA
COMUNALE VIA LONGONI, 2 PALAZZAGO
Giorno: 15:30 Sabato
4. SAN PELLEGRINO 07
STADIO A.QUARENGHI (SINTETICO) VIA B. BELOTTI S.PELLEGRINO TERME
Giorno: 15:00 Sabato
Programma gare
1ª Giornata
15:30 (01/09) CALCIOGORLEBIANCO - S.PELLEGRINO 07
15:30 (01/09) POL.SORISOLESE - REAL BORGOGNA
2ª Giornata
15:00 (08/09) SAN PELLEGRINO 07 - POL.SORISOLESE
15:30 (08/09) REAL BORGOGNA - CALCIOGORLEBIANCO
3ª Giornata
18:00 (12/09) POL.SORISOLESE - CALCIOGORLEBIANCO
18:00 (12/09) SAN PELLEGRINO 07 - REAL BORGOGNA
Girone C
1. CISANESE
COMUNALE 2 VIA CÀ DE VOLPI, 7 CISANO BERGAMASCO
Giorno: 15:30 Sabato
2. POL.OR.STEZZANO
PARROCCHIALE (SINTETICO) VIA BERGAMO, 15 STEZZANO
Giorno: 15:30 Sabato
3. SAN PELLEGRINO 08
STADIO A.QUARENGHI (SINTETICO) VIA B. BELOTTI S.PELLEGRINO TERME
Giorno: 16:00 Sabato
4. TREALBE CALCIO
PARROCCHIALE 2 VIALE AEREONAUTICA, 4 TREVIOLO
Giorno: 14:30 Sabato
Programma gare
1ª Giornata
15:30 (01/09) POL.OR.STEZZANO - SAN PELLEGRINO 08
15:30 (01/09) CISANESE - TREALBE CALCIO
2ª Giornata
14:30 (08/09) TREALBE CALCIO - POL.OR.STEZZANO
16:00 (08/09) SAN PELLEGRINO 08 - CISANESE
3ª Giornata
18:00 (12/09) CISANESE - POL.OR.STEZZANO
18:00 (12/09) SAN PELLEGRINO 08 - TREALBE CALCIO
Girone D
1. ASPERIAM
COMUNALE (FOSSA) VIA LEONARDO DA VINCI SPIRANO
Giorno: 14:30 Sabato
2. CASTEL ROZZONE
ORATORIO VIA DON BOSCO, 6 CASTEL ROZZONE
Giorno: 15:00 Sabato
3. OR.URGNANO
ORATORIO VIA ROMA, 66 URGNANO
Giorno: 15:00 Sabato
4. PIERINO GHEZZI 08
ORATORIO VIA CRISTO RISORTO, 20 CASSANO D’ADDA (MI)
Giorno: 14:30 Sabato
Programma gare
1ª Giornata
14:30 (01/09) PIERINO GHEZZI 08 - OR.URGNANO
15:00 (01/09) CASTEL ROZZONE - ASPERIAM
2ª Giornata
14:30 (08/09) ASPERIAM - PIERINO GHEZZI 08
15:00 (08/09) OR.URGNANO - CASTEL ROZZONE
3ª Giornata
18:00 (12/09) PIERINO GHEZZI 08 - CASTEL ROZZONE
18:00 (12/09) ASPERIAM - OR.URGNANO
Girone E
1. BARIANESE
COMUNALE VIA PIAVE BARIANO
Giorno: 10:00 Domenica
2. CALCIO OR.COLOGNO
C.FACCHETTI 2 SINTETICO 11 VIA DELLE GALOSE SN COLOGNO AL SERIO
Giorno: 16:00 Sabato
3. PIERINO GHEZZI 07
ORATORIO VIA CRISTO RISORTO, 20 CASSANO D’ADDA (MI)
Giorno: 15:30 Sabato
4. VIDALENGO
C.S. L.DEFENDI VIA DELLO SPORT, 1 CARAVAGGIO/VIDALENGO
Giorno: 14:30 Sabato
Programma gare
1ª Giornata
15:30 (01/09) PIERINO GHEZZI 07 - VIDALENGO
16:00 (01/09) CALCIO OR.COLOGNO - BARIANESE
2ª Giornata
14:30 (08/09) VIDALENGO - CALCIO OR.COLOGNO
10:00 (09/09) BARIANESE - PIERINO GHEZZI 07
3ª Giornata
18:00 (12/09) BARIANESE - VIDALENGO
18:00 (12/09) PIERINO GHEZZI 07 - CALCIO OR.COLOGNO
GIOVANISSIMI A 11
Girone A
1. BREMBILLESE
L.SECOMANDI LOCALITÀ PIANA BREMBILLA
Giorno: 16:30 Sabato
2. LEMINE ALMENNO
COMUNALE VIA F.LLI RONCELLI, 2 ALMENNO S.BARTOLOMEO
Giorno: 14:30 Sabato
3. POL.SORISOLESE
COMUNALE (SINTETICO) VIA ROCCOLI SORISOLE
Giorno: 14:30 Sabato
4. PONTERANICA
COMUN.(ERBA) VIA 8 MARZO, 13 PONTERANICA (ALTA)
Giorno: 10:45 Domenica
Programma gare
1ª Giornata
14:30 (01/09) LEMINE ALMENNO - BREMBILLESE
14:30 (01/09) POL.SORISOLESE - PONTERANICA
2ª Giornata
16:30 (08/09) BREMBILLESE - POL.SORISOLESE
10:45 (09/09) PONTERANICA - LEMINE ALMENNO
3ª Giornata
18:00 (12/09) POL.SORISOLESE - LEMINE ALMENNO
18:00 (12/09) BREMBILLESE - PONTERANICA
Girone B
1. GIEMME
COMUNALE (SINTETICO) VIA DELLA PACE PONTE S.PIETRO/BRIOL
Giorno: 10:45 Domenica
2. MOZZO
CENTRO SPORTIVO VIA COLOMBERA, 1 MOZZO
Giorno: 14:45 Sabato
3. POL.PRESEZZO
COMUNALE A 11 (BOCCIODROMO) VIA OLIMPIA, 3 PRESEZZO
Giorno: 10:30 Domenica
4. TREALBE CALCIO
PARROCCHIALE 2 VIALE AEREONAUTICA, 4 TREVIOLO
Giorno: 17:30 Sabato
Programma gare
1ª Giornata
14:45 (01/09) MOZZO - TREALBE CALCIO
10:45 (02/09) GIEMME - POL.PRESEZZO
2ª Giornata
17:30 (08/09) TREALBE CALCIO - GIEMME
10:30 (09/09) POL.PRESEZZO - MOZZO
3ª Giornata
18:00 (12/09) POL.PRESEZZO - TREALBE CALCIO
18:00 (12/09) GIEMME - MOZZO
Girone C
1. CISANESE
COMUNALE 2 VIA CÀ DE VOLPI, 7 CISANO BERGAMASCO
Giorno: 15:00 Sabato
2. LOCATE BERGAMASCO
COMUNALE VIALE RIMEMBRANZE, 14 PONTE S.PIETRO/LOCAT
Giorno: 15:00 Sabato
3. OR.TERNO
ORATORIO VIA S. ZENONE MAPELLO/VALTRIGHE
Giorno: 15:30 Sabato
Programma gare
1ª Giornata
15:30 (01/09) OR.TERNO - LOCATE BERGAMASCO
2ª Giornata
15:00 (08/09) LOCATE BERGAMASCO - CISANESE
3ª Giornata
18:00 (12/09) CISANESE - OR.TERNO
Girone D
1. AGNELLI OLIMPIA
ORATORIO (SINT.) VIA BORGO PALAZZO, 45 BERGAMO
Giorno: 09:45 Domenica
2. POL.CELADINA
COMUNALE (SINTETICO) VIA PIZZO SCAIS, 1 BERGAMO/CELADINA
Giorno: 16:00 Sabato
3. USO ALZANESE
ORATORIO SINTETICO VIA MONTELUNGO, 3 ALZANO LOMBARDO/NESE
Giorno: 14:30 Sabato
4. USO ZANICA
ORATORIO A 11 VIA ROMA, 38 ZANICA
Giorno: 14:30 Sabato
Programma gare
1ª Giornata
14:30 (01/09) USO ZANICA - POL.CELADINA
09:45 (02/09) AGNELLI OLIMPIA - USO ALZANESE
2ª Giornata
14:30 (08/09) USO ALZANESE - USO ZANICA
16:00 (08/09) POL.CELADINA - AGNELLI OLIMPIA
3ª Giornata
18:00 (12/09) USO ALZANESE - POL.CELADINA
18:00 (12/09) USO ZANICA - AGNELLI OLIMPIA
Girone E
1. CENE CALCIO 2005
PARROCCHIALE VIA S. ZENONE, 4 CENE
Giorno: 15:00 Sabato
2. FALCO
RIO RE (SINTETICO) VIA RIO RE ALBINO
Giorno: 14:30 Sabato
3. NEMBRESE
COMUNALE (ERBA) VIA CASE SPARSE SALETTI, 2/A NEMBRO
Giorno: 16:00 Sabato
4. OR.ALBINO CALCIO
KENNEDY VIALE RIMEMBRANZE ALBINO
Giorno: 14:45 Sabato
Programma gare
1ª Giornata
14:30 (01/09) FALCO - NEMBRESE
14:45 (01/09) OR.ALBINO CALCIO - CENE CALCIO 2005
2ª Giornata
14:45 (08/09) OR.ALBINO CALCIO - FALCO
16:00 (08/09) NEMBRESE - CENE CALCIO 2005
3ª Giornata
18:00 (12/09) CENE CALCIO 2005 - FALCO
18:00 (12/09) NEMBRESE - OR.ALBINO CALCIO
Girone F
1. OR.COSTA VOLPINO
COMUNALE VIA CANNETO SOVERE
Giorno: 16:00 Sabato
2. PIANICO
COMUNALE VIA BARTOLI, 8 PIANICO
Giorno: 16:00 Sabato
3. ROVETTA
COMUNALE VIALE PAPA GIOVANNI, 12/C ROVETTA
Giorno: 15:00 Sabato
Programma gare
1ª Giornata
15:00 (01/09) ROVETTA - OR.COSTA VOLPINO
2ª Giornata
16:00 (08/09) OR.COSTA VOLPINO - PIANICO
3ª Giornata
18:00 (12/09) PIANICO - ROVETTA
Girone G
1. CENATE SOTTO
COMUNALE (SINTETICO) VIA ROMA, 21 CENATE SOTTO
Giorno: 16:00 Sabato
2. OR.VILLONGO
ORATORIO VIA MONTE GRAPPA VILLONGO/S.FILASTRO
Giorno: 14:30 Sabato
3. POL.CHIUDUNO
ORATORIO (SINTETICO) VIA MARCONI, 1 CHIUDUNO
Giorno: 15:30 Sabato
Programma gare
1ª Giornata
14:30 (01/09) OR.VILLONGO - CENATE SOTTO
2ª Giornata
16:00 (08/09) CENATE SOTTO - POL.CHIUDUNO
3ª Giornata
18:00 (12/09) POL.CHIUDUNO - OR.VILLONGO
Girone H
1. ASPERIAM
COMUNALE (FOSSA) VIA LEONARDO DA VINCI SPIRANO
Giorno: 15:30 Sabato
2. BARIANESE
COMUNALE VIA PIAVE BARIANO
Giorno: 15:00 Sabato
3. OR.PRO LURANO
STADIO S. LINO VIA PAPA GIOVANNI XXIII LURANO
Giorno: 15:30 Sabato
4. PIERINO GHEZZI
ORATORIO VIA CRISTO RISORTO, 20 CASSANO D’ADDA (MI)
Giorno: 16:30 Sabato
Programma gare
1ª Giornata
15:00 (01/09) BARIANESE - ASPERIAM
16:30 (01/09) PIERINO GHEZZI - OR.PRO LURANO
2ª Giornata
15:30 (08/09) ASPERIAM - PIERINO GHEZZI
15:30 (08/09) OR.PRO LURANO - BARIANESE
3ª Giornata
18:00 (12/09) PIERINO GHEZZI - BARIANESE
18:00 (12/09) ASPERIAM - OR.PRO LURANO