DILETTANTI A 11
Risultati 32esimi
Ritorno
BREMBO - I BUONGUSTAI 1 - 1
VIRTUS GRUMELLO - POL.VALLE IMAGNA 0 - 3
FC CREDARO - GALAXY GRUMELLO 1 - 4
REAL BOLGARE - OR.S.PAOLO D’ARGON 1 - 2
POL.OR.SAN TOMASO - ST MARTINENGO 0 - 3
FC CURNO - OR.CIVIDATE 1 - 2
GSO COLOGNE - SPARTAK OR.TELGATE 2 - 3
BOCA SENIOR - OR.JUVENTINA COVO 1 - 0
OR.COLOGNO WIPPO - OR.GORLAGO 0 - 1
OR.GRUMELLO - VERDELLINESE (d.c.r.) 8 - 4
OR.ALBINO CALCIO - BOTTANUCO CALCIO 0 - 0
Risultati 16esimi
Ritorno
AMBIVERE 1993 - N.TORRE DE ROVERI 1 - 1
AMICI DI TOMAS - GANDOSSO 0 - 3
AGNELLI OLIMPIA 7P - LA REAL SANPI 0 - 4
CENTRO TENDE - VILLONGOBARCORALLO 2 - 1
OR.PEDRENGO - BREMBILLESE 4 - 4
REAL CHIUDUNO - OR.COLOGNO 0 - 1
BOSSICO - AJ GRUMELLO (d.c.r.) 7 - 5
OR.PALOSCO - NUOVA AC SELVINO 4 - 2
POL.GORLAGO - P&D ATHLETIC CLUB 3 - 6
OR.VILLONGO - POL.PONTE VSM 2 - 2
CALENDARIO 16esimi
Andata
20:30 (26/10) SPARTAK OR.TELGATE - OR.CIVIDATE
21:00 (26/10) OR.S.PAOLO D’ARGON - BREMBO
21:00 (26/10) OR.GORLAGO - POL.VALLE IMAGNA
20:30 (27/10) OR.JUVENTINA COVO - BOTTANUCO CALCIO
20:45 (27/10) OR.GRUMELLO - ST MARTINENGO
21:00 (27/10) GALAXY GRUMELLO - TRUE PASSION
Ritorno
20:30 (02/11) POL.VALLE IMAGNA - OR.GORLAGO
20:30 (02/11) BREMBO - OR.S.PAOLO D’ARGON
20:45 (02/11) TRUE PASSION - GALAXY GRUMELLO
20:45 (02/11) OR.CIVIDATE - SPARTAK OR.TELGATE
21:00 (02/11) ST MARTINENGO - OR.GRUMELLO
20:45 (03/11) BOTTANUCO CALCIO - OR.JUVENTINA COVO
DILETTANTI A 7
Risultati 64esimi
Ritorno
MARINELLI A - BONATE SOTTO 1 - 4
AUT. FLI MARCHESI - AMICI DI FRANCO (d.c.r.) 8 - 8
RONCOLA - POL.VALSECCA 7 - 3
BZ DOLCEVENERE - DOSSENA CALCIO A 6 - 1
USO ALZANESE ADRI - NEGRONE B 3 - 2
POL.COM.SEDRINESE - SPARTAK MOZZO FC 4 - 5
OR.GORLE A - OR.PEIA 7 - 1
risultati 32esimi
Ritorno
OR.CORNALE D - ALCE 2 - 9
ROBI 89 - RIVER RANGERS 8 - 3
GIEMME - ENDENNA (d.c.r.) 10 - 9
DAVID OR.NEMBRO - B PAPER CALCIO 3 - 6
NUOVAAURORA TERNO - BEDULITA SARAY 11 - 1
UBIALESE - OR.BONATE SOPRA 11 - 2
VALL’ALTA - BONDO 4 - 1
POL.SORISOLESE - LOCATELLO 3 - 1
VAPRIO CALCIO - FA’ BALA’ L’OCC 3 - 5
OR.GANDINO - GREY HORSE 6 - 2
NAVE FC - ECOCOSTRUZIONI A 3 - 4
CAMERATA CORNELLO - ALTEREGOS.BRIGIDA 4 - 4
FOREST FLOR - AMICI VERDELLO 0 - 2
CAPIZZONE - AMICI PONTERANICA 3 - 4
OR.CORNALE A - OR.COLOGNO 3 - 3
DINAMO TASSINO - OR.CORNALE W 8 - 3
RIST.SANTUARIO - VIADANICA 5 - 3
FAVRETTO MARMI - PESENTI&GRAZIOLI 3 - 8
CLANEZZO - UBIALE CLANEZZO 3 - 3
EDIL 2000 - CORNA IMAGNA 0 - 10
GAVERINA TERME A - SAN BERNARDINO 6 - 4
EDIL DESI - VIRESCIT 7 - 2
DESPE - POL.MAZZOLENI 6 - 10
CAMORONE - VAL DEL RISO 3 - 6
MARINELLI Z - STROZZA A 2 - 5
STELLA LOGISTICA - BREMBANASABBIATUR 6 - 2
OR.STABELLO - LONGOBARDA 7 - 2
MAZZOLENI B - SELINO ALTO 6 - 5
Calendario 64esimi
Andata
20:45 (27/10) NEGRONE B - BZ DOLCEVENERE
21:00 (27/10) RONCOLA - BONATE SOTTO
21:00 (27/10) IDR.CORNA&BELOTTI - SPARTAK MOZZO FC
21:00 (27/10) AMICI DI FRANCO - OR.GORLE A
Ritorno
21:00 (02/11) SPARTAK MOZZO FC - IDR.CORNA&BELOTTI
21:00 (03/11) BONATE SOTTO - RONCOLA
21:00 (03/11) OR.GORLE A - AMICI DI FRANCO
21:00 (03/11) BZ DOLCEVENERE - NEGRONE B
Calendario 32esimi
Andata
21:00 (25/10) ALCE - FA’ BALA’ L’OCC
21:00 (26/10) VALL’ALTA - POL.SORISOLESE
21:00 (26/10) CAMERATA CORNELLO - MAZZOLENI B
21:00 (26/10) NAVE FC - OR.CORNALE A
21:00 (26/10) AMICI VERDELLO - PESENTI&GRAZIOLI
20:30 (27/10) DINAMO TASSINO - RIST.SANTUARIO
20:45 (27/10) OR.STABELLO - ROBI 89
20:45 (27/10) STELLA LOGISTICA - UBIALE CLANEZZO
21:00 (27/10) AMICI PONTERANICA - N.AURORA TERNO
21:00 (27/10) B PAPER CALCIO - GAVERINA TERME A
21:00 (27/10) EDIL DESI - UBIALESE
21:00 (27/10) STROZZA A - OR.GANDINO
21:00 (27/10) CORNA IMAGNA - GIEMME
COMUNALE VIA CÀ GAVAGGIO CORNA IMAGNA
21:00 (27/10) POL.MAZZOLENI - VAL DEL RISO
Ritorno
20:30 (02/11) UBIALESE - EDIL DESI
20:45 (02/11) ROBI 89 - OR.STABELLO
20:45 (02/11) POL.SORISOLESE - VALL’ALTA
21:00 (02/11) OR.GANDINO - STROZZA A
21:00 (02/11) FA’ BALA’ L’OCC - ALCE
21:00 (02/11) N.AURORA TERNO - AMICI PONTERANICA
21:00 (02/11) GIEMME - CORNA IMAGNA
ORATORIO VIA MORONI, 1 PONTE S.PIETRO
20:45 (03/11) PESENTI&GRAZIOLI - AMICI VERDELLO
21:00 (03/11) OR.CORNALE A - NAVE FC
21:00 (03/11) RIST.SANTUARIO - DINAMO TASSINO
21:00 (03/11) GAVERINA TERME A - B PAPER CALCIO
21:00 (03/11) VAL DEL RISO - POL.MAZZOLENI
21:00 (03/11) UBIALE CLANEZZO - STELLA LOGISTICA
21:00 (03/11) MAZZOLENI B - CAMERATA CORNELLO