Variazioni ufficiali
Gruppo A
Gandino, nuovo orario di gioco: ore 21:00
Gruppo C Girone D
Castello Manara, nuovo campo di gioco: Caffe’ Manara Via Luciano Manara, 55 Antegnate (BG)
Gruppo C Girone I
Bar Bacchus, nuovo campo di gioco: Bar Ristorante Snoopy Via XXV Aprile, 21/B Costa Volpino (BG)
Gruppo C Girone I
Fede pf Montaggi, nuovo campo e giorno di gioco:
Bar Tiche Via S.Maria, 75 Lovere (BG) -Martedi’
Gruppo C Girone I
Damy Elettronica, nuovo campo di gioco: Bar Tiche Via S.Maria, 75 Lovere (BG)
Provvedimenti disciplinari
Ammonizione per mancato invio distinte gara alla squadra Circ.Roncola SB A
Calendario 3ª giornata Ritorno
GRUPPO A
21:00 (06/02) BAR TICHE - PIPER VIOLET
21:00 (06/02) GANDINO - TEAM MR JOE PUB A
21:00 (08/02) CLUB BERGAMO A - BAR PONTE RINO
21:00 (09/02) BAR CENTRALE - BAR LIU’ F35
21:00 (10/02) C.S.SANTA BRIGIDA - I MIA BU’
21:30 (10/02) PIPER LIVE - BAR ROVA
GRUPPO B
Girone A
21:00 (07/02) FRIENDS ALICE - BAR PAVONE
21:00 (08/02) REAL SANPI - BOWLING GORLAGO
21:00 (09/02) REGINA DELLA SCALA - BAR SAN ROCCO
21:30 (09/02) ALLBLACKS FORESTO - OSL CALEPIO A
21:00 (10/02) ALBA TEAM AGRUMETO - ALL BLACKS CLUB
21:00 (10/02) I BARCOLLANTI - BAR ALICE
Girone B
21:00 (06/02) SEVEN CLUB - FC COSE DUNDET
21:30 (07/02) ARLECCHINO - ENDENNA
21:30 (08/02) PACMAN - FIORENTECOLOGNOLA
21:00 (10/02) WHITE BAR - OR.BOCCALEONE B
21:00 (10/02) REDUCI BAR RONCOLA - PISO TEAM
21:00 (10/02) POL.VALSECCA - SANSONE ORATORIO C
Girone C
21:00 (06/02) PICCOLOBARPARRE - KNOCKOUT 1907
20:30 (07/02) COOP INAS CASTRO 1 - BAR CHIARI
21:00 (08/02) P.CAZZANO 2006 - CENTRO GIOV. CASTIONE
21:00 (08/02) OR. DAVID A - DIESEL PUB
21:00 (09/02) SOLTO COLLINA - MARCHINA TEAM
21:00 (10/02) PASTICCERIA DUCI - DACAMYWINNERBAR
GRUPPO C
Girone A
21:00 (06/02) TEAM MR JOE PUB C - BREMBATE WARRIORS
21:00 (08/02) SEVEN COFFEE - BAR BELLO
21:00 (08/02) CIRC.RONCOLA SB B - RUBINO SRL AZZANO
21:00 (09/02) STROZZA - FUBALINO S.PELLEGRINO
21:00 (09/02) OR.AVERARA - AMBRIA
21:00 (10/02) SEDRINESE - CIRC.RONCOLA SB A
Girone B
20:45 (09/02) SANSONE OR.B - SANSONE ORATORIO A
21:00 (09/02) JOLLY ROGER BAR - ALBARDELLOSPORT
21:00 (09/02) NEURO PACO - ATLETICO FUBALINO
21:00 (10/02) OR.SAN CARLO B - SUISBALLTEAM
21:00 (10/02) PIPER WHITE - BAR SPORT
21:30 (10/02) COCOTEAM RED A - OR.SAN CARLO A
Girone C
21:00 (07/02) USO SFORZATICA - DRIVERS
21:00 (07/02) NEROPACO - USO SFORZATICA B
21:00 (07/02) CARAFFA’S - OR.BOCCALEONE D2
21:30 (07/02) REAL ANGOLO - BRICKLEBERRY
20:45 (09/02) OR. BREMBATE S.”A” - OR.ALBEGNO
Girone D
21:00 (07/02) OR.COLOGNE - CIRCOLO QUINTANO B
21:00 (07/02) LOCOMOTIV - TEAM VOLPI
21:00 (08/02) OR. URGNANO - BAR BIBERON
21:00 (08/02) REAL MADRINK - BAR SCACCO MATTO
21:00 (09/02) CAFFETTERIA VOLPI - ATLETICO SPONDONE
21:00 (10/02) QUELLI DEL CALCETTO - CASTELLO MANARA
Girone E
21:00 (06/02) LOCANDA FUBALIBRE - BARBISBOCCIA
21:00 (08/02) PERBACCO - DIESEL ORTOLANI
21:00 (09/02) PUB REWIND - BAR TABACCHI FINO
21:00 (10/02) BAR SPICCHIO - BAR LOCANDA
21:00 (10/02) BAR CACCIATORI - SPICCHIO X10
Girone F
20:45 (06/02) VIS GAZZANIGA 1919 - CAFFE’ IRIDE NOSSA
21:00 (06/02) SOLELUNA B&B - OPERA PIA BUSGARINA
21:00 (09/02) BAR IRIDE NOSSA - POL.CAZZANO 2016
21:00 (09/02) PICCOLO BAR - FLYER CAFE
21:30 (10/02) PLAYSPORTFUN - CS PIARIO
Girone G
21:00 (06/02) COOP P. DELL’ORTO - OR.LORETO
21:00 (07/02) OR. DAVID C - OR. DAVID B
20:45 (08/02) GAMBA GIOCHI A - CLUB DE ALBI’
21:00 (08/02) OR.BOCCALEONE D1 - OR.BOCCALEONE A
21:00 (08/02) ROCCO’S FRIENDS - POL.PRADALUNGA&TC
21:00 (10/02) BAR BAGAGLINO - COOP IL CIRCOLINO
Girone H
20:30 (06/02) POL. ALBINESE - CIRCOLO QUINTANO
21:00 (08/02) FUBALINO BARCOLLO - EASY BAR
21:00 (09/02) MA-MA’ GELATERIA - FUBALINO GRONE B
21:30 (09/02) N.RAINBOW ALBANO - BARC.MANONMOLLO
20:30 (10/02) GROTTA AZZURRA - GAMBA GIOCHI B
21:00 (10/02) ARGON TEAM - OSL CALEPIO B
Girone I
20:30 (06/02) BAR VULCANO RSV - BAR ROMA TAVERNOLA
21:00 (07/02) FEDE PF MONTAGGI - OR.CASTRO
BAR TICHE VIA S.MARIA, 75, LOVERE
21:00 (07/02) TRE CORONE TEAM 1 - L’ALTERNATIVA BAR
21:00 (08/02) TRE CORONE TEAM 2 - COOP.INAS CASTRO 2
21:00 (09/02) BAR BACCHUS - DAMY ELETTRONICA
BAR RIST. SNOOPY VIA XXV APRILE, 21/B, COSTA VOLPINO