Errata corrige
Giovanissimi a 11
Girone D
GSO Costa Volpino – GSO 2005 3-4
Dilettanti a 7
Gruppo C girone A
Laxolo Calcio – Sombreno 3-1
Risultati gare arretrate
Dilettanti a 11
Cea Gel Almè – Brembo 2-3
Giovanissimi a 11
Pol. Chiuduno – CSI Calcio Sarnico 3-2
Pol. Or. San Tomaso – Or. Brusaporto 2-2
Esordienti a 7
Or. Grumello – Or. Cornale Rossi 2-12
Femminile a 7
USO Sforzatica – Ares Redona 5-2
Aurora Terno – Vaprio Calcio 2-3
Infrasettimanale a 7
Pol. Valsecca B – Aimach 3-1
FC Sorisolese 98 – Giemme 6-4
Recupero gare arretrate
Dilettanti a 11
05.12 ore 20.45 La Real Sanpi – Nuova A.C. Selvino
12.12 ore 20.45 La Real Sanpi – Calcio Or. Cologno
15.12 ore 14.30 I Buongustai – Boca Senior
15.12 ore 14.30 Or. Bonate Sopra - Solzese
15.12 ore 14.30 Brembo – Atletico Grimano
Allievi a 11
15.12 ore 14.30 Or. Grassobbio – Or. Albino Calcio
Giovanissimi a 11
06.12 ore 19.00 Casazza Azzurri – GSO 2006
15.12 ore 15.00 Fornovo S.G. – N.O. Ghisalba
16.12 ore 10.00 Real Calcinate – Casale Cremasco
Esordienti a 11
15.12 ore 14.30 Brembillese – Futura Madone
15.12 ore 14.30 Calcio Gorle Bianco – Or. Albino 2008
Dilettanti a 7
12.12 ore 20.45 FC Longobarda – Real Briolo
12.12 ore 20.00 C&L Neropaco – Or. Martinengo A
Esordienti a 7
08.12 ore 14.30 Academy Pozzo d’Adda – Bottanuco 07
Pulcini a 7
06.12 ore 18.30 Viadanica-Adrara – Uesse Sarnico B
15.12 ore 15.30 Academy Pozzo d’Adda – Stella Azz. B
15.12 ore 14.30 Forza & Costanza – Or. Urgnano Bianco
campo Oratorio
Femminile a 7
08.12 ore 17.00 Ares Redona - Roncola
15.12 ore 15.30 Leessense di Elda - Gandosso
Infrasettimanale a 7
10.12 ore 21.00 Magnograph-w&g – Selino Alto
10.12 ore 21.00 A. Ponteranica 92 – Or. Villaggiosposi
10.12 ore 21.00 Semperquelli Ghis – P&D Athletic Club
10.12 ore 20.30 Or. Costamezzate A – Pol. Valcalepio
10.12 ore 20.30 Hotel Costa – Aimach
10.12 ore 21.00 Dinamopopieluszko – Or. Albenza Calcio
10.12 ore 20.45 Or. Gorle – USO Celadina
10.12 ore 21.00 Fragolinapancetta – Real Cobra
10.12 ore 21.00 Amici Mozzo 2008 – Real Risico
10.12 ore 20.30 Birrareal – Basella
10.12 ore 21.00 Fubal Rota Imagna – Deporkino La Runza
10.12 ore 20.45 FC Garage – Or. Desenzano
10.12 ore 21.00 Calcio e Non Solo – Amatori Tagliuno
10.12 ore 21.00 Or. San Carlo – Or. Calusco Calcio
11.12 ore 21.00 Rist. Bar Papa – Uso Sforzatica
13.12 ore 20.45 Or. Brusaporto – Or. Costa Mezzate B
13.12 ore 21.00 Carobbio Blu – Pol. Com. Sedrinese
Orari particolari 11ª giornata andata
Dilettanti a 11
08.12 ore 16.30 Cea Gel Almè* - USO Sforzatica*
08.12 ore 17.00 FC Vietanica* - Real Bolgare*
08.12 ore 18.00 Or. Zogno – Carvico Spa
09.12 ore 17.30 River Negrone – Urgnanese Calcio
10.12 ore 20.45 Calcio Or. Cologno – Nuova AC Selvino
12.12 ore 20.45 Or. Cividate – Foppa Fustelle
comunale via Pontoglio Cividate.
15.12 ore 16.15 Calcio Valcalepio – A-Team Gandosso
Juniores a 11
10.12 ore 20.30 Tribulina Gavarno – Or. Telgate
Allievi a 11
08.12 ore 14.30 Or. Fiorano* - Torre de Roveri*
08.12 ore 16.00 Immacolata Alzano* - Pol. Villese*
08.12 ore 10.00 Pol. Valle Imagna - Levate
15.12 ore 14.30 N.O. Ghisalba - Virescit
Giovanissimi a 11
08.12 ore 17.15 Pianico* - Casazza Azzurri*
08.12 ore 10.00 Fornovo S.G. – Aurora Fontanella
08.12 ore 14.30 Cenate Sotto – Valcavallina 2005
15.12 ore 14.30 CSI Calcio Sarnico – Pol. Gorlago
16.12 ore 10.00 Giemme - Mozzo
Esordienti a 11
05.12 ore 19.00 Or. Tagliuno – Casazza Bianchi
08.12 ore 17.00 Zognese – San Pellegrino 08
Dilettanti a 7
06.12 ore 21.00 Bonty Predore – Viadanica
08.12 ore 16.40 Or. Masano* - Pognanese*
08.12 ore 16.40 Camorone* - Or. Bonate Sopra*
08.12 ore 16.00 La Collina B* – Pol. Ranzanico*
08.12 ore 15.45 Atletico Costa -Rivers Rangers A
08.12 ore 17.00 Vaprio Calcio* - Grey Horse*
09.12 ore 11.00 Cir. Frat. Rova - Idroimpianti
19.12 ore 20.30 Or. Roncola SPQR – Borderline UTD
19.12 ore 21.00 Gicra Food PGB – Or. Cornale A
Giovanissimi a 7
08.12 ore 16.30 Poliscalve Sport* - Virtus Gazzaniga*
08.12 ore 15.30 Or. Ardesio* - Fulgor Ponte Nossa*
15.12 ore 16.00 Nosari – Or. Martinengo 05
Esordienti a 7
06.12 ore 18.15 Or. Fiorano - Cazzano
09.12 ore 15.00 Or. Villa d’Ogna – Virtus Gazzaniga
10.12 ore 19.30 Or. Villese – Or. Cornale Azzurri
15.12 ore 15.00 Nosari – Pol. Celadina
15.12 ore 15.30 Iris Caravaggio – Urgnanese Basella
Pulcini a 7
06.12 ore 18.30 Virtus Petosino – Agnelli Olimpia
06.12 ore 18.30 Or. Villa d’Ogna – Conca Presolana
07.12 ore 18.30 Aurora Sovere – Pianico Azzurro
07.12 ore 18.00 Nuova Pol. Orio – Or. Grassobbio 09
08.12 ore 14.30 Virtus Bergamo* - David Or. Nembro A*
08.12 ore 16.00 Excelsior Rosso* - Ordival*
08.12 ore 15.00 GSO 2009 – Or. Zandobbio
08.12 ore 10.30 GSO 2010 Gialli – Carobbio Azzurri
09.12 ore 15.30 Pontisola Blu – Lemine B
Oratorio via Milano Terno d’Isola
09.12 ore 14.30 Or. Terno Gialli - Pontisola Bianchi
09.12 ore 15.30 Or. S. Marco Foresto – Or. Tagliuno
15.12 ore 14.30 Excelsior Blu – Nosari Rossi
15.12 ore 14.30 USO Zanica – Nosari Bianchi
Femminile a 7
08.12 ore 16.00 Orezzo/Avisemonte*- Or. Torre Boldone*
Infrasettimanale a 7
04.12 ore 20.45 Pol. Monterosso – A. Ponteranica 92
06.12 ore 21.00 Carobbio Blu – Giemme
06.12 ore 21.00 Aimach – Selino Alto
06.12 ore 20.45 Or. Pedrengo – FC Garage
13.12 ore 21.00 Gin Tonici – Magnograph-W&G
*Variazione d’ufficio
Orari particolari 12ª giornata andata
Dilettanti a 11
15.12 ore 15.45 Fiorine A – River Negrone
15.12 ore 14.30 P&D Athletic Club – La Real Sanpi
Juniores a 11
15.12 ore 15.00 N.O. Ghisalba Rossi – Costa Mezzate
Dilettanti a 7
13.12 ore 20.45 Aviatico – Vall’Alta A
15.12 ore 17.30 Rivers Rangers A - Cornalba
16.12 ore 12.15 Virescit A – Aurora DR7
19.12 ore 20.30 Or. Grassobbio A – Drink Team
Orari particolari 13ª giornata andata
Dilettanti a 7
12.12 ore 21.00 The Bells Pub – New Line Bolgare
22.12 ore 14.45 Or. Peia – CRC Gromo