Gare Arretrate
FCD Boltiere – Atletico Suisio 3-1
16.12 ore 22:00 Togni Coperture – Atletico Chiuduno
23.12 ore 20:30 Avis S.Bartolomeo – Zognese BBM
16.01 ore 20:00 Pasticc.Dolcelago – Tecnogomma Soccer
*16.01 ore 21:00 Pol.Com.Tavernola* – Club Valseriana*
18.01 ore 18:15 Tironi Bomboniere – New Team Futsal
23.01 ore 21:00 Briefing Cafè – Oasi Somendenna
23.01 ore 20:00 Pasticc.Dolcelago – RB TelgateStad
*23.01 ore 21:00 Pol.Com.Tavernola* – Sarnico Orange*
30.01 ore 20:00 Aurora Terno 2018 – Futsal Sangio A
31.01 ore 21:00 Mangioca Pedrengo – New Team Futsal
31.01 ore 21:00 Pol.Or.Brembilla B - Scarsenal
07.02 ore 20:00 Tecnogomma Soccer – Gualini FC
07.02 ore 21:00 Pasticc.Dolcelago – CTL Tagliolamiere
*07.02 ore 22:00 P.C.Tavernola* – CredaroBarCorallo*
*Variazione d’ufficio
Recuperi
Le seguenti partite andranno recuperate tassativamente entro il 31 gennaio. In caso contrario verranno date perse ad entrambe le squadre.
Da definire Imagnalmen – Corna Imagna
Da definire Sciala Lemo – F5 Tr.Sandrinelli
Da definire Pol.Gorle 2.0 – FC Fullhouse
Da definire Piazzatorre - Denis Tattoo
Da definire Namitech – Gang Mangioca
Da definire Nonno Cecco – Real Medrink
Da Definire Laura Catering – New Team Vertova Da Definire Arimo – Bar Lando FC
Da Definire Sciala Lemo – Or.Brusaporto
Da definire Le Baghe – Sciala Lemo
Da definire Edil 2M – Gualini FC
Da definire Amici di Omar – ITE Agazzi
Da definire Otim C5 – FC Fullhouse
Orari particolari 11ª giornata andata
Femminile
11.01 ore 18:00 Beez – Athletic Adda
Maschile
18.12 ore 21:30 OsteriaDalGiorgio – Gang Mangioca
19.12 ore 20:15 Virtus92 Suisio – EMB Argosped
19.12 ore 21:00 Carp.Piccinini – Officine Misotti
19.12 ore 22:00 Otim C5 – FC Fullhouse
19.12 ore 21:00 GPE Lallio – Na.Vi.Seal
Zanica – Comunale – Via Padergnone
20.12 ore 20:15 La Viola di Max – All Scars Island
Scuole Medie – Canonica d’Adda
*16.12 ore 21:00 Arreda Cortinovis – Bar Bistrot
*20.12 ore 21:00 Pok Ghey C5 – MCA Costruzioni
03.02 ore 21:00 Futsal Lordnes – Pol.Calcinatese A
07.02 ore 21:00 Atletico Rangers – Atletico Suisio
07.02 ore 21:00 Trasporti Sana GC – Pep Team
*Variazione d’ufficio
Orari particolari 1ª giornata ritorno
Maschile
07.02 ore 21:00 Pasticc.Dolcelago – CTL Tagliolamiere
*Variazione d’ufficio
Orari particolari 3ª giornata ritorno
Maschile
24.02 ore 20:00 Futsal Cavellas – Benches Grumello
Grumello del Monte - Palazzetto
*Variazione d’ufficio
Orari particolari 4ª giornata ritorno
Maschile
06.03 ore 21:00 Laura Catering - Ferr.Rampinelli
Casnigo – Via Lungo Romna
*Variazione d’ufficio