Le attività del Csi nel TG

Coppa Bergamo Calcio a 5 - Comunicato del 31/12

PRIMO TURNO
Andata
20:00 (13/01) OR.CASTRO - I PREGIATI
20:00 (13/01) FOOTBALL FIVE - REAL PONTEVECCHIO
20:30 (13/01) POL.CALCINATESE A - AJAJAX BRAZORF
20:30 (13/01) TOGNI COPERTURE - DIESEL BOBA CLUB
20:45 (13/01) ART GIO CORTENUOV - FARAOLIVANA SOLA
22:00 (13/01) FUTSAL FORNOVO - EMB ARGOSPED
20:00 (14/01) NA.VI.SEAL - GPE LALLIO
20:00 (14/01) FC ARRO-GANDHI - LAURA CATERING
21:00 (15/01) POL.VILLESE - LINO BANFIELD
20:00 (16/01) FONDERIE GANDOSSI - GS AUTO
20:15 (16/01) ATLETICO SUISIO - ARREDA CORTINOVIS
21:00 (16/01) NAMITECH - ATLETICO CHIUDUNO
21:15 (16/01) BRUSO TEAM - SHAKTAR BREMBATE
21:15 (16/01) FUTSAL CAVELLAS - POK GHEY C5
22:00 (16/01) NUOVA ZFENIT - FUTSAL DALMINE
20:00 (17/01) FUTSAL MS - DINAMO TASSINO
20:15 (17/01) LA VIOLA DI MAX - STI FO’ DAL BAR
20:30 (17/01) POLISCALVE SPORT - SERIATECASA
20:30 (17/01) VAESO FUTSAL - MANGIOCA PEDRENGO
21:00 (17/01) FUTSAL SANGIO B - NORD PACKING
22:00 (17/01) FUTSAL SANGIO A - ATLETICOMICATANTO
Ritorno
21:00 (13/01) NORD PACKING - FUTSAL SANGIO B
20:00 (20/01) I PREGIATI - OR.CASTRO
20:10 (20/01) ATLETICOMICATANTO - FUTSAL SANGIO A
21:00 (20/01) GS AUTO - FONDERIE GANDOSSI
21:00 (20/01) FARAOLIVANA SOLA - ART GIO CORTENUOV
22:00 (20/01) ARREDA CORTINOVIS - ATLETICO SUISIO
20:00 (21/01) DIESEL BOBA CLUB - TOGNI COPERTURE
20:00 (21/01) DINAMO TASSINO - FUTSAL MS
20:00 (21/01) LINO BANFIELD - POL.VILLESE
20:00 (21/01) FUTSAL DALMINE - NUOVA ZFENIT
21:00 (21/01) SHAKTAR BREMBATE - BRUSO TEAM
21:15 (21/01) STI FO’ DAL BAR - LA VIOLA DI MAX
21:30 (21/01) AJAJAX BRAZORF - POL.CALCINATESE A
20:30 (22/01) REAL PONTEVECCHIO - FOOTBALL FIVE
20:40 (23/01) GPE LALLIO - NA.VI.SEAL
21:00 (23/01) ATLETICO CHIUDUNO - NAMITECH
22:00 (23/01) EMB ARGOSPED - FUTSAL FORNOVO
20:00 (24/01) LAURA CATERING - FC ARRO-GANDHI
20:15 (24/01) SERIATECASA - POLISCALVE SPORT
21:00 (24/01) MANGIOCA PEDRENGO - VAESO FUTSAL
22:00 (24/01) POK GHEY C5 - FUTSAL CAVELLAS

 

arbitri 2019 storie 275

Risultati e Classifiche CSI Bergamo

Attività Sportiva

Menu

DAE2017

Tesseramento

Codice società:

Password:

area riservata

CENTRO BLSD

Distinte on-line

Codice società:

Codice squadra:

Password:

iscrizioni gare

capacityes banner

registro coni

bacheca

BACHECA ANNUNCI

Editoriali del Presidente

leonio rettangolo

Tutti gli editoriali e gli articoli del Presidente Leonio Callioni

Corsi per l'utilizzo del defibrillatore

DAE csi

Corsi di formazione per l'utilizzo del defibrillatore

Programmazione

2017 premiazioni 520x250

Tutta l'attività del Comitato di Bergamo

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza di navigazione.
Se acconsenti all'uso dei cookie fai click su OK, se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie fai click su leggi informativa