Variazioni ufficiali
Gruppo A
Gandino: nuovo orario di gioco, ore 21:00
Calendario
1ª giornata Ritorno
GRUPPO A
21:00 (23/01) GANDINO - BAR LIU’ F35
21:00 (23/01) BAR TICHE - BAR CENTRALE
21:00 (25/01) CLUB BERGAMO A - I MIA BU’
21:00 (27/01) C.S.SANTA BRIGIDA - TEAM MR JOE PUB A
21:00 (27/01) BAR PONTE RINO - BAR ROVA
21:30 (27/01) PIPER LIVE - PIPER VIOLET
GRUPPO B
Girone A
21:00 (24/01) FRIENDS ALICE - BAR SAN ROCCO
21:00 (25/01) REAL SANPI - BAR ALICE
21:00 (26/01) OSL CALEPIO A - BAR PAVONE
21:00 (26/01) REGINA D. SCALA - ALBA TEAM AGRUMETO
21:30 (26/01) ALLBLACKS FORESTO - BOWLING GORLAGO
21:00 (27/01) I BARCOLLANTI - ALL BLACKS CLUB
Girone B
21:00 (23/01) SEVEN CLUB - PISO TEAM
21:30 (25/01) PACMAN - SANSONE ORATORIO C
21:00 (26/01) OR.BOCCALEONE B - FC COSE DUNDET
21:00 (27/01) WHITE BAR - FIORENTECOLOGNOLA
21:00 (27/01) REDUCI BAR RONCOLA - ARLECCHINO
21:00 (27/01) POL.VALSECCA - ENDENNA
Girone C
21:00 (23/01) PICCOLOBARPARRE - DIESEL PUB
21:00 (25/01) OR. DAVID A - CENTRO GIOV. CASTIONE
21:00 (25/01) POL.CAZZANO 2006 - BAR CHIARI
21:00 (26/01) SOLTO COLLINA - COOP INAS CASTRO 1
21:00 (26/01) KNOCKOUT 1907 - DACAMYWINNERBAR
21:00 (27/01) PASTICCERIA DUCI - MARCHINA TEAM
GRUPPO C
Girone A
21:00 (23/01) TEAM MR JOE PUB C - AMBRIA
21:00 (25/01) CIRC.RONCOLA SB B - OR.AVERARA
21:00 (25/01) SEVEN COFFEE - RUBINO SRL AZZANO
21:00 (26/01) FUBALINO S.PELLEGRINO - BAR BELLO
21:00 (26/01) STROZZA - CIRC.RONCOLA SB A
21:00 (27/01) SEDRINESE - BREMBATE WARRIORS
Girone B
20:45 (26/01) SANSONE ORATORIO B - ALBARDELLOSPORT
21:00 (26/01) NEURO PACO - SANSONE ORATORIO A
21:00 (27/01) OR.SAN CARLO B - OR.SAN CARLO A
21:00 (27/01) BAR SPORT - SUISBALLTEAM
21:00 (27/01) PIPER WHITE - ATLETICO FUBALINO
21:30 (27/01) COCOTEAM RED A - JOLLY ROGER BAR
Girone C
21:00 (24/01) USO SFORZATICA - CARAFFA’S
21:00 (24/01) NEROPACO - OR.ALBEGNO
21:30 (24/01) REAL ANGOLO - DRIVERS
20:45 (26/01) OR. BREMBATE S.”A” - OR.BOCCALEONE D2
21:00 (26/01) JOLLY ROGER BAR 2 - BRICKLEBERRY
Girone D
21:00 (24/01) OR.COLOGNE - CASTELLO MANARA
21:00 (25/01) OR. URGNANO - TEAM VOLPI
21:00 (25/01) REAL MADRINK - ATLETICO SPONDONE
21:00 (26/01) CIRCOLO QUINTANO B - BAR SCACCO MATTO
21:00 (26/01) CAFFETTERIA VOLPI - LOCOMOTIV
21:00 (27/01) QUELLI DEL CALCETTO - BAR BIBERON
Girone E
21:00 (23/01) LOCANDA FUBALIBRE - BAR LOCANDA
21:00 (24/01) KNOCKOUT TEAM - BARBISBOCCIA
21:00 (25/01) PERBACCO - BAR TABACCHI FINO
21:00 (26/01) PUB REWIND - SPICCHIO X10
21:00 (27/01) BAR SPICCHIO - BAR CACCIATORI
Girone F
20:45 (23/01) VIS GAZZANIGA 1919 - OPERA PIA BUSGARINA
21:00 (23/01) SOLELUNA B&B - PICCOLO BAR
21:00 (26/01) BAR IRIDE NOSSA - BAR LIU’ 007
21:30 (27/01) PLAYSPORTFUN - POL.CAZZANO 2016
21:30 (27/01) CS PIARIO - CAFFE’ IRIDE NOSSA
Girone G
21:00 (23/01) COOP P. DELL’ORTO - COOP IL CIRCOLINO
21:00 (24/01) OR. DAVID C - CLUB DE ALBI’
21:00 (25/01) OR.BOCCALEONE D1 - OR. DAVID B
21:00 (25/01) ROCCO’S FRIENDS - OR.BOCCALEONE A
21:00 (26/01) POL.PRADALUNGA&TC - OR.LORETO
21:00 (27/01) BAR BAGAGLINO - GAMBA GIOCHI A
Girone H
20:30 (23/01) POL. ALBINESE - ARGON TEAM
21:00 (25/01) FUBALINO BARCOLLO - CIRCOLO QUINTANO
20:45 (26/01) GAMBA GIOCHI B - EASY BAR
21:00 (26/01) MA-MA’ GELATERIA - BARCOLLOMANONMOLLO
21:30 (26/01) NEW RAINBOW ALBANO - OSL CALEPIO B
20:30 (27/01) GROTTA AZZURRA - FUBALINO GRONE B
Girone I
20:30 (23/01) BAR VULCANO RSV - OR.CASTRO
20:30 (24/01) COOP.INAS CASTRO 2 - BAR ROMA TAVERNOLA
21:00 (24/01) TRE CORONE TEAM 1 - BAR LA CAPANNINA
21:00 (25/01) TRE CORONE TEAM 2 - L’ALTERNATIVA BAR
21:00 (25/01) FEDE PF MONTAGGI - BAR BACCHUS