Errata Corrige
Gunners Verdello – Futsal MS 5-8
Gare Arretrate
Maschile
26.11 ore 21:15 Futsal Fara Adda – Fossili
03.12 ore 20:00 Blacksheep Songas – Hic Sunt Leones
03.12 ore 20:00 Ferr.Rampinelli – Laura Catering
16.12 ore 22:00 Togni Coperture – Atletico Chiuduno
23.12 ore 20:30 Avis S.Bartolomeo – Zognese BBM
23.01 ore 21:00 Briefing Cafè – Oasi Somendenna
30.01 ore 20:00 Aurora Terno 2018 – Futsal Sangio A
Femminile
04.12 ore 21:00 Isola dei Golosi – Soccer 2000
Le seguenti partite andranno recuperate tassativamente entro il 31 gennaio. In caso contrario verranno date perse ad entrambe le squadre.
Da definire Imagnalmen – Corna Imagna
Da definire Sciala Lemo – F5 Tr.Sandrinelli
Da definire Peso Wash – Pro Loco Rigosa
Da definire Pol.Gorle 2.0 – FC Fullhouse
Da definire Piazzatorre - Denis Tattoo
Da definire Namitech – Gang Mangioca
Da definire Pasticc.Dolcelago – Tecnogomma Soccer
Da definire Pol.Com.Tavernola – Club Valseriana
Orari particolari 9ª giornata andata
Maschile
03.12 ore 19:40 Diesel Boba Club – Cerete Basso
03.12 ore 21:00 Green Wall – Long Island Team
03.12 ore 21:20 Margì – Ga&Bo
05.12 ore 20:00 Virtus 92 Suisio – Togni Coperture
05.12 ore 21:00 GPE Lallio – Dell’Angelo Bar
Zanica – Comunale – Via Padergnone
06.12 ore 20:30 Pep Team – Bar Volley
09.12 ore 20:00 FCD Boltiere – Atletico Suisio
Orari particolari 10ª giornata andata
Maschile
09.12 ore 21:00 Elettrica Turani – Locate Bergamasco
13.12 ore 21:00 FC Panzoni – Pol.Com.Tavernola
13.12 ore 20:00 Corna Imagna – PKM-2.0
10.01 ore 20;00 Alce – Fonderie Gandossi
Orari particolari 11ª giornata andata
Maschile
18.12 ore 21:30 OsteriaDalGiorgio – Gang Mangioca
19.12 ore 22:00 Otim C5 – FC Fullhouse
19.12 ore 21:00 GPE Lallio – Na.Vi.Seal
Zanica – Comunale – Via Padergnone
20.12 ore 20:15 La Viola di Max – All Scars Island
Scuole Medie – Canonica d’Adda
*16.12 ore 21:00 Arreda Cortinovis – Bar Bistrot
*20.12 ore 21:00 Pok Ghey C5 – MCA Costruzioni
03.02 ore 21:00 Futsal Lordnes – Pol.Calcinatese A
07.02 ore 21:00 Atletico Rangers – Atletico Suisio
*Variazione d’ufficio
Orari particolari 3ª giornata ritorno
Maschile
24.02 ore 20:00 Futsal Cavellas – Benches Grumello
Grumello del Monte - Palazzetto
Orari particolari 4ª giornata ritorno
Maschile
06.03 ore 21:00 Laura Catering - Ferr.Rampinelli
Casnigo – Via Lungo Romna