VARIAZIONE UFFICIALE CALENDARIO
Dilettanti a 11
Gruppo B girone F
Arci Uisp: variazione orario inizio gara sabato ore 17.30
INSERITO NUOVA SQUADRA
Pulcini a 7
Girone M
Aggiunta squadra nel girone: Aurora Fontanella orario inizio gara sabato ore 16.30, campo Parrocchiale via Garibaldi, 429 Fontanella, le squadre che nella giornata riposavano la incontreranno secondo calendario inviato via email ai responsabili del girone.
Errata corrige
Allievi a 11
Or. Costa Mezzate – Or. Tagliuno 0-2
Femminile a 7
Marinelli – Orezzo/Avisenonte 13-0
Risultati gare arretrate
Dilettanti a 7
Cortenuova Sopra – Leffe 5-4
Bargigiaterarosa – Cene Calcio 2-9
Esordienti a 11
Accad. Valseriana – Or. Fiorano 1-0
Recupero gare arretrate
Juniores a 11
20.10 ore 19.30 Pons Aureoli – Stella Azzurra
Allievi a 11
19.10 ore 18.30 Or .Ghisalba Blu – Or. Grumello
Giovanissimi a 11
19.10 ore 18.30 Or. Grumello 2003 – Or. Villongo
01.11 ore 15.30 Or. Cologno – Aurora Fontanella
Dilettanti a 7
26.10 ore 21.00 Val del Riso B – Or .Fiobbio BPM A
02.11 ore 21.15 Or. Torre Boldone B – Santa Lucia A
Juniores a7
26.10 ore 20.30 Or.Juventina Covo – Or. Torre Boldone
Pulcini a 7
24.10 ore 18.30 D. Popieluzsko Blu – Nosari Bianchi
01.11 ore 11.00 D. Popieluzsko Gialli - Ponteranica
Femminile a 7
20.10 ore 21.00 Or. Torre Boldone – Or. Bolgare
21.10 ore 21.00 Orezzo Avis Semonte – Or. Parre
Orari particolari 4ª giornata andata
Dilettanti a 11
21.10 ore 20.30 Finese – Or .Pedrengo
22.10 ore 15.30 Atletico Grignano – Bottanuco Calcio
23.10 ore 10.30 Visconti Brignano – Foppa Fustelle
24.10 ore 20.45 P&D Athletic Club – Real Bolgare
Juniores a 11
22.10 ore 16.00 Or .Boccaleone* – Solzese*
Giovanissimi a 11
22.10 ore 15.45 Aurora Sovere* - San Leone*
22.10 ore 17.00 Pol.Com. Endine* - Carobbio*
17.12 ore 14.30 Giemme – Uso Sforzatica
Esordienti a 11
21.10 ore 19.15 GSO Cologne 2005 – Adrara Viadanica
22.10 ore 17.00 Or. Costa Volpino* - Aurora Trescore *
Dilettanti a 7
22.10 ore 14.30 Viadanica* - Luzzana 97*
22.10 ore 14.30 CG Rogno Sporting* - CG Rogno*
22.10 ore 17.00 Sant’Antonio* - Oltre il Colle*
22.10 ore 15.30 Or. Casnigo A* - Conca Presolana*
22.10 ore 17.00 Or. Cornalba* - Bruntinese*
22.10 ore 16.15 Val del Riso B* - Basella *
22.10 ore 16.30 Pol. Valbondione – Bargigiaterosa
Giovanissimi a 7
22.10 ore15.45 Brembillese* - Suisio 2000*
22.10 ore 14.30 GSO Morengo* - Or. Sporting Team*
22.10 ore 16.45 David Or. Nembro – Or. Brusaporto*
17.12 ore 14.30 Stella Celeste FC – Or. San Giuseppe
Esordienti a 7
22.10 ore 16.30 Or. Casnigo 2006* - Or. V. Gazzaniga*
22.10 ore 15.45 David Azzurri* - Or. Villese Blu*
22.10 ore 16.15 Or. Gandino – Val del Riso
Pulcini a 7
22.10 ore 14.30 Aurora Sovere* - Solto Collina*
22.10 ore 16.00 Pianico Azzurri* - Cenate Sotto*
22.10 ore 16.00 Fiorine* - Accad. Valseriana*
22.10 ore 16.30 Aurora Fontanella – Fiorita Bianchi
26.10 ore 19.00 Viadanica Adrara – Pol. Com. Predore
Femminile a 7
21.10 ore 20.45 Marinelli - BranicoMondoClima
Orari particolari 5ª giornata andata
Dilettanti a 11
29.10 ore 17.30 Or. Cologno – Pol. Valle Imagna
Giovanissimi a 11
27.10 ore 17.00 Or. Brusaporto – Or. Grassobbio 03
30.10 ore 15.00 Or. Pro Lurano - Asperiam
30.10 ore 16.00 Comun Nuovo 03 – Stella Celeste FC
17.12 ore 14.30 Pol.Com. Endine – Or .Grassobbio 04
Dilettanti a 7
29.10 ore 18.00 Rognonewgeneration – Spinone al Lago
02.11 ore 20.30 Dinamo Popieluzsko - Settebello
09.11 ore 21.00 Or. Cornale W – Or. Gorle A
Giovanissimi a 7
29.10 ore 15.45 Or. Brusaporto – Tribulina Gavarno
Pulcini a 7
29.10 ore 15.30 Vidalengo Rossi – Aurora Fontanella
Orari particolari 6ª giornata andata
Dilettanti a 7
05.11 ore 14.45 Pol. Valbondione - Vall’Alta C
05.11 ore 16.30 Adrara San Rocco – Or. Casnigo A
Pulcini a 7
05.11 ore 15.30 Aurora Fontanella – Or. Cortenuova
06.11 ore 15.00 Nuova AC Selvino – Or. Vertova
*Variazione d’ufficio