Dilettanti a 11
Turno preliminare
Andata
20.30 (1 ott) Presezzo "A" - VillongoBarCorall
20.00 (2 ott) CSI Or.Sarnico - Pol.Or.Stezzano
20.30 (2 ott) Or.Pedrengo - Or.Palosco "A"
20.30 (2 ott) I Buongustai - La Real Sanpi
20.45 (2 ott) Pol.Or.Bariano - Or.Cividate
20.45 (2 ott) Verdellinese - Pol.Valle Imagna
20.45 (2 ott) Bossico - Trealbe Amatori
20.45 (2 ott) Pol.Ponte Tiempo - True Passion
20.30 (3 ott) Monvico - Pol.Paratico
20.30 (3 ott) Olympic Endine - Amici Verdello
20.45 (3 ott) Boca Senior - Pol.Sorisolese
20.45 (3 ott) Or.AuroraTrescore - Amatori Kals
21.00 (3 ott) Or.S.Paolod'Argon - Almer
21.00 (3 ott) Or.Villongo - Or.Urgnano
Ritorno
20.30 (9 ott) Pol.Valle Imagna - Verdellinese
20.30 (9 ott) Amici Verdello - Olympic Endine
20.30 (9 ott) Or.Urgnano - Or.Villongo
20.30 (9 ott) Pol.Or.Stezzano - CSI Or.Sarnico
20.45 (9 ott) True Passion - Pol.Ponte Tiempo
20.45 (9 ott) Or.Cividate - Pol.Or.Bariano
21.00 (9 ott) Trealbe Amatori - Bossico
Orat. P.zza Conciliazione, 1 Albegno Treviolo
21.00 (9 ott) Pol.Sorisolese - Boca Senior
21.00 (9 ott) La Real Sanpi - I Buongustai
21.00 (9 ott) Pol.Paratico - Monvico
21.00 (10 ott) VillongoBarCorall - Presezzo "A"
20.45 (10 ott) Amatori Kals - Or.AuroraTrescore
20.45 (10 ott) Or.Palosco "A" - Or.Pedrengo
20.45 (10 ott) Almer - Or.S.Paolod'Argon
Dilettanti a 7
Trentaduesimi
Andata
20.30 (2 ott) River Rangers - Locatello
20.45 (2 ott) Bondo - Rist.Piz.Alfreda
20.45 (2 ott) Viadanica - Roncola
20.45 (2 ott) Camerata Corn. - BZ-Dolce Venere
21.00 (2 ott) Arred.Togni - Aut.Flli.Marchesi
21.00 (2 ott) Or.Cologno Wippo - Val del Riso B
21.00 (2 ott) Pognanese - Stella Logistica
21.00 (2 ott) Vall'Alta - Pol.Or.Concesa"A"
21.00 (2 ott) Pol.Villese - Virtus Trezzo "A"
21.00 (2 ott) Or.Almenno S.S. - Grassobbio F
21.00 (2 ott) MazzoleniCostruz. - Santa Croce
21.00 (2 ott) Strozza - Rist.al Santuario
20.45 (3 ott) Or.Pradalunga"A" - Or.Cornale W
20.45 (3 ott) Pol.Com.Sedrinese - Marinelli
20.45 (3 ott) Negrone - Robi 89
21.00 (3 ott) Sotto il Monte - Faleg.Arr.Pesenti
21.00 (3 ott) Selino Alto - Gaverina Terme"A"
21.00 (3 ott) Edil 2000 - Virtus Cepino
21.00 (3 ott) Or.Cornale "A" - Edil Desi
21.00 (3 ott) Bonate Sotto - Endenna
21.00 (3 ott) Capizzone - Or.Bonate Sopra
21.00 (3 ott) Bar Centro - Amci Ponteranica
21.00 (3 ott) Chiricahua B.C. - Or.Stabello
21.00 (3 ott) Idr.Corna&Belotti - Piana Botta
21.00 (3 ott) Or.Verdellino - Dinamo Tassino
21.00 (3 ott) Camorone - Or.Gandino
21.00 (3 ott) Pol.Mazzoleni - Leffe
21.00 (3 ott) P.P.Real Ponte - Longobarda FC
21.00 (3 ott) Pol.Or.Clusone - Fiùr de Sùkì
21.00 (3 ott) Atletico Costa - Fontana
21.00 (3 ott) Val del Riso A - Bar Tasso Zanica
21.00 (3 ott) Ubiale Clanezzo - Medie Lallio
Ritorno
20.30 (9 ott) Bar Tasso Zanica - Val del Riso A
20.45 (9 ott) Robi 89 - Negrone
20.45 (9 ott) Or.Bonate Sopra - Capizzone
21.00 (9 ott) Virtus Cepino - Edil 2000
21.00 (9 ott) Rist.Piz.Alfreda - Bondo
21.00 (9 ott) Or.Cornale "W" - Or.Pradalunga"A"
21.00 (9 ott) Aut.Flli.Marchesi - Arred.Togni
21.00 (9 ott) Longobarda FC - P.P.Real Ponte
21.00 (9 ott) Leffe - Pol.Mazzoleni
21.00 (9 ott) Val del Riso "B" - Or.Cologno Wippo
21.00 (9 ott) Dinamo Tassino - Or.Verdellino
20.15 (10 ott) Stella L ogistica - Pognanese
20.30 (10 ott) Pol.Or.Concesa"A" - Vall'Alta
20.30 (10 ott) Fontana - Atletico Costa
20.45 (10 ott) Or.Gandino - Camorone
20.45 (10 ott) Or.Stabello - Chiricahua B.C.
20.45 (10 ott) Faleg.Arr.Pesenti - Sotto il Monte
20.45 (10 ott) Roncola - Viadanica
21.00 (10 ott) Fiùr de Sùkì - Pol.Or.Clusone
21.00 (10 ott) Santa Croce - MazzoleniCostruz.
21.00 (10 ott) Locatello - River Rangers
21.00 (10 ott) Rist.al Santuario - Strozza
21.00 (10 ott) Edil Desi - Or.Cornale "A"
21.00 (10 ott) Piana Botta - Idr.Corna&Belotti
21.00 (10 ott) Medie Lallio - Ubiale Clanezzo
21.00 (10 ott) Marinelli - Pol.Com.Sedrinese
21.00 (10 ott) Amci Ponteranica - Bar Centro
21.00 (10 ott) BZ-Dolce Venere - Camerata Corn.
21.00 (10 ott) Gaverina Terme"A" - Selino Alto
21.00 (10 ott) Virtus Trezzo "A" - Pol.Villese
21.00 (10 ott) Endenna - Bonate Sotto
21.15 (10 ott) Grassobbio "F" - Or.Almenno S.S.