Errata corrige
Allievi a 11
Girone C
Or. Cortenuova – Real Fara Rock 8-5
Risultati gare arretrate
Dilettanti a 11
Finese – Pol. Or. Pignolo 1-3
Juniores a 11
Or. San Paolo – Presezzo 2-1
Aurora Terno – Brembillese 1-3
Trealbe Calcio – Pons Aureoli 5-1
Serenella – Comun Nuovo 6-0
Giovanissimi a 11
Casazza Azzurri – Valcavallina 2005 3-0
Dilettanti a 7
Ares Redona – Sporting OVZ 6-1
Or. Cornale D – Rapid Villa 4-6
Or. Torre Boldone B – AS Galacticos 3-3
Pol. Valsecca A – Real Briolo 1-3
Boario Spiazzi – Val del Riso 3-7
Iris Caravaggio A – Red Lions 7-1
Allievi a 7
Poliscalve Sport – CSI Calcio Sarnico 5-2
Infrasettimanale a 7
Or. San Carlo – Ambria 5-2
Recupero GARE arretrate
Juniores a 11
03.05 ore 20.30 N.O. Ghisalba Rossi – Or. Brusaporto
Dilettanti a 7
03.05 ore 20.45 Valgoglio Calcio - Rovetta
ORARI PARTICOLARI
RECUPERO 1ª RITORNO
Dilettanti a 11
01.05 ore 15.00 Spartak Telgate – Nuova AC Selvino
Juniores a 11
01.05 ore 15.00 Fiorita – Samber 84
Dilettanti a 7
01.05 ore 10.00 Fai Carvico Spa – Real Briolo
01.05 ore 14.30 Or. S. M. Leffe - Aviatico
01.05 ore 16.15 Laxolo Calcio - Capizzone
02.05 ore 20.30 Or. Casnigo A – Or. Peia
02.05 ore 21.00 Basella – Camerata Cornello
02.05 ore 21.00 Abele Marinelli – Ubiale Clanezzo
02.05 ore 20.00 Or. Torre Boldone A – Or. Cornale E
02.05 ore 21.00 La Tecnica – Mazzoleni C
08.05 ore 20.30 S. Borussia – Selino Alto
14.05 ore 20.30 Or. Albino Calcio - Gualdi Group
Allievi a 7
02.05 ore 19.00 Giemme – Roncola Costa
Orari particolari Fase Finale Provinciale
Allievi a 11 Fase finale
06.05 ore 20.30 Calcio Or. Cologno – P. Com. Tavernola
Giovanissimi a 11 Fase finale
03.05 ore 19.00 Cenate Sotto – Agnelli Olimpia
04.05 ore 19.00 Pol. Celadina - USO Alzanese A
Esordienti a 11
03.05 ore 18.00 Voluntas Osio 07 – Calcio Gorle Bianco
04.05 ore 15.30 San Pellegrino 07 – Pierino Ghezzi 07
Giovanissimi a 7 Fase Finale
01.05 ore 18.00 Pol. Vall’Alta – Poliscalve Sport
Esordienti a 7 Fase Finale
04.05 ore 16.30 La Collina* - Giemme*
*Variazione d’ufficio
Orari particolari 13ª giornata ritorno
Dilettanti a 7
02.05 ore 21.00 Or. Grassobbio A – USO Sforzatica B
04.05 ore 15.00 Villese 7 * - Calcio Lallio*
04.05 ore 16.30 CRC Gromo – Or. Peia
04.05 ore 15.00 Aviatico* - New Team Vertova*
04.05 ore 15.00 Bonate Sotto* – Atletico Costa*
04.05 ore 16.00 Or. Cornale J* - Accademia*
04.05 ore 17.15 Or. Cornale E* - Bondo C*
04.05 ore 15.00 Atletico Costa – Bonate Sotto
04.05 ore 15.00 Or. Villa d’Ogna – Or. SM. Leffe Parrocchiale via Mons Speranza Piario.
06.05 ore 20.45 Gaverina terme B – CG Rogno
Allievi a 7
04.05 ore 16.00 Fiorine – Pol. Com Predore
04.05 ore 15.00 Or. Tagliuno – David Or. Nembro A
05.05 ore 15.00 Poliscalve Sport – Or. Desenzano
*Variazione d’ufficio