GRUPPI A/B/C
Primo Turno
Andata
CENTRO TENDE A - CRAL BPB 3 - 4
TOGNI COPERTURE - ZA SERVIZI IMMOB. 3 - 3
BREMBO RANGERS - DELL’ANGELO BAR 8 - 4
VALCALEPIO TEAM - ATLETICOMICATANTO 1 - 2
CACCIA SOTTOFONDI - IGNORA TEAM 6 - 1
COMPAGNIDIMERENDE - MGCA 4 - 5
SOFFITTI BELOTTI - FOOTBALLFIVEZOGNO 5 - 3
21:00 (22/12) VALSPRAY BERGAMO - FONDERIE GANDOSSI
22:00 (22/12) FUTSAL SANGIO - EMP TECNOLOGIE
19:00 (23/12) OLIMPIA MORANE - ARREDA CORTINOVIS
21:00 (08/01) CENTRO TENDE - SAN LEONE
21:30 (12/01) SARNICO ORANGE - SAN PAOLO D’ARGON
20:00 (16/01) DINAMO TASSINO - OR.CASTRO
Ritorno
20:00 (08/01) CRAL BPB - CENTRO TENDE A
20:00 (08/01) DELL’ANGELO BAR - BREMBO RANGERS
20:00 (08/01) ATLETICOMICATANTO - VALCALEPIO TEAM
20:30 (08/01) FOOTBALLFIVEZOGNO - SOFFITTI BELOTTI
20:30 (08/01) OR.CASTRO - DINAMO TASSINO
21:00 (08/01) ARREDA CORTINOVIS - OLIMPIA MORANE
20:00 (09/01) SAN PAOLO D’ARGON - SARNICO ORANGE
21:15 (09/01) ZA SERVIZI IMMOB. - TOGNI COPERTURE
21:00 (10/01) MGCA - COMPAGNIDIMERENDE
20:00 (11/01) FONDERIE GANDOSSI - VALSPRAY BERGAMO
20:30 (12/01) IGNORA TEAM - CACCIA SOTTOFONDI
21:00 (12/01) EMP TECNOLOGIE - FUTSAL SANGIO
21:00 (15/01) SAN LEONE - CENTRO TENDE
GRUPPO D
Andata
20:00 (18/12) BAR VIA VAI - PM TECHNOMAC
20:00 (18/12) NAVA IDRAULICA B - PAGANESSI COSTRUZ
20:30 (18/12) CIRCOLOOR.PONTIDA - NAHEVA DESENZANO
21:15 (18/12) FEMM.MEDOLAGO - ORIENS
21:30 (18/12) S.MERCATI MASSI - AL CAMPETTO
22:00 (18/12) FUTSAL FORNOVO - GUNNERS VERDELLO
21:00 (19/12) A-TEAM FC - DIESEL BOBA CLUB
21:00 (19/12) CLUREN - SPORTING DA OSCAR
21:00 (19/12) COSTA SERINA - BERGABASCHI FC
20:00 (20/12) INDEPENDIENTE FC - G.D.M. DI MOLLA
21:00 (20/12) DINAMO BADILE - ATLETICO MIA TAT
21:15 (21/12) BAR ROVA - RE:PULSE
20:30 (22/12) SERIATECASA - BRUSO TEAM
21:10 (22/12) FIDELIO CENATE - LINO BANFIELD
22:00 (22/12) POK GHEY C5 - ZOGNESE PAG BOYS
21:00 (28/12) DICO NO ALLADROGA - FUTSAL CAVELLAS
20:00 (12/01) OR.VILLONGO - NA.VI. SEAL
Ritorno
20:00 (08/01) NAHEVA DESENZANO - CIRCOLOOR.PONTIDA
20:00 (08/01) BERGABASCHI FC - COSTA SERINA
21:00 (08/01) RE:PULSE - BAR ROVA
21:30 (08/01) ZOGNESE PAG BOYS - POK GHEY C5
20:00 (09/01) LINO BANFIELD - FIDELIO CENATE
21:00 (09/01) ORIENS - FEMM.MEDOLAGO
21:00 (09/01) NA.VI. SEAL - OR.VILLONGO
22:00 (09/01) PAGANESSI COSTRUZ - NAVA IDRAULICA B
20:00 (10/01) AL CAMPETTO - S.MERCATI MASSI
20:00 (10/01) SPORTING DA OSCAR - CLUREN
21:00 (11/01) GUNNERS VERDELLO - FUTSAL FORNOVO
21:10 (11/01) FUTSAL CAVELLAS - DICO NO ALLADROGA
21:30 (11/01) BRUSO TEAM - SERIATECASA
20:00 (12/01) G.D.M. DI MOLLA - INDEPENDIENTE FC
21:00 (12/01) ATLETICO MIA TAT - DINAMO BADILE
21:00 (12/01) PM TECHNOMAC - BAR VIA VAI
21:00 (12/01) DIESEL BOBA CLUB - A-TEAM FC