Variazioni ufficiali
Gruppo A
Gandino, nuovo orario di gioco: ore 21:00
Gruppo A
Team Mr Joe Pub A, nuovo giorno di gioco: Martedi’
Gruppo C Girone D
Castello Manara, nuovo campo di gioco: Caffe’ Manara Via Luciano Manara, 55 Antegnate (BG)
Gruppo C Girone I
Bar Bacchus, nuovo campo di gioco: Bar Ristorante Snoopy Via XXV Aprile, 21/B Costa Volpino (BG)
Gruppo C Girone I
Fede pf Montaggi, nuovo campo e giorno di gioco: Bar Tiche Via S.Maria, 75 Lovere (BG) -Martedi’
Gruppo C Girone I
Damy Elettronica, nuovo campo di gioco: Bar Tiche
Via S.Maria, 75 Lovere (BG)
Provvedimenti Disciplinari
Ammonizione alla squadra “Quellidelcalcetto” per mancato invio distinta gara
Calendario 7ª Ritorno
GRUPPO A
Girone A
21:00 (06/03) BAR TICHE - BAR PONTE RINO
21:00 (06/03) GANDINO - C.S.SANTA BRIGIDA
21:00 (08/03) CLUB BERGAMO A - PIPER LIVE
21:00 (09/03) BAR LIU’ F35 - BAR ROVA
21:00 (09/03) BAR CENTRALE - I MIA BU’
21:00 (10/03) PIPER VIOLET - TEAM MR JOE PUB A
GRUPPO B
Girone A
21:30 (07/03) ALL BLACKS CLUB - BAR PAVONE
21:00 (09/03) REGINA DELLA SCALA - OSL CALEPIO A
21:30 (09/03) ALLBLACKS FORESTO - FRIENDS ALICE
21:00 (10/03) ALBA TEAM AGRUMETO - BOWLING GORLAGO
21:00 (10/03) BAR SAN ROCCO - BAR ALICE
21:00 (10/03) I BARCOLLANTI - REAL SANPI
Girone B
21:00 (07/03) ENDENNA - FC COSE DUNDET
21:30 (07/03) ARLECCHINO - FIORENTECOLOGNOLA
21:15 (09/03) PISO TEAM - SANSONE ORATORIO C
21:00 (10/03) REDUCI BAR RONCOLA - OR.BOCCALEONE B
21:00 (10/03) POL.VALSECCA - PACMAN
21:00 (10/03) WHITE BAR - SEVEN CLUB
Girone C
21:00 (06/03) BAR CHIARI - DACAMYWINNERBAR
21:00 (06/03) PICCOLOBARPARRE - PASTICCERIA DUCI
20:30 (07/03) COOP INAS CASTRO 1 - DIESEL PUB
21:00 (08/03) POL.CAZZANO 2006 - OR. DAVID A
21:00 (09/03) SOLTO COLLINA - KNOCKOUT 1907
21:00 (10/03) MARCHINA TEAM - CENTRO GIOV. CASTIONE
GRUPPO C
Girone A
21:00 (06/03) TEAM MR JOE PUB C - SEDRINESE
21:00 (06/03) RUBINO SRL AZZANO - BREMBATE WARRIORS
21:00 (08/03) AMBRIA - BAR BELLO
21:00 (08/03) CIRC.RONCOLA SB B - FUBALINO S.PELLEGRINO
21:00 (09/03) STROZZA - SEVEN COFFEE
21:00 (09/03) OR.AVERARA - CIRC.RONCOLA SB A
Girone B
20:45 (09/03) SANSONE ORATORIO B - NEURO PACO
21:00 (09/03) JOLLY ROGER BAR - ATLETICO FUBALINO
21:00 (10/03) PIPER WHITE - OR.SAN CARLO B
21:00 (10/03) ALBARDELLOSPORT - SUISBALLTEAM
21:00 (10/03) OR.SAN CARLO A - SANSONE ORATORIO A
21:30 (10/03) COCOTEAM RED A - BAR SPORT
Girone C
21:00 (07/03) USO SFORZATICA - JOLLY ROGER BAR 2
21:00 (07/03) CARAFFA’S - USO SFORZATICA B
21:00 (08/03) DRIVERS - OR.ALBEGNO
21:00 (08/03) OR.BOCCALEONE D2 - BRICKLEBERRY
20:45 (09/03) OR. BREMBATE S.”A” - NEROPACO
Girone D
21:00 (07/03) OR.COLOGNE - REAL MADRINK
21:00 (07/03) LOCOMOTIV - CASTELLO MANARA
21:00 (08/03) TEAM VOLPI - BAR SCACCO MATTO
21:00 (08/03) OR. URGNANO - QUELLI DEL CALCETTO
21:30 (08/03) ATLETICO SPONDONE - BAR BIBERON
21:00 (09/03) CAFFETTERIA VOLPI - CIRCOLO QUINTANO B
Girone E
21:00 (06/03) BAR LOCANDA - BAR TABACCHI FINO
21:00 (08/03) SPICCHIO X10 - BARBISBOCCIA
21:00 (09/03) PUB REWIND - PERBACCO
21:00 (10/03) BAR CACCIATORI - DIESEL ORTOLANI
21:00 (10/03) BAR SPICCHIO - KNOCKOUT TEAM
Girone F
21:00 (06/03) SOLELUNA B&B - CS PIARIO
21:00 (09/03) PICCOLO BAR - POL.CAZZANO 2016
21:00 (10/03) OPERA PIA BUSGARINA - BAR LIU’ 007
21:30 (10/03) PLAYSPORTFUN - VIS GAZZANIGA 1919
21:15 (14/03) FLYER CAFE - CAFFE’ IRIDE NOSSA
Girone G
21:00 (06/03) COOP IL CIRCOLINO - OR. DAVID B
21:00 (07/03) OR. DAVID C - OR.BOCCALEONE D1
20:45 (08/03) GAMBA GIOCHI A - OR.BOCCALEONE A
21:00 (08/03) ROCCO’S FRIENDS - COOP P. DELL’ORTO
21:00 (09/03) CLUB DE ALBI’ - OR.LORETO
21:00 (10/03) BAR BAGAGLINO - POL.PRADALUNGA&TC
Girone H
20:30 (06/03) POL. ALBINESE - GAMBA GIOCHI B
21:00 (09/03) CIRC. QUINTANO - BARCOLLOMANONMOLLO
21:30 (09/03) N. RAINBOW ALBANO - MA-MA’ GELATERIA
20:30 (10/03) GROTTA AZZURRA - FUBALINO BARCOLLO
21:00 (10/03) OSL CALEPIO B - EASY BAR
21:00 (10/03) ARGON TEAM - FUBALINO GRONE B
Girone I
21:00 (07/03) DAMY ELETTRONICA - BAR ROMA TAVERNOLA
BAR TICHE VIA S.MARIA, 75, LOVERE
21:00 (07/03) FEDE PF MONTAGGI - COOP.INAS CASTRO 2
BAR TICHE VIA S.MARIA, 75, LOVERE
21:00 (08/03) TRE CORONE TEAM 2 - BAR VULCANO RSV
21:00 (09/03) BAR BACCHUS - L’ALTERNATIVA BAR
BAR RIST. SNOOPY VIA XXV APRILE, 21/B, COSTA VOLPINO
21:00 (10/03) OR.CASTRO - BAR LA CAPANNINA