Risultati gare arretrate
Dilettanti a 11
Boca Senior – Or. Juventina Covo 0-1
Juniores a 11
Or. Juventina Covo – Nuovo Or. Ghisalba 0-5
Giovanissimi a 11
GSO Palosco – Fara Olivana Con Sola 3-3
Or. Juventina Covo – Or. Pro Lurano 05 2-0
Dilettanti a 7
Nave FC – Or. Martinengo B 12-2
Giovanissimi a 7
Or. Vertova – Conca Presolana 5-4
Esordienti a 7
Nuovo Or. Ghisalba – Virescit 6-8
Or. San Giuseppe A – Or. Bonate Sopra 5-3
Or. Grassobbio 07 – Or. Pol. Juventina Covo 3-3
Pulcini a 7
Or. Stezzano 2007 – PBA Seminarino 5-2
Recupero gare arretrate
Dilettanti a 11
28.02 ore 20.30 Pol. Cappuccinese – Foppa Fustelle
Juniores a 11
27.02 ore 19.30 Nuovo Or. Ghisalba – Bottanuco Calcio
Giovanissimi a 11
21.03 ore 18.30 Bottanuco Calcio – Monvico 05
26.02 ore 19.30 Or. Pro Lurano 05 – Serenella
Esordienti a 11
26.02 ore 18.30 Or. Pro Lurano – Vidalengo Rossi
Dilettanti a 7
21.02 ore 21.00 New Team Vertova – Boario Spiazzi
28.02 ore 21.00 Pol. Or. Clusone Ros – Boario Spiazzi
Infrasettimanale a 7
21.02 ore 21.00 Clanezzo - Altergopiazzawel
23.02 ore 21.00 Or. Calusco d’Adda – Gin Tonici
Orari particolari
4ª giornata ritorno
Dilettanti a 11
24.02 ore 17.00 Pons Aureoli* – Primula Barbata*
24.02 ore 14.45 Visconti Calcio* - I Buongustai*
24.02 ore 16.45 Bottanuco Calcio* - Il Baretto Almè*
24.02 ore 16.30 Calusco Calcio - Ambivere 1993
24.02 ore 16.00 Entratico 2007 – Calcio Valcalepio
26.02 ore 20.30 Bagnatica Calcio – Nuovo Or. Ghisalba
Juniores a 11
24.02 ore 15.45 Città di Dalmine* - Bgalta Ordival*
24.02 ore 17.00 CSI Or. Sarnico* - Tribulina Gavarno*
Allievi a 11
24.02 ore 17.45 Aurora Terno – Ares Redona
Giovanissimi a 11
24.02 ore 17.00 GSO C. Volpino* - Or. Grassobbio 04*
24.02 ore 15.30 Real Calcinatese* - Or. Brusaporto*
24.02 ore 15.30 Carobbio* - Nuovo Or. Ghisalba*
24.02 ore 16.10 Cene Calcio* - Nuova Selvino 2000*
24.02 ore 16.00 Cisanese* - Or.Terno Bianchi
24.02 ore 16.45 Pianico* - Cenate Sotto 05*
25.02 ore 09.00 USO Alzano A - Nembrese
25.02 ore 11.00 Fulgor Canonica - Virescit
05.03 ore 19.30 Casale Cremasco – Calcio Or. Cologno
Esordienti a 11
23.02 ore 18.30 Pol. Or. San Tomaso - Ordival
24.02 ore 14.30 Oriens* - Voluntas Osio*
24.02 ore 16.00 Casale Cremasco* - Calcio Or. Cologno*
24.02 ore 15.30 GSO Cologne 2006 – Or. Grumello
25.02 ore 09.45 Pontaranica Calcio – Or. Villaggio Sposi
Pulcini a 11
22.02 ore 17.30 S. Giovanni Bianco – San Pellegrino 08
Dilettanti a 7
24.02 ore 16.30 Branico* - Lago di Endine*
24.02 ore 17.00 Borderline Utd* - Immacolata Alzano*
24.02 ore 16.30 Vaprio Calcio* - Dinamo Tassino*
24.02 ore 17.15 Pol. Vigolo* - Or. Telgate*
rinviata Valgoglio Calcio – Boario Spiazzi
rinviata Oltre il Colle – Olmo 1999
Juniores a 7
24.02 ore 15.20 Or. San Giuseppe* - Pol. Com .Predore*
27.02 ore 20.30 Or. Terno – GSO Botta
Allievi a 7
24.02 ore 17.00 Ubiale Calcio* - Costa Roncola*
rinviata Oltre il Colle - Locatello
Giovanissimi a 7
08.04 ore 10.30 Costa Roncola – Or. Calcio Ghiaie
Esordienti a 7
24.02 ore 16.30 USO Capriate* - Or. SportingTeam B*
24.02 ore 14.30 Accademy Pozzo Adda – Pozzo Calcio
24.02 ore 17.30 USO Sforzatica – ACOV Verdello
26.02 ore 18.10 Or .Cornale Azzurri – Nosari Bianchi
Pulcini a 7
22.02 ore 18.00 Bagnatica calcio – Or. S.G. Palazzolo
24.02 ore 15.00 Cenate Sotto 09 Bia* - Valcavallina 09*
24.02 ore 15.45 Or .Stezzano 06* - Or. Boccaleone Gia*
24.02 ore 15.30 Pianico 2009* – La Costa Volpino*
25.02 ore 10.00 Fulgor Canonica – Pierino Ghezzi 09
25.02 ore 15.00 Virtus Bergamo – Pol. Vall’Alta
Oratorio via S. Maria Comenduno/Albino.
01.03 ore 18.30 Nuovo Or. Ghisalba – Asperiam 2009
Femminile a 7
24.02 ore 16.30 Pol. Osio Sopra* - Aurora 94*
01.03 ore 21.00 Real Calcinatese – USO Sforzatica
Infrasettimanale a 7
21.02 ore 21.00 Clanezzo - Altergopiazzawel
*Variazione d’ufficio
5ª giornata ritorno
Allievi a 11
04.03 ore 10.30 Pol. Chiuduno – Or. Villongo
Oratorio via Marconi Chiuduno.
Giovanissimi a 11
28.02 ore 19.00 Or. Tagliuno - Carobbio
14.03 ore 18.15 Or. Grumello – Pol. Gorlago
Esordienti a 11
03.03 ore 15.30 Pianico* – San Leone*
Dilettanti a 7
03.03 ore 16.30 Ubialese – Mazzoleni B Parrocchiale via Cà Damiani,27 Sedrina.
Pulcini a 7
06.03 ore 15.00 Pol. Or. Clusone 09 – Rovetta 2009
06.03 ore 16.00 Pol. Or. Clusone 08 – Rovetta 2008
Infrasettimanale a 7
01.03 ore 20.45 Pol .Sorisolese - Altergopiazzawel
*Variazione d’ufficio
Dilettanti a 11
10.03 ore 16.30 Calusco Calcio* - Atletico Non Troppo*
Allievi a 11
13.03 ore 19.30 Or. Grumello – Or. Ghisalba Blu
Giovanissimi a 11
11.03 ore 11.00 Or. Villa d’Adda – Or. Terno Bianchi
Juniores a 7
10.03 ore 16.30 San Paolo Apostolo* - Or. Terno*
Allievi a 7
11.03 ore 10.00 Pol. Fratelli Calvi – Ubiale Calcio
Giovanissimi a 7
11.03 ore 11.00 Pol. Fratelli Calvi – Or.Villa Almè Blu
Esordienti a 7
11.03 ore 10.00 Or. Villa d’Adda – Medolago 2006
26.03 ore 19.00 Dinamo Popieluszko - Pontegiurinese
Pulcini a 7
10.03 ore 15.30 Pianico 2009* - Cenate Sotto 2008*
10.03 ore 14.30 Or. Vertova 2008* - Or. Fiorano Blu*
12.03 ore 18.00 USO Sforzatica – ACOV Verdi
*Variazione d’ufficio