Nota Bene
Si ricorda che la partecipazione alle attività sportive proposte dal Comitato di Bergamo del Centro Sportivo Italiano, è subordinata a quanto annualmente previsto da:
Programmazione 2020/2021 Sport in regola (edizione CSI Bergamo in deroga alle norme nazionali).
Recupero gare arretrate
Juniores a 11
15.10 ore 20.00 Or. Telgate – Samber 84
Dilettanti a 7
21.10 ore 21.00 Pol. Bedulita – Roncola Treviolo
Esordienti a 7
14.10 ore 19.00 OSG Dalmine A- Sforzatica Bianco
Pulcini a 7
14.10 ore 17.30 Or. Osio Sotto C – Presezzo Calcio
14.10 ore 19.00 Or. Osio Sotto B – Or. Urgnano Blu
15.10 ore 17.00 Brembo – USO Sforzatica
15.10 ore 17.30 Medolago Verdi – Virtus Cepino
21.10 ore 18.30 Or. Osio Sotto A – Dinamo Blu
26.10 ore 18.30 Pol. Albinese – Or. Fiorano
Infrasettimanale a 7
13.11 ore 21.00 Acc. Villa d’Almè - Aimach
Orari particolari 2ª giornata andata
Dilettanti a 11
17.10 ore 19.30 Romania 2016 – San Paolo AP
17.10 ore 15.00 True Passion – Pol. Chiuduno
Giovanissimi a 11
17.10 ore 16.45 Tribulina A – Fiorano A
17.10 ore 15.30 Tribulina B – Cenate Sotto 07
19.10 ore 18.00 Aurora Terno*- Accademia IB B*
Dilettanti a 7
17.10 ore 16.30 Longuelo City – Amici del Sole
Oratorio via F.lli Maccarini Osio Sopra.
Giovanissimi a 7
28.11 ore 16.30 Piana Botta - Giemme
Esordienti a 7
17.10 ore 15.00 San Paolo AP – Carnovali
Oratorio via Caldara Bergamo.
Pulcini a 7
16.10 ore 19.00 Boca Arancio – Acov Gialli
17.10 ore 10.00 Or.Osio Sotto A – Ponte SP Bia
21.10 ore 18.30 Gialli Tavernola – Blu Tavernola
22.10 ore 18.30 Aurora Sovere – Pol. Endine Gaiano
Infrasettimanale a 7
21.10 ore 20.45 Cividino Quintano – Italian Team
*Variazione d’ufficio
Orari particolari 3ª giornata andata
Dilettanti a 11
24.10 ore 14.30 Ambivere 1993 – Pol. Ponte Calcio
Esordienti a 11
24.10 ore 16.00 Agnelli Olimpia – Voluntas Osio
Pulcini a 7
24.10 ore 15.00 Agnelli Olimpia B – Agnelli Olimpia R
*Variazione d’ufficio
Orari particolari 4ª giornata andata
Juniores a 11
31.10 ore 15.15 Pol. Casiratese – Bg Alta Ordival
Giovanissimi a 11
31.10 ore 14.30 Accademia IB B* - Medolago
*Variazione d’ufficio