DILETTANTI A 11
32esimi
Andata
20:30 (04/10) REAL BOLGARE - POL.BREMBATE SOPRA
20:45 (04/10) AJ GRUMELLO - BOTTANUCO CALCIO
20:45 (04/10) AMBIVERE 1993 - P&D ATHLETIC CLUB
20:45 (04/10) CENTRO TENDE - OR.BOCCALEONE
21:00 (04/10) OR.GORLAGO - VIRTUS GRUMELLO
20:30 (05/10) NUOVA SELVINO2000 - OR.CIVIDATE
Ritorno
20:30 (11/10) OR.BOCCALEONE - CENTRO TENDE
20:45 (11/10) VIRTUS GRUMELLO - OR.GORLAGO
20:45 (11/10) BOTTANUCO CALCIO - AJ GRUMELLO
20:45 (11/10) OR.CIVIDATE - NUOVA SELVINO2000
20:45 (12/10) P&D ATHLETIC CLUB - AMBIVERE 1993
21:00 (12/10) POL.BREMBATE SOPRA - REAL BOLGARE
16esimi
Andata
20:30 (04/10) GSO PALOSCO - FC VETIANICA
20:30 (04/10) LA REAL SANPI - ST MARTINENGO
20:30 (04/10) CREDARO FC - AMATORI KALS 2000
20:45 (04/10) OR.STEZZANO 2006 - REAL CHIUDUNO
20:45 (04/10) TRUE PASSION - PRIMULA BARBATA
21:00 (04/10) GANDOSSO - GSO COLOGNE
20:30 (05/10) CALCIO OR.COLOGNO - BREMBILLESE
20:30 (05/10) OR.VILLONGO - PRO BARIANO
20:45 (05/10) CERRO CALCIO - OR.PEDRENGO
20:45 (05/10) BOCA SENIOR - FOOTBALLCLUBCURNO
20:45 (05/10) OR.GRUMELLO - I BUONGUSTAI
21:00 (05/10) SPORTING OVZ - POL.SORISOLESE
21:00 (05/10) POL.CELADINA - OR.GRUMELLO JUN
Ritorno
20:30 (11/10) BREMBILLESE - CALCIO OR.COLOGNO
20:30 (11/10) REAL CHIUDUNO - OR.STEZZANO 2006
20:30 (11/10) I BUONGUSTAI - OR.GRUMELLO
20:30 (11/10) FOOTBALLCLUBCURNO - BOCA SENIOR
20:30 (11/10) POL.SORISOLESE - SPORTING OVZ
20:45 (11/10) AMATORI KALS 2000 - CREDARO FC
20:45 (11/10) PRO BARIANO - OR.VILLONGO
20:45 (11/10) OR.PEDRENGO - CERRO CALCIO
20:45 (11/10) GSO COLOGNE - GANDOSSO
21:00 (11/10) ST MARTINENGO - LA REAL SANPI
21:00 (11/10) FC VETIANICA - GSO PALOSCO
20:45 (12/10) OR.GRUMELLO JUN - POL.CELADINA
21:00 (12/10) PRIMULA BARBATA - TRUE PASSION
DILETTANTI A 7
64esimi
Andata
21:00 (04/10) CORNA IMAGNA B - AMICI VERDELLO
21:00 (04/10) GIEMME - VIADANICA
ORATORIO VIA MORONI, 1 PONTE S.PIETRO
21:00 (04/10) ADRARA SAN ROCCO - CAPIZZONE
21:00 (05/10) ATHLETIC STROZZA - ABELE MARINELLI A
21:00 (05/10) LAXOLO CALCIO - PESENTI&GRAZIOLI
Ritorno
20:45 (11/10) PESENTI&GRAZIOLI - LAXOLO CALCIO
21:00 (11/10) ABELE MARINELLI A - ATHLETIC STROZZA
21:00 (11/10) AMICI VERDELLO - CORNA IMAGNA B
20:45 (12/10) VIADANICA - GIEMME
COMUNALE VIA VALMAGGIORE, 2 VIADANICA
21:00 (12/10) CAPIZZONE - ADRARA SAN ROCCO
32esimi
Andata
20:30 (04/10) LA DUE C - CORNA IMAGNA A
20:30 (04/10) FA’ BALA’ L’OCC - CIRC. FRAT. ROVA
20:30 (04/10) ECONS TEAM SOCCER - POL.VALSECCA
20:30 (04/10) VAPRIO CALCIO - GREEN BAR
20:30 (04/10) GREY HORSE - ROBI 89
20:45 (04/10) BONDO - CANTERA 92
20:45 (04/10) SEDRINA L - RIVER RANGERS
20:45 (04/10) VALL’ALTA B - OR.BONATE SOPRA
21:00 (04/10) CAMERATA CORNELLO - GIN TONICI
COMUNALE VIA CENTRO, 15 CAMERATA CORNELLO
21:00 (04/10) DINAMO TASSINO - UBIALESE
21:00 (04/10) OR.CORNALE W - GAVERINA TERME A
21:00 (04/10) OR.TERNO - POL.BEDULITA
21:00 (04/10) SELINO ALTO - NAVE FC
21:00 (04/10) BAR AURORA MAZZ C - ALTEREGOPIAZZAWEL
21:00 (04/10) OR.TORRE BOLDONE - LOCATELLO
20:30 (05/10) STELLA LOGISTICA - OR.CORNALE D
20:45 (05/10) STABELLO - OR.CORNALE A
20:45 (05/10) NEGRONE - LONGOBARDA
21:00 (05/10) SAN BERNARDINO - USO ALZANESE ADRI
21:00 (05/10) UBIALE CLANEZZO - BARDOLCI AVIATICO
21:00 (05/10) A.PONTERANICA 92 - OR.VILLA D’ALME’
21:00 (05/10) ABELE MARINELLI Z - SANTA CROCE
21:00 (05/10) POL.MAZZOLENI A - BZ-DOLCEVENERE
21:00 (05/10) OR.LALLIO - POL.MAZZOLENI B
21:00 (05/10) VALL’ALTA A - SEDRINA G
21:00 (05/10) VAL DEL RISO - VIRESCIT
21:00 (05/10) BONATE SOTTO - BASELLA
21:00 (05/10) ECOCOSTRUZIONI - CAMORONE
21:00 (05/10) ENDENNA - EDIL DESI
Ritorno
20:30 (11/10) VIRESCIT - VAL DEL RISO
20:45 (11/10) BARDOLCI AVIATICO - UBIALE CLANEZZO
20:45 (11/10) CAMORONE - ECOCOSTRUZIONI
21:00 (11/10) LONGOBARDA - NEGRONE
21:00 (11/10) POL.BEDULITA - OR.TERNO
21:00 (11/10) GREEN BAR - VAPRIO CALCIO
21:00 (11/10) ROBI 89 - GREY HORSE
21:00 (11/10) NAVE FC - SELINO ALTO
21:00 (11/10) SEDRINA G - VALL’ALTA A
21:00 (11/10) UBIALESE - DINAMO TASSINO
21:00 (11/10) OR.CORNALE D - STELLA LOGISTICA
20:30 (12/10) ALTEREGOPIAZZAWEL - BAR AURORA MAZZ C
20:45 (12/10) LOCATELLO - OR.TORRE BOLDONE
20:45 (12/10) BASELLA - BONATE SOTTO
20:45 (12/10) USO ALZANESE ADRI - SAN BERNARDINO
21:00 (12/10) GAVERINA TERME A - OR.CORNALE W
21:00 (12/10) OR.VILLA D’ALME’ - A.PONTERANICA 92
21:00 (12/10) SANTA CROCE - ABELE MARINELLI Z
21:00 (12/10) EDIL DESI - ENDENNA
21:00 (12/10) OR.CORNALE A - STABELLO
21:00 (12/10) BZ-DOLCEVENERE - POL.MAZZOLENI A
21:00 (12/10) GIN TONICI - CAMERATA CORNELLO
COMUNALE (SINT.) VIA R. SANZIO AMBIVERE/SOMASCA
21:00 (12/10) POL.MAZZOLENI B - OR.LALLIO
21:00 (12/10) RIVER RANGERS - SEDRINA L
21:00 (12/10) OR.BONATE SOPRA - VALL’ALTA B
21:00 (12/10) CIRC. FRAT. ROVA - FA’ BALA’ L’OCC
21:00 (12/10) CORNA IMAGNA A - LA DUE C
21:00 (12/10) CANTERA 92 - BONDO
COM.(SINT. A 7) VIA RONCO BASSO, 15 VILLA D’ALMÈ
21:00 (12/10) POL.VALSECCA - ECONS TEAM SOCCER