ROSE SQUADRE
Sono state pubblicate sul sito nella sezione calciobalilla/modulistica le rose delle squadre, i responsabili sono tenuti a verificarne la correttezza e segnalare eventuali inesattezze via mail a Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
CALENDARIO
7ª GIORNATA ANDATA
GRUPPO A
21:00 (14/11) TEAM MR JOE PUB A - PIPER VIOLET
21:00 (17/11) I MIA BU’ - BAR CENTRALE
21:00 (18/11) BAR ROVA - BAR LIU’ F35
21:00 (18/11) BAR PONTE RINO - BAR TICHE
21:00 (18/11) C.S.SANTA BRIGIDA - GANDINO
21:30 (18/11) PIPER LIVE - CLUB BERGAMO A
GRUPPO B
Girone A
21:00 (14/11) BOWLING GORLAGO - ALBA T. AGRUMETO
21:00 (15/11) FRIENDS ALICE - ALLBLACKS FORESTO
21:00 (16/11) REAL SANPI - I BARCOLLANTI
21:00 (16/11) BAR PAVONE - ALL BLACKS CLUB
21:00 (16/11) BAR ALICE - BAR SAN ROCCO
21:00 (17/11) OSL CALEPIO A - REGINA DELLA SCALA
Girone B
21:00 (14/11) SEVEN CLUB - WHITE BAR
21:30 (16/11) PACMAN - POL.VALSECCA
20:45 (17/11) SANSONE ORATORIO C - PISO TEAM
21:00 (17/11) OR.BOCCALEONE B - REDUCI BAR RONCOLA
21:00 (18/11) FC COSE DUNDET - ENDENNA
21:00 (18/11) FIORENTECOLOGNOLA - ARLECCHINO
Girone C
21:00 (14/11) DIESEL PUB - COOP INAS CASTRO 1
21:00 (16/11) OR. DAVID A - POL.CAZZANO 2006
21:00 (17/11) KNOCKOUT 1907 - SOLTO COLLINA
21:00 (18/11) PASTICCERIA DUCI - PICCOLOBARPARRE
21:00 (18/11) CENTRO GIOV. CASTIONE - MARCHINA TEAM
21:00 (18/11) DACAMYWINNERBAR - BAR CHIARI
GRUPPO C
Girone A
21:00 (16/11) CIRC.RONCOLA SB A - OR.AVERARA
21:00 (16/11) SEVEN COFFEE - STROZZA
20:45 (17/11) BREMBATE WARRIORS - RUBINO SRL AZZANO
21:00 (17/11) BAR BELLO - AMBRIA
21:00 (17/11) FUBALINO S.PELLEGRINO - CIRC.RONCOLA SB B
21:00 (18/11) SEDRINESE - TEAM MR JOE PUB C
Girone B
21:00 (16/11) SUISBALLTEAM - ALBARDELLOSPORT
20:45 (17/11) SANSONE ORATORIO A - OR.SAN CARLO A
21:00 (17/11) ATLETICO FUBALINO - JOLLY ROGER BAR
21:00 (17/11) NEURO PACO - SANSONE ORATORIO B
21:00 (18/11) BAR SPORT - COCOTEAM RED A
21:00 (18/11) OR.SAN CARLO B - PIPER WHITE
Girone C
21:00 (14/11) BRICKLEBERRY - OR.BOCCALEONE D2
21:00 (15/11) USO SFORZATICA B - CARAFFA’S
21:00 (15/11) NEROPACO - OR. BREMBATE S.”A”
21:00 (17/11) JOLLY ROGER BAR 2 - USO SFORZATICA
21:00 (17/11) OR.ALBEGNO - DRIVERS
Girone D
21:00 (16/11) REAL MADRINK - OR.COLOGNE
20:45 (17/11) BAR SCACCO MATTO - TEAM VOLPI
21:00 (17/11) CASTELLO MANARA - LOCOMOTIV
21:00 (17/11) CIRCOLO QUINTANO B - CAFFETTERIA VOLPI
21:00 (18/11) QUELLI DEL CALCETTO - OR. URGNANO
21:30 (18/11) BAR BIBERON - ATLETICO SPONDONE
Girone E
21:00 (15/11) DIESEL ORTOLANI - BAR CACCIATORI
21:00 (15/11) KNOCKOUT TEAM - BAR SPICCHIO
21:00 (16/11) PERBACCO - PUB REWIND
20:30 (17/11) BARBISBOCCIA - SPICCHIO X10
21:00 (17/11) BAR TABACCHI FINO - BAR LOCANDA
Girone F
20:45 (14/11) VIS GAZZANIGA 1919 - PLAYSPORTFUN
21:00 (14/11) BAR LIU’ 007 - OPERA PIA BUSGARINA
21:00 (18/11) POL.CAZZANO 2016 - PICCOLO BAR
21:30 (18/11) CAFFE’ IRIDE NOSSA - FLYER CAFE
21:30 (18/11) CS PIARIO - SOLELUNA B&B
Girone G
21:00 (14/11) OR. DAVID B - COOP IL CIRCOLINO
21:00 (14/11) OR.LORETO - CLUB DE ALBI’
21:00 (15/11) OR.BOCCALEONE A - GAMBA GIOCHI A
21:00 (16/11) OR.BOCCALEONE D1 - OR. DAVID C
21:00 (17/11) POL.PRADALUNGA&TC - BAR BAGAGLINO
21:00 (07/12) COOP P. DELL’ORTO - ROCCO’S FRIENDS
Girone H
21:00 (16/11) EASY BAR - OSL CALEPIO B
21:00 (16/11) FUBALINO BARCOLLO - GROTTA AZZURRA
20:45 (17/11) GAMBA GIOCHI B - POL. ALBINESE
21:00 (17/11) MA-MA’ GELATERIA - NEW RAINBOW ALBANO
21:00 (18/11) BARC.MANONMOLLO - CIRCOLO QUINTANO
21:00 (18/11) FUBALINO GRONE B - ARGON TEAM
Girone I
20:30 (14/11) BAR VULCANO RSV - TRE CORONE TEAM 2
21:00 (14/11) BAR ROMA TAVERNOLA - DAMY ELETTRONICA
20:30 (15/11) COOP.INAS CASTRO 2 - FEDE PF MONTAGGI
21:00 (17/11) BAR LA CAPANNINA - OR.CASTRO
21:00 (18/11) L’ALTERNATIVA BAR - BAR BACCHUS