Variazione ufficiale calendario
Dilettanti a 11
Girone A
Real Bolgare: variazione campo centro sportivo comunale ”Guarneri” (sintetico) via Fallaci, sn Bolgare.
Dilettanti a 7
Gruppo D girone B
Oltre Il Colle: variazione campo via Don Paganelli Cornalba.
Gruppo D girone H
Locatello: orario inizio gara sabato ore 16.00
Gruppo D girone L
Fontana: variazione campo via Diaz Bergamo domenica ore 10.30.
Allievi a 7
Girone A
Oltre il Colle: variazione campo via Don Paganelli Cornalba .
Errata corrige
Esordienti a 11
Girone C
Or .Albino Calcio – Cene Calcio 4-1
Risultati gare arretrate
Dilettanti a 7
S. Croce Soccer – Laxolo Calcio 5-3
Recupero gare arretrate
Juniores a 11
20.10 ore 19.30 Pons Aureoli – Stella Azzurra
Esordienti a 11
13.10 ore 18.30 Accad. Valseriana – Or. Fiorano
Dilettanti a 7
13.10 ore 20.45 Bargigiaterarosa – Cene Calcio
26.10 ore 21.00 Val del Riso B – Or .Fiobbio BPM A
02.11 ore 21.15 Or. Torre Boldone B – Santa Lucia A
Juniores a7
26.10 ore 20.30 Or .Juventina Covo – Or. Torre Boldone
Femminile a 7
20.10 ore 21.00 Or. Torre Boldone – Or. Bolgare
21.10 ore 21.00 Orezzo Avis Semonte – Or. Parre
Orari particolari 3ª giornata andata
Dilettanti a 11
17.10 ore 20.30 Real Bolgare – Or. Villaggio Sposi
Allievi a 11
17.10 ore 20.00 Pons Aureoli – Pol. Or .Stezzano
19.10 ore 18.30 Or .Ghisalba Blu – Or. Grumello
Giovanissimi a 11
15.10 ore 15.30 Immacolata Alzano* – USO Alza Nese*
15.10 ore 16.30 Mozzanichese* - Fiorita*
15.10 ore 16.00 Real Calcinatese* - Or .San Marco*
15.10 ore 16.45 Or. Urgnano* - Fornovo SG*
15.10 ore 16.30 Or. Boccaleone – Giemme
15.10 ore 16.00 Or. Pro Lurano – Or. Palosco
15.10 ore 15.30 Solzese – Lemine Calcio
19.10 ore 18.30 Or. Grumello 2003 – Or. Villongo
01.11 ore 15.30 Or. Cologno – Aurora Fontanella
Esordienti a 11
15.10 ore 16.00 Serenella* - Barianese*
Dilettanti a 7
15.10 ore 16.30 Cerete Basso* -Spinone al Lago*
15.10 ore 16.30 Or. Stabello* – Dossena Calcio*
15.10 ore 16.30 Pol. Bedulita – Bar Roncola
15.10 ore 14.30 Lago di Endine - Or .S. Stefano d.A.
16.10 ore 10.30 Fontana – Bar Tiffany
campo comunale via Diaz Bergamo.
Esordienti a 7
15.10 ore 16.30 Sportivaltoserio* - Pol. Or. Clusone G*
Pulcini a 7
15.10 ore 16.30 Cenate Sotto 08 B* - Pol .Chiuduno*
15.10 ore 15.30 Boca Arancio* - Excelsior Rosso*
16.10 ore 14.30 Fiorita Bianchi* - Barianese*
16.10 ore 16.00 Roncola Costa – Marigolda 2008
Femminile a 7
15.10 ore 16.30 Roncola – Real Calcinatese comunale via Azzurri 2006 Comun Nuovo.
Orari particolari 4ª giornata andata
Dilettanti a 11
21.10 ore 20.30 Finese – Or .Pedrengo
24.10 ore 20.45 P&D Athletic Club – Real Bolgare
Giovanissimi a 11
17.12 ore 14.30 Giemme – Uso Sforzatica
Dilettanti a 7
22.10 ore 16.00 Pol. Valbondione - Bargigiaterosa
Esordienti a 7
22.10 ore 16.15 Or. Gandino – Val del Riso
Femminile a 7
21.10 ore 20.45 Marinelli - BranicoMondoClima
Pulcini a 7
26.10 ore 19.00 Viadanica Adrara – Pol. Com. Predore
Orari particolari 5ª giornata andata
Dilettanti a 11
29.10 ore 17.30 Or. Cologno – Pol. Valle Imagna
Giovanissimi a 11
30.10 ore 15.00 Or. Pro Lurano - Asperiam
17.12 ore 14.30 Pol.Com. Endine – Or .Grassobbio 04
Dilettanti a 7
09.11 ore 21.00 Or. Cornale W – Or. Gorle A
*Variazione d’ufficio