Risultati gare arretrate
Dilettanti a 11
La Real Sanpi – Nuova A.C. Selvino 3-1
Credaro Sigma – Or. Villongo 2-3
Giovanissimi a 11
Casazza Azzurri – GSO 2006 6-1
Pol.Com. Tavernola – Or. Villongo 1-5
Dilettanti a 7
Roncola – Sombreno 1-5
Giovanissimi a 7
Virescit – Giemme 1-5
Esordienti a 7
AcademyPozzod’Adda – Bottanuco 2007 2-12
Pulcini a 7
Viadanica-Adrara – Uesse Sarnico B 0-2
Femminile a 7
Ares Redona – Roncola 1-13
Recupero gare arretrate
Dilettanti a 11
12.12 ore 20.45 Or. Cividate – Foppa Fustelle
comunale via Pontoglio Cividate.
12.12 ore 20.45 La Real Sanpi – Calcio Or. Cologno
13.12 ore 20.45 N.O. Ghisalba – GSO Cologne
15.12 ore 14.30 I Buongustai – Boca Senior
15.12 ore 14.30 Or. Bonate Sopra - Solzese
15.12 ore 14.30 Brembo – Atletico Grimano
15.12 ore 16.15 Calcio Valcalepio – A-Team Gandosso
15.12 ore 15.00 Or. Brusaporto – Pol. Or. Malpensata
18.12 ore 20.45 Nuova AC Selvino – River Negrone
Allievi a 11
15.12 ore 14.30 Or. Grassobbio – Or. Albino Calcio
15.12 ore 14.30 N.O. Ghisalba - Virescit
Giovanissimi a 11
14.12 ore 19.00 Pol. Gorlago – CSI Calcio Sarnico
15.12 ore 14.30 Fiorine 05 – Pol. Or. Clusone
15.12 ore 15.00 Fornovo S.G. – N.O. Ghisalba
15.12 ore 14.30 CSI Calcio Sarnico – Pol. Gorlago
16.12 ore 10.00 Real Calcinate – Casale Cremasco
16.12 ore 10.00 Giemme - Mozzo
Esordienti a 11
15.12 ore 14.30 Brembillese – Futura Madone
15.12 ore 14.30 Calcio Gorle Bianco – Or. Albino 2008
Dilettanti a 7
12.12 ore 20.45 FC Longobarda – Real Briolo
12.12 ore 20.00 C&L Neropaco – Or. Martinengo A
15.12 ore 14.30 Pol. Or. Clusone* – Or. Parre*
16.12 ore 10.30 Sporting OVZ - Phoenix
19.12 ore 20.30 Or. Roncola SPQR – Borderline UTD
19.12 ore 21.00 Gicra Food PGB – Or. Cornale A
Giovanissimi a 7
15.12 ore 15.00 Stella Azzurra – Bottanuco Calcio
15.12 ore 16.00 Nosari – Or. Martinengo 05
15.12 ore 15.30 Albano Calcio – Or. Martinengo 06
Esordienti a 7
14.12 ore 19.15 Pol.Com. Sedrinese - AIB
15.12 ore 15.00 Nosari – Pol. Celadina
15.12 ore 15.30 Iris Caravaggio – Urgnanese Basella
Pulcini a 7
15.12 ore 15.30 Ac. Pozzo d’Adda – Stella Azzurra B
15.12 ore 14.30 Forza & Costanza – Or. Urgnano Bia.
campo Oratorio
15.12 ore 14.30 Excelsior Blu – Nosari Rossi
15.12 ore 14.30 USO Zanica – Nosari Bianchi
15.12 ore 16.00 Or. Ardesio Blu – Pol. Or. Clusone G
17.12 ore 18.30 Or. Cenate Sotto – Or. Pradalunga R
Femminile a 7
15.12 ore 15.30 Leessense di Elda - Gandosso
Infrasettimanale a 7
13.12 ore 20.45 Or. Brusaporto – Or. Costa Mezzate B
13.12 ore 21.00 Gin Tonici – Magnograph-W&G
14.12 ore 20.30 Pol.Com. Sedrinese - Botta
19.12 ore 20.45 Basella – Semperquelli Ghis
Orari particolari 12ª giornata andata
Dilettanti a 11
15.12 ore 15.45 Fiorine A – River Negrone
15.12 ore 14.30 P&D Athletic Club – La Real Sanpi
Juniores a 11
15.12 ore 16.00 N.O. Ghisalba Rossi – Costa Mezzate
Dilettanti a 7
13.12 ore 20.45 Aviatico – Vall’Alta A
15.12 ore 17.30 Rivers Rangers A - Cornalba
15.12 ore 15.00 Mazzoleni B* - Capizzone*
16.12 ore 12.15 Virescit A – Aurora DR7
19.12 ore 20.30 Or. Grassobbio A – Drink Team
Allievi a 7
15.12 ore 16.30 Conca Presolana* - Fiorine*
*Variazione d’ufficio
Orari particolari 13ª giornata andata
Dilettanti a 7
12.12 ore 21.00 The Bells Pub – New Line Bolgare
22.12 ore 14.45 Or. Peia – CRC Gromo
Allievi a 7
22.12 ore 15.30 Aurora Terno – Locatello
22.12 ore 15.00 Or. Vertova 2003 – David Or. Nembro B
*Variazione d’ufficio